Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Now you gonna take me there » Поиск соигроков


    Поиск соигроков

    Сообщений 31 страница 60 из 786

    1

    I need you
    В этой теме вы можете договориться об отыгрышах с другими игроками в основной игре или альтернативе.

    P.S. – При необходимости администрация может отыгрывать нужных вам NPC и персонажей, нужных для конкретных отыгрышей, на которых вы не планируете писать заявки.

    +1

    31

    Lo Lan, могу и позавтракать им же, почему бы и да

    0

    32

    Kang Huimaeng, приправим его тогда каким-нибудь особым соусом - и приятного)

    0

    33

    Lo Lan, [??.??.????] Good Lil Boy - дату и место действия допишем, когда ты напишешь первый пост и скажешь, где мы и когда)

    +1

    34

    заберите меня кто-нибудь играть хочеца

    0

    35

    Hong Taehyung, мы оба в студсовете, можно что-то подумать?)

    +1

    36

    Seo Ryujin, естестна! хочешь интервью или какую-нибудь упрт ситуацию в комнате студсовета? могу спасать от поклонников хд или еще чет подумать можно

    0

    37

    Hong Taehyung, ты обещал меня напугать)

    +1

    38

    Nakamura Yuki, побежали тогда организововыать х)

    +1

    39

    Hong Taehyung,
    Я могу на тебя нашипеть, хочешь?)

    +1

    40

    С началом игры в основе я определился (но с удовольствием приду играть, если кому-то надо именно меня), теперь хочу найти альт.

    Чего больше всего хочется:
    - китайское фэнтези
    - легенды о рыцарях Круглого стола
    - не очень волшебное и достаточно мрачное европейское фэнтези
    - морские приключения с налетом мистики

    Для последнего пункта есть наработки, основа сюжета готова, но в целом все изменяемо.

    Больше информации тут

    Основа - "Хранители" Алана Мура и Дэйва Гиббонса ("История "Черной шхуны"), "Дракула" Брэма Стокера, рассказы Говарда Лавкрафта, песни группы Sirenia

    Шхуна "Деметра" вышла из порта в 1897 году, приняв на борт странный груз - несколько десятков ящиков с землей. Казалось бы, что может быть проще, чем перевезти какие-то там ящики из Варны в Уитби? Но с самого первого дня путешествия корабль преследует дурная погода, а на борту творится какая-то чертовщина...

    Примерное начало может быть таким, но я вполне согласен вообще остаться за кадром и давать только описания и реакции команды, то есть полностью переключиться в режим ведущего квеста. Но я по-прежнему не имею ничего против заявленной в посте роли или любой другой, кроме роли капитана.

    Сандро был уверен, что это плавание пройдет как нельзя лучше, - ну или не очень уверен, ладно, хотя все приметы указывали на то, что опасаться нечего, на душе у него было неспокойно, что-то подсказывало ему, что он еще хлебнет лиха с этим слишком простым на первый взгляд делом. Но груз был размещен в трюме, все было подготовлено к отплытию, и настало то прекрасное мгновение, когда только и остается, что крикнуть: "Полный вперед!", что он с удовольствием и сделал. Погода была превосходная, лучше и пожелаешь: солнце теплое, но не палящее, ветер дует уверенно, вода такая яркая, такая синяя, что даже небо кажется не таким глубоким и не таким прекрасным, как она. Впрочем, может ли быть что-то прекраснее моря?..
    Однако, очень скоро удача изменила и Сандро, и всему экипажу прекрасной и быстроходной "Деметры": погода начала портиться, да так стремительно, что всегда загодя чуявший всякие природные капризы капитан ничего и понять толком не успел. Небо затянули черные тучи, хлынул дождь, а ласковый теплый ветерок превратился в самый настоящий шквал, готовый переломать мачты и спутать все снасти. Паруса стонали, переполненные могучими порывами ветра, и матросы рисковали жизнями, пытаюсь убрать их. Но что оставалось делать? Сандро метался по палубе, едва успевая отдавать приказания, пытался успеть везде и сразу.
    Путем невероятных усилий судно все же удалось уложить в дрейф, и вечером вся команда собралась в кают-компании, доверившись воле волн и неистового ветра. Говорить никому не хотелось, все валились с ног от усталости и нехотя глотали остывшую похлебку, которая так и норовила выплеснуться из мисок. Приготовленное одноглазым Штефаном варево этим вечером казалось даже более тошнотворным, чем обычно. Капитан приказал всем налить по кружке рома, но это тоже не слишком помогло: выпивка в такой обстановке способствовала лишь усугублению мрачного настроения, воцарившегося на красавице-шхуне как-то подозрительно быстро, а обычно ведь даже в самую лютую непогоду все бодрились, хорохорились и готовы были орать песни. Но не сегодня.
    Разобравшись с вахтами, все разбрелись спать. Ночью ветер как будто сжалился над кораблем, и его уже не так страшно швыряло по волнам, хотя и поставить нормальное количество парусов все равно пока было нельзя. Сандро не спалось: он полночи просидел в своей каюте, читая греческие трагедии, - чтение как нельзя соответствовавшее обстановке, что тут еще сказать...
    Наутро команда не досчиталась одного матроса. По правде говоря, многие бы порадовались, если бы он однажды вывалился за борт, - он был человеком очень неприятным, злым и подлым, но злорадствовать ни у кого желания не возникло. Даже у самых смелых и стойких по спине пробежал холодок, когда тело не нашли ни на борту, ни за бортом, Клаус исчез бесследно, и никто ничего не слышал и не видел, не заметил ничего подозрительного.
    - Что ты обо всем этом думаешь? - Спросил Сандро своего первого помощника, вызвав его к себе в каюту; говорить при всех не следовало, люди и так были напуганы, а тучи грозились разразиться очередным ледяным ливнем, а может быть, даже и градом. - Что-то недоброе творится на моем корабле, и мне это не нравится... Скажи, веришь ты в проклятия? Быть может, земля, которую мы взяли на борт, проклята, быть может, она взята с перекрестка, где хоронили самоубийц, или из-под какой-нибудь виселицы? Я бы тотчас выбросил все эти чертовы ящики за борт, но как мы тогда рассчитаемся с нашим нанимателем? Потому мы должны терпеть... Потому мы должны понять, что же это такое происходит с нами, и справиться с этим. Ты поможешь мне, Киллиан?
    С первым помощником они были давними друзьями, и потому капитан не боялся говорить открыто, не опасался, что помощник жаждет занять его место. К тому же, он слишком хорошо понимал, что одному ему с такой бедой не справиться, что понадобится все их - и их команды - мужество, чтобы проделать этот короткий, но уже такой опасный путь от Варны до Уитби.

    Отредактировано Jiang Sheng (01.11.2021 16:49:56)

    +1

    41

    Min Jae-jin, хочу))

    0

    42

    Хочу эпизод, не связанный с университетом)

    И по-прежнему хочу альт про приключения в космосе

    0

    43

    Hong Taehyung, я долго к тебе шла, но я тут! Интервью я недавно брала у Седжуна, можно сделать, что я тебе отчитываюсь по нему, но не знаю, есть ли смысл (и ты вроде бы не прямо же главред газеты и тп?). Какое-то мероприятие или ситуацию в комнате - я только за главное - не ставить ярмарки и не играть в помурррчи за конфетку... хотя с Рю станется

    0

    44

    Заберите меня поиграть)

    0

    45

    Im Yoon-jung, хочу тебя забрать! Как пересечемся?

    0

    46

    Kang Huimaeng,
    В баре твоего брата?

    0

    47

    Im Yoon-jung, давай. Приходи к нам, там поймем, как и о чем заговорим. Я могу просто быть там, могу помогать кому-то из работников. Создашь эпизод? Мне в принципе все равно, когда

    0

    48

    Kang Huimaeng,
    Хорошо. Скоро принесу ссылку, а с тебя тогда пост с описанием бара.)

    0

    49

    Kang Huimaeng,
    Лови ссылку на эпизод: [13.02.2021] Even the stars in the night sky are insomniac

    +1

    50

    Я еще болею, и мне нужен какой-то новый эпизод, чтобы ожить и отвлечься,как-то расшевелиться.
    В идеале в основе, но можно и альт.
    Ничего не имею против масок.

    0

    51

    Хочу играть) Я не самый быстрый игрок, правда, но готов к разной степени идиотичности ситуациям с самыми разными людьми!

    0

    52

    Choi Baekhyun,
    Нам нужно что-то веселое и дурацкое!)

    0

    53

    Yoo Minhyuk, я готов) До того, как Хёну нас нормально познакомит, можно что-то случайное, можно уже после

    0

    54

    Choi Baekhyun,
    Наверное, уже после, чтобы я не был совсем унылым и мрачным)

    0

    55

    Yoo Minhyuk, идем обсудим в личке!

    +1

    56

    Хочу еще 100500 эпизодов про все на свете, заберите меня поиграть и уррр!)
    https://vk.com/sticker/1-11641-64

    +1

    57

    Я тоже хочу больше эпизодов про разное! Юнсон ушел, Лола ушел, мне грустненько  https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/81/469516.png

    +1

    58

    Chaovarat Chionoi, Kang Huimaeng,
    Готов с вами поиграть что-нибудь :З

    0

    59

    Min Soobin, я всегда готов! Иду в личку)

    +1

    60

    Min Soobin,
    Я прям щас очень плохо соображаю в плане поиска идей, но я хочу играть и мур)

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Now you gonna take me there » Поиск соигроков


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно