Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Ready or not » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 91 страница 120 из 498

    1

    Cuz nobody can’t do it like me
    В этой теме можно писать в свободной форме все, чего бы вы хотели от игры.
    Для желающих предлагаем шаблон.

    Имя предполагаемой внешности
    Предполагаемый возраст:[/b] ответ

    Описание: в свободной форме, все, что вы хотите предложить игрокам

    Пример поста

    Любой пост от любого персонажа

    Код:
    [align=center][size=18]Имя предполагаемой внешности[/size]
    Предполагаемый возраст:[/b] ответ[/align]
    [b]Описание:[/b] в свободной форме, все, что вы хотите предложить игрокам
    
    [spoiler="Пример поста"]Любой пост от любого персонажа[/spoiler]

    0

    91

    viceinthecity,
    Вы к нам только на время отпуска-командировки или планируете совсем здесь поселиться?)
    Если понадобится оказать первую помощь - обращайтесь! Только постарайтесь не ловить пули в легкие, вскрывать грудную клетку сложно и заживает долго.))

    +1

    92

    viceinthecity, двери нашего клуба всегда открыты для тех, кто хочет отдохнуть

    +1

    93

    viceinthecity,
    Я завязал с сомнительными делами, но, возможно, через меня и мой бар можно будет выйти на кого-то, кто вам нужен, или собирать информацию. Ну и просто музыку послушать и выпить заглядывайте.)

    +1

    94

    viceinthecity, какая красота, я кричу
    Если вдруг понадобится помощник юриста из частной юрфирмы (мало ли, вдруг мы вели дело кого-то, кто вас интересует?), то я к вашим услугам. Если просто захочется пиздопротивного собеседника - я тоже к вашим услугам...

    Отредактировано Hong Taehyung (04.08.2022 18:32:19)

    +1

    95

    viceinthecity,
    У нас есть доблестная полиция, которая нас бережет:
    Shim Kyubin
    Kim Geonhak
    Nam Harim
    Возможно, они смогут передавать вам информацию по каким-то делам, но полноценная игра из этого вряд ли получится, поскольку после того как делом начинают заниматься спецслужбы, полиция больше не имеет права вмешиваться.
    Но я уверен, что и без этого что-нибудь интересное найдется. Если понадобится отыграть второстепенных персонажей и реакцию окружения в эпизодах с экшеном - обращайтесь, это по моей части))

    +3

    96

    viceinthecity, не думаю, что наше с другом котокафе очень туристическое место, но мы всегда рады новым людям

    +1

    97

    Lei Ying, пока что только на время как бы отпуска. Пока что) Как знать, может, возвращаться в Сеул по итогам всей этой занятной активности окажется небезопасно.
    А если пуля поймается пониже, в мягкие ткани? Тогда тоже обращаться? :D

    Ahn Jong Hyun, в том и заковыка - я хочу отдохнуть, а оно меня не хочет ) Так что если я к вам и забегу, то строго по работе. У вас там случайно мутные типы иногда не ошиваются? с:

    Lee Donghun, о, а вот это прям отлично. Вы в базах данных правоохранительных органов никогда не светились? Чтобы я не бродила вокруг да около, а прям сразу у вас и узнала, как обстановочка в городе и с кем стоит пообщаться в первую очередь)

    Hong Taehyung, очень даже не исключаю, что вы мне пригодитесь в обеих ипостасях. Дело, которое Хёнджин поручили, предполагается очень грязным и запутанным, а собеседник, который ещё и информатор - это прямо комбо. Это мы ещё посмотрим, кто кого пиздопротивнее хд Вы как, в бары захаживаете время от времени, или трезвенник-язвенник?

    Shin Sung In, чтобы игра получилась, спецслужбам достаточно не вмешиваться официально, а для этого дело должно быть таким, чтобы официальное вмешательство спецслужб всё испортило. Это очень даже можно устроить) И спасибо большое за предложение, я обязательно им воспользуюсь)

    Kim Jaehyun, оно и к лучшему. Меньше народу - котики спокойнее) Надо будет вас отыскать случайно, а потом время от времени заходить релаксировать (и начать задумываться о том, чтобы бросить службу и завести себе кота хд)

    0

    98

    viceinthecity написал(а):

    Ahn Jong Hyun, в том и заковыка — я хочу отдохнуть, а оно меня не хочет ) Так что если я к вам и забегу, то строго по работе. У вас там случайно мутные типы иногда не ошиваются? с:

    я стараюсь выкидывать из клуба всех мутных типов)) получается, что я там самый мутный  :D

    0

    99

    viceinthecity,
    Мы примерно ровесники, и если вы решите задержаться в городе, можем попробовать опровергнуть стереотип о том, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует)

    0

    100

    viceinthecity написал(а):

    Lee Donghun, о, а вот это прям отлично. Вы в базах данных правоохранительных органов никогда не светились? Чтобы я не бродила вокруг да около, а прям сразу у вас и узнала, как обстановочка в городе и с кем стоит пообщаться в первую очередь)

    Если я в каких-то базах и числюсь, то я об этом не знаю)
    Но у меня хорошие связи, я дружу с клубом байкеров и через них могу выяснить и достать много интересного.

    0

    101

    viceinthecity,
    Не знаю, смогу ли я быть вам хоть чем-то полезен, но мне было бы интересно познакомиться. Возможно, ваша усталость от жизни будет неплохо сочетаться с моей меланхолией.

    0

    102

    viceinthecity,
    Как совсем заскучавший по квестам гейм мастер я все думаю, как бы вас забавными сюжетами обеспечить.

    Могу сыграть с ГМ-профиля или создать отдельно персонажа, который будет замечательно сотрудничать со спецслужбами и обладать подходящими связями в городе, в стране и за ее пределами. Вокруг него и вашего персонажа можно будет навертеть кучу информационной игры и самого разного экшена.
    Персонаж - владелец ломбарда, у него есть выходы на черный рынок, может достать что угодно и кого угодно, очень хитрый, обаятельный, умеет торговаться и торговать. Умеет делать предложения, от которых невозможно отказаться, нежно вытрясать из должников душу и вести переговоры той организованной преступностью, которая властям выгоднее, чем неорганизованная. Знает каналы контрабанды и поставок оружия, по этому поводу тоже аккуратно сотрудничает с кем надо. Служил, прекрасно стреляет, но большой силой и ловкостью не отличается. Водит машину как сумасшедший, поэтому может обеспечить самыми веселыми погонями.

    Хотите такого информатора и помощника?)

    +2

    103

    Shin Sung In, вы ещё спрашиваете? Конечно, хочу)))
    Не важно, будет ли это с гмского профиля или отдельный персонаж, главное, чтобы вам было комфортно.
    Предлагаю для дальнейшего обсуждения перейти в лс (и на ты? ^^)
    гспд я как будто подарок на день рождения получила ♡

    Imai Yorihisa, а не хотите побыть одним из списка подозреваемых? Разумеется, потом мы докажем, что вы совершенно не при чем)

    +2

    104

    Jung Yoon Ho, в таком случае нам лучше бы начать дружить сильно заранее, потому что сейчас Хёнджин в свою жизнь людей, как правило, не пускает. Мы могли дружить ещё со школы, например, а потом пойти разными путями и надолго потерять связь)

    Вообще, пойду-ка я уже писать анкету потихоньку - игру я совершенно точно найду ))) Спасибо, ребята, вы потрясающие)

    +2

    105

    viceinthecity, у нашей сети есть кофейни в Сеуле и Пусане, вы можете нас очень любить в столице и обрадоваться, найдя в Пусане)

    0

    106

    viceinthecity написал(а):

    Hong Taehyung, очень даже не исключаю, что вы мне пригодитесь в обеих ипостасях. Дело, которое Хёнджин поручили, предполагается очень грязным и запутанным, а собеседник, который ещё и информатор — это прямо комбо. Это мы ещё посмотрим, кто кого пиздопротивнее хд Вы как, в бары захаживаете время от времени, или трезвенник-язвенник?

    Вот и отлично, тогда я готов вам помогать и с расследованием, и с выпивкой х))
    По барам захаживаю, да, в этом плане не так всё и плохо хд

    0

    107

    Jung Hyunjin написал(а):

    Imai Yorihisa, а не хотите побыть одним из списка подозреваемых? Разумеется, потом мы докажем, что вы совершенно не при чем)

    Я не против. Особенно если Тэхен будет об этом знать.)

    0

    108

    Jung Hyunjin написал(а):

    Imai Yorihisa, а не хотите побыть одним из списка подозреваемых? Разумеется, потом мы докажем, что вы совершенно не при чем)

    Imai Yorihisa написал(а):

    Я не против. Особенно если Тэхен будет об этом знать.)

    Я очень хочу быть в курсе! Должно что-то интересное получиться хД

    0

    109

    http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/109/74192.png
    Jeff Satur

    Предполагаемый возраст: ⁓25 лет
    Описание:
    Понаехавший из Таиланда мальчик со своей грустно-стеклянной историей, которую он старательно пытается забыть и никому не рассказывать. Никогда не знал своих родителей, вырос в детском доме и всегда мечтал переехать в другую страну, желательно туда, где море - вот, мечты сбываются. Правда, отчасти его переезд был побегом - от самого себя, которого он решил навсегда оставить в родном городе, а здесь, в Пусане, стать другим человеком.
    Предположительно переехал ±2-3 года назад, сначала устроился работать в "Сладкую ночь" (ту, где работает Хё Ни), но в будущем переберется в ресторан тайской кухни и очень радуется, когда может поговорить на родном языке. Хочу прописать ему увлечение чем-то творческим и недвусмысленно поглядываю на "Резонанс", хотя может быть он просто будет писать музыку, а может иногда выступает с акустикой в каком-то баре? Хочу что-нибудь музыкальное, но если найдется кто-то с предложением заняться еще чем-нибудь творческим-интересным - я готов прислушаться и рассмотреть разные варианты. Но могу сказать сразу, что не очень хочу быть художником.

    Пример поста

    Солнце сегодня просто нещадное. Не печет, к счастью – жару Джунки с детства не любит и не переносит нормально, – но очень ярко светит, то и дело заставляя щуриться на улице. Джунки чувствует себя каким-то кротом подземным, которому приделали глаза специально чтобы он страдал – и вытащили на улицу, вот именно сегодня, со словами: узри!
    Он узрел, ага. И прозрел. Многое узрел, осознал, обозлился, но это так, оно по мелочи… куда интереснее было кое-что другое.
    Кое-что другое сидело рядом с ним на корточках в резиновых перчатках, осматривая найденное этим утром тело. Тело, как несложно догадаться, мертвое, не очень приятное на вид и запах – солнце-то печет, хотя развоняться так, чтобы прям слезы из глаз, еще не успело – спасибо! Неизвестно кому, конечно, но кому-то точно спасибо. Трупу – за то, что не воняет. Не успело. По предварительным данным тело оказалось тут неслучайно, было страшно убито насмерть, видимо, еще ночью, нашел его местный житель, совершенно случайно забежавший под небольшой мостик у какой-то канавы – когда его собака вырвалась и забежала… ну, сюда. Джунки отводит взгляд от тела, натыкаясь на следы собачьих лап, отпечатавшихся на влажной земле, и присаживается на корточки рядом с женщиной.
    Не женщина, а сказка, конечно. Страшная сказка, как обычно бывает в оригиналах, знаете. Она просто воплощение того, чего НЕ должно быть в идеальной – для Джунки – жене, и вообще… она ужасная! Но Джунки на – лишнее – мгновение задерживает взгляд на ее лице, пока Инна скрупулезно осматривает труп, и, кажется, собирается уже что-то сказать. Какой-то вывод – ну, свой, вот этот вот судебно-медицинской экспертизы, знаете. Сидит такая вся из себя… умная…
    Кстати, об уме. Как бы там ни было и насколько бы она не проходила ни по каким канонам его идеальной женщины, он все же считал важным тот факт, что она сама воспитала ребенка, причем вроде как приличного ребенка, Джунки его ни разу в участке – в качестве подозреваемого – не встречал. В отличии от его мамаши. Но не о том речь… Она при этом выучилась, будучи матерью-одиночкой, посадила своего брата в тюрьму, в открытую выступив против него в суде, выбилась в люди, так сказать, и прижилась в полицейском участке. Обычно к женщинам в экспертизе относятся с легкой ноткой подозрения, но Ли Инна каким-то чудом обошла лишнее внимание – в этом плане по крайней мере, в остальных она наоборот преуспела, – и это тоже вызывало толику уважения.
    К тому же она отлично водит машину. Просто загляденье...
    – Давай сегодня поужинаем вместе, – она как раз поворачивается к Джунки чтобы что-то сказать, когда он перебивает ее, выдавая то, чего и сам от себя не ожидал.
    Это… да. Это приглашение на свидание. Прямо здесь, возле тела – всего такого противного, грязного, начинающего дурно пахнуть и осуждающе смотреть мертвыми впалыми глазами на детектива. А что он? Его вдруг осенило. Инна ему нравится, какой бы неправильной она не была, поэтому… да.
    – Вдвоём. В ресторане. Я плачу. Это свидание.
    Хотя, может и плачет. Тоже вариант. Надо, кстати, глаза закапать...
    Своего удивления, кстати – после сказанного им же, ага, – мужчина не выдает ничем. Ни бровью не шевелит, ни уголком губ, ни щекой – ничем, в общем. Чистое удивление у него в глазах, которые он сию секунду же отводит, будто вспомнил, что забыл что-то посмотреть на мертвеце. В нем ничего, как ни странно, не изменилось – лежит себе, никого не трогает… но Ли косит взгляд на Инну, ожидая ответа. Так волнительно…

    +2

    110

    Mark Kittipat,
    Если ты будешь где-то играть, я с удовольствием приду послушать, мне нужно исправить впечатление о местной музыке и музыкантах.
    И еще мне кажется, что мы могли бы поладить, мы точно не будем лезть в прошлое друг друга и топтаться по больным мозолям, потому что оба понимаем, что молчать хочется о многом.

    +1

    111

    Son Sun-kyu, думаю, я буду по вечерам иногда выступать во всяких заведениях, и еще меня иногда можно встретить на улице с гитарой, можем так и познакомиться и подружиться)

    0

    112

    Mark Kittipat, я вдруг вспомнил, что очень хорошо пою, так что тоже мог заинтересоваться твоей музыкой.

    +1

    113

    Lee Jinki, это отлично, можем где-нибудь послушать друг друга и пообщаться) возможно я заведу кота, так что можем быть знакомы и через клинику)

    0

    114

    https://c.tenor.com/eV4o3Z3qOlMAAAAC/ateez-san.gif
    Choi San

    Предполагаемый возраст: 27-30 лет, скорее 29-30
    Описание: помощник управляющего и старший по кухне в кофейне L’Oiseau bleu
    Мы начали обсуждать с Марго изменения в истории персонажа, и пока у нас получилось вот что:
    - Ин Джу родился во Франции, в Тулузе, переехал в Париж, когда поступил в Le Cordon Bleu.
    - В Корее до открытия филиала кофейни не бывал, но язык знает неплохо благодаря постоянному общению с мотающимися из страны в страну родственниками. Многие из них живут как раз в Пусане.
    - По основному образованию кондитер, по дополнительному - сомелье, дополнительное образование тоже получал в Le Cordon Bleu.
    - Надежный друг, но с чужими может позволить себе что угодно (в рамках здравого смысла, конечно, но не морали).
    - Часто кажется людям высокомерным и холодным, понимает это и может пользоваться таким впечатлением, чтобы от него отвязались.
    - Если из-за его хитрой ухмылки кажется, что он что-то задумал, скорее всего не кажется, а так и есть, это его нормальное состояние.
    - Говорят, что он похож на вредного кота, но сам он себя ощущает лисом.
    - На самом деле очень тактильный, но это сложно понять сразу, он не любит показывать это, поскольку считает это слабостью.
    - Привык всегда добиваться своего. Если не можешь победить честно, победи все равно.
    - Все еще очарован легендами о рыцарях Круглого стола и всякими кельтскими мотивами, хотя копается в этом уже много лет.
    - Отношений с Марго нет и не было, мало ли, кому что кажется, они очень хорошие друзья, и это лучше, чем отношения.

    Пример поста

    О далекой стране Горр рассказывали всякое. Дескать, никто из тех, кому не посчастливилось туда попасть, еще не возвращался; говорили еще, что границы этого края защищены особыми чарами, которые никто не в силах разрушить; ходили слухи еще о том, что располагается это королевство на острове, имеющем форму идеального квадрата, что окружен стеклянными (но невероятно прочными!) стенами, и что ведут туда два моста - один подводный, другой в виде меча. Словом, болтали всякое. Находились даже чудаки, которые утверждали, что и сам остров этот полностью стеклянный. Скажут же!..
    В королевстве Горр, однако, жили обычные люди. Ну, необычные тоже там жили, и потомки сидов жили, и вообще всякое случалось, но остров, на котором оно раскинулось, конечно, не был стеклянным. Да он даже квадратным не был. Остров как остров, дались этим сплетникам прямые углы да прозрачные стены! А вот то, что выбраться из этой страны, однажды туда попав, было непросто, было сущей правдой. Может, дело и было в древних заклинаниях, но вернее всего было то, что ненароком перешедших границу крестьян угоняли работать на полях короля Бадмагю и его вассалов, а странствующих рыцарей побеждали и заключали в темницы, вот и не возвращался никто из королевства Горр.
    А жилось там не так уж плохо. Земля была щедра на урожаи, пастбища зелены, стада тучны, леса полны дичи, рыцари благородны, дамы прекрасны, словом, все как полагается. Так что хоть и ходила об этой стране дурная слава, не желали бы эти люди жить в другом месте. Некоторым, однако, и в этом благодатном краю было тесно, и хотелось им большего, лучшего, иного... Принцу Мелеагану, например. С отцом он не ладил, тот возлагал на него иные совсем надежды, а он мечтал о власти, могуществе и подвигах на поле брани. И еще о собственном королевстве, потому как Бадмагю был еще полон сил и едва ли собирался в ближайшее время уступить свой трон всячески порицаемому им сыну. Ну да такое везде случается: людям всегда мало того, что они имеют, и всегда мечтается им о чем-нибудь этаком. Если не невозможном, то уж хотя бы трудно достижимом.
    И первый шаг на этом пути был сделан. Принц Мелеаган увез из Логра прекраснейшую из королев, восхитительную Гвиневру, супругу мудрого короля Артура. Разумеется, желающие спасти похищенную королеву нашлись сразу же, но не об этом пока речь, не об этом... Ланселот и его куда более разумный друг сэр Гавэйн пока еще в пути, и длинна их дорога.
    Итак, Мелеаган привез Гвиневру в свой замок и заточил ее в самой высокой башне. А ведь мог бы, кстати, бросить ее в сырое и темное подземелье, темницы в его замке были просто отменные. Но нет - принц послушался совета своего отца и решил содержать пленницу в почете и удобстве. Так минула неделя. Королеву снабжали изысканными яствами и приносили ей лучшие наряды, но никаких известий не сообщали, да и вообще, приставленные к ней служанки за день произносили хорошо если дюжину слов.
    На исходе этой недели решил Мелеаган навестить свою пленницу. До сих пор дела и заботы не позволяли ему нанести ей визит, но к концу седьмого дня он сумел выкроить время и поднялся в башню, где она томилась. Явился он к ней в черных доспехах и пыльном и грязном плаще: встретился ему на закате странствующий рыцарь, его не узнавший, и пришлось им сразиться. Кровь этого бедолаги теперь пятнала плащ принца, и запах ее пропитал его одежды.
    - Не мне достался Эскалибур, и королевство Логр пока еще принадлежит Артуру, но скоро они будут моими, - прошептал он, переступив порог покоев королевы, - Гвиневра же станет моей совсем скоро.
    Увидев свою пленницу, однако, вслух он произнес совсем другое.
    - Сегодня вы ужинаете со мною, - сообщил он, устало улыбаясь, - На стол уж накрывают. Простите мне, что не мог я к вам явиться раньше... Но теперь уж я долго вас не покину. Теперь все будет так, как надлежит, ведь вы были обещаны мне. А я свое привык получать. Всегда.

    С хобби я пока не определился, с удовольствием разделю с кем-нибудь что-нибудь интересное.
    Ищу друзей, врагов, конкурентов, просто знакомых - всех.

    +3

    115

    Moon In-Joo, у нас ничего общего, но я рад, что ты взросленький мальчик) найдем, что поиграть

    Отредактировано Ahn Jong Hyun (12.08.2022 17:50:47)

    0

    116

    Moon In-Joo,
    Забегай на литературные вечера послушать про Артура и рыцарей круглого стола, я как раз знаю несколько занятных легенд в стихах)

    0

    117

    Ahn Jong Hyun,
    Ну, у тебя есть спортзал, а у меня еще нет хобби, так что общее еще может появиться.

    Lee Min-Su,
    Литературные вечера... Слушать стихи... Я об этом подумаю. На слух так сложно воспринимать...

    +1

    118

    Moon In-Joo,
    Мы там не только слушаем стихи, но и обсуждаем! Культурное просвещение, всё такое
    Но, если не дойдёшь в итоге, то ничего страшного)

    0

    119

    Lee Min-Su,
    Просвещение? Но при этом у тебя нет профильного образования? Я не уверен, что это будет достаточно познавательно и интересно, но спасибо за приглашение. Если я однажды решусь послушать что-то на любимые темы на корейском вместо французского или английского, я загляну.

    +1

    120

    Moon In-Joo, в Резонанс можно приходить не только на литературные вечера, у нас много интересного - и событий, и людей. Будем рады увидеть новые лица

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Don't fight the feeling » Ready or not » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно