Постописцы февраля
    Постописцы февраля
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Ready or not » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 498

    1

    Cuz nobody can’t do it like me
    В этой теме можно писать в свободной форме все, чего бы вы хотели от игры.
    Для желающих предлагаем шаблон.

    Имя предполагаемой внешности
    Предполагаемый возраст:[/b] ответ

    Описание: в свободной форме, все, что вы хотите предложить игрокам

    Пример поста

    Любой пост от любого персонажа

    Код:
    [align=center][size=18]Имя предполагаемой внешности[/size]
    Предполагаемый возраст:[/b] ответ[/align]
    [b]Описание:[/b] в свободной форме, все, что вы хотите предложить игрокам
    
    [spoiler="Пример поста"]Любой пост от любого персонажа[/spoiler]

    0

    2

    Kim Taeyeon [Girls Generation]

    Предполагаемый возраст: 24-27
    Описание: Девушка, у которой есть свое дело - флористическая студия. Хобби - вышивка и создание схем для нее. Любит готовить.
    Хочется играть в долгие прогулки по улицам Пусана с фотоаппаратом в руках, в дружбу с преодолением самых разных трудностей, в поиск нового хобби и вдохновения, в обсуждения творчества, возможно, еще в отношения.

    Пример поста

    Вероятно, стоило отдохнуть хотя бы пару часов, а не почти сразу же отправляться в путь, но рассуждать об этом было уже поздно. Трансгрессия, безусловно, была одним из лучших способов передвижения и позволяла сэкономить кучу времени, но сейчас после не просто ужасно кружилась голова, и Жозефина повисла на плече у Шона, пытаясь не свалиться в сугроб. Наверное, нужно было пить меньше шампанского... Или больше! Последнее, кстати, еще не поздно было исправить.
    - Прости-прости-прости! - затараторила она, для надежности цепляясь за друга и второй рукой тоже. - Я сейчас! Сейчас пройдет...
    Он выглядел гораздо более бодрым и собранным, но он и не танцевал весь вечер в узком платье и туфлях на высоченных шпильках! Пожалуй, представлять его в таком виде не стоило: теперь она не могла отцепиться от его руки уже потому, что смеялась и никак не могла успокоиться.
    Естественно, ни о какой предварительной проверке она тоже не думала. Это было бы слишком скучно и совсем не волшебно! А вот бродить черт знает где самым первым утром в новом году казалось ей отличной идеей. То есть одна она ни за что бы на такое не решилась, но вместе с Шоном она готова была совершенно буквально отправиться на край света, причем собралась бы туда, наверное, даже быстрее, чем сегодня: в этот раз ей нужно было дать отдохнуть ногам после танцев и смыть макияж, а обычно на сборы уходило гораздо меньше времени, минут десять-пятнадцать. И можно хоть на край света, хоть за край!
    - Да, это должно быть что-то особенное, магия совсем другого порядка, - согласилась она, настроившись, наконец, на серьезный лад. Ну, насколько это вообще было возможно в их случае. - А Хогвартс... Какой? Я видела его только на нескольких колдографиях в газетах. Но я представляю, что ты имеешь в виду, замок Кастелобрушу скрыт от магглов подобными чарами. Но если бы все было так просто, Камелот давно уже нашли бы... Может быть, так и произошло. Нашли и замаскировали под что-то еще.
    Такое вполне могло произойти хоть в этом веки, хоть пять веков назад, да когда угодно! Но сдаваться Жозефина не собиралась. Хотя эти легенды были для нее чужими, она успела проникнуться их духом и полюбить их всем сердцем, так что не собиралась отступать ни в коем случае, даже если придется рисковать жизнью.
    - Но я не верю, что мы не почувствуем его, когда окажемся рядом. Это... Этого просто не может быть, полностью спрятать такое... - она всплеснула руками. Слов не хватало, но Шон, наверное, и так понял, что она хотела сказать. Он зачастую прекрасно понимал ее и без слов, и женщине это очень нравилось. Как будто они были родными. Или даже одним целым, просто живущим в двух телах. Это было удивительное ощущение!
    - Мы узнаем его, я уверена, - воодушевленно воскликнула она, чуть ли не подпрыгивая. - Обязательно почувствуем и сразу узнаем!
    Хотя еще недавно она с ног валилась от усталости и могла думать только о горячей ванне, теперь ее переполняла энергия, и она вся сияла, и даже обычно пугавший ее снег сегодня только радовал, хотелось набрать его полные горсти и смотреть, как он тает, искрясь и переливаясь. Да и себя она сейчас ощущала чем-то вроде пробивающегося через толщу льда и слежавшегося снега крокуса, когда-то муж показал ей эти цветы, и они ей очень понравились, она пыталась даже разводить их дома.
    - Каких штук? Это такая традиция? - здешний маггловский мир Жозефина представляла совсем плохо, а о технологиях тем более почти ничего не знала, так что и представить себе не могла, у каких таких штук неволшебные британцы сидели по праздникам. - Какая она высокая!
    Она так и замерла с приоткрытым ртом, удивленно глядя на верхушку огромной елки, сиявшей разноцветными огнями. Лишенная подобных радостей в детстве (ну не пальму же наряжать!), она обожала елки, гирлянды, бенгальские огни, новогодние игрушки, красивые пряники, печенья и конфеты. Но сейчас задерживаться было бы глупо, им столько сегодня предстояло сделать!..
    - Сейчас узнаем! - Жозефина рассмеялась, отошла на пару шагов, закрыла глаза и закружилась на месте, вытянув вперед обе руки. Вероятно, это был самый идиотский способ определения правильного направления на свете, но ей сейчас так не казалось, и она верила, что все происходит правильно и именно так, как и должно происходить. У них же не может быть обычного приключения...
    Она кружилась и кружилась, чувствуя себя оторвавшимся от цветка лепестком, подхваченным солнечным ветром, ей казалось, что все кругом золотое, как рассвет, как шампанское, что впереди ждет чудо, и еще немного, и... Когда она остановилась, обе ее руки указывали на Шона. И это заставляло задуматься.
    - И... Куда нам идти? - спросила она, открывая глаза и осознавая всю необычность своего выбора. Мироздание дало свой ответ, но понятнее почему-то пока не стало - и даже наоборот! - Туда, куда указывают руки? Туда, куда смотришь ты? Или... Это говорит о том, что ты и так знаешь дорогу?
    И это были только первые предположения. Додуматься можно было еще так до много, и это многое могло быть таким странным!

    0

    3

    Вставить фотографию, к сожалению, не получилось(

    0

    4

    Тэён, привет! Я хочу много друзей-знакомых, могу заказывать у тебя цветы) И вообще разное готов думать. Если у тебя хватит терпения на меня)

    0

    5

    Тэён написал(а):

    в поиск нового хобби и вдохновения, в обсуждения творчества

    Привет) А не хочешь в виде нового хобби что-то активное, интересное и предполагающее частые репетиции и выступления? И вообще - как ты относишься к танцам?
    Приходи к нам в команду кавер-денсеров, а?) Мы всегда рады новым друзьям и членам команды)

    0

    6

    Choi Baekhyun написал(а):

    Тэён, привет! Я хочу много друзей-знакомых, могу заказывать у тебя цветы) И вообще разное готов думать. Если у тебя хватит терпения на меня)

    Привет! У меня точно хватит терпения, и мне интересно! Может быть, мы сможем вместе сделать красивое цветочное мыло? Или я смогу подготовить вышитые мешочки для подарочного мыла?

    Jung Hyunwoo написал(а):

    Привет) А не хочешь в виде нового хобби что-то активное, интересное и предполагающее частые репетиции и выступления? И вообще - как ты относишься к танцам?
    Приходи к нам в команду кавер-денсеров, а?) Мы всегда рады новым друзьям и членам команды)

    Привет! Частые репетиции и много движения - то, что мне как раз очень нужно, чтобы разбавить мою очень тихую жизнь. Я с удовольствием присоединюсь к вашей команде! Будем знакомиться в игре или решим, что я с вами уже какое-то время?)

    0

    7

    Тэён написал(а):

    Привет! Частые репетиции и много движения - то, что мне как раз очень нужно, чтобы разбавить мою очень тихую жизнь. Я с удовольствием присоединюсь к вашей команде! Будем знакомиться в игре или решим, что я с вами уже какое-то время?)

    Отлично! У нас очень весело, тебе понравится)
    Тогда осталось только придумать, как ты к нам попала. Может, Бэкзён рассказал о нас?

    0

    8

    Тэён, расскажу, много расскажу! Регистрируйся и все придумаем вместе?

    0

    9

    Jung Hyunwoo, Choi Baekhyun,
    Большое спасибо за идеи! Скоро приду обсуждать подробнее.)

    +1

    10

    Ki Tae-hee, очень ждем!))

    0

    11

    Шин Сохи

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/73/963759.gif
    Kim Hyungseo [BIBI]

    - 19-20 лет
    - студентка граф. дизайна; бариста

    решила заглянуть сюда перед тем как писать анкету, а то мало мне дружить с рюджин))
    по характеру: любительница погулять от души, обсудить необсуждаемое, иногда поспорить, с нее станется и чапалаха прописать обидчику (поэтому в активном поиске друзей!)... и напиться, и проснуться в чужом городе доме. в общем и целом - дама за любой кипиш, кроме голодовки, в клубах ее вероятнее всего хорошо знают. в общем - мамина радость, папина гордость х) на студентку года не претендует, тут дай бог чтоб не отчислили, но ради зачета можно и окна в корпусе помыть. так что, господа преподаватели, если есть желание - можем дополнить историю воспоминанием "как сохи мне месяц кофе по утрам носила/в квартире убралась/подарила просто так пару паков стикеров" (ну потому что деньгами платить это коррупция, а остальное не считается). кстати, о стикерах... открыта продажа стикеров, артов, заказных коротких фанфиков по кому угодно, включая 18+ - за скромную плату!
    по био пока не сказать что крепко решила, поэтому могу менять-крутить-вертеть как будет удобнее если вдруг надо будет с кем-то познакомиться в детстве или найдутся родственники: вероятнее всего Пусан - родной город, и есть раздолье - либо Сохи единственный ребенок галя балувана, но родители не особо следят че там их чадо творит и вытворяет, главное что радуется, либо сирота. из крайности в крайность короче х)
    ищу всех!

    Пример поста

    любой пост джухека)))

    Отредактировано Shin Sohee (08.04.2022 02:11:09)

    +1

    12

    Shin Sohee, в нашем баре ты же бываешь?)

    Отредактировано Kang Huimaeng (08.04.2022 08:08:05)

    +1

    13

    Shin Sohee,
    А не могли мы какое-то время встречаться и остаться друзьями?)

    +1

    14

    Shin Sohee,
    Готов стать самым вредным и противным преподавателям, заставлявшим тебя пересдавать все! И никаких поблажек, никакого кофе и тем более никаких стикеров, я тут самый несговорчивый)

    +1

    15

    Shin Sohee, Jeon Wonwoo, оооо, представляю, какие комментарии я тогда получу от Сохи! Только если мы учимся прям вместе, не получится? Можно подумать, например, о разных группах на практику, только у меня тогда не будет такого прям свежего впечатления после замен?

    +2

    16

    Seo Ryujin,
    Мало ли, что случилось с коллегой, вместо которого я принимал пересдачи! Да и впечатление будет, просто на контрасте. А я не такое уж и чудовище!)

    +1

    17

    Kang Huimaeng, однозначно да! буду вашей постоялицей))

    Yoon Jeonghan, ничего против не имею, связи енто хорошо :з

    Jeon Wonwoo, ууу, какой грозный мущщинка попался! ладно-ладно, готовьтесь к периодическому отчаянному вою под дверьми кабинета, господин преодаватель))
    Seo Ryujin, значит, группы для практики у нас разные, я запомнила! все равно комментарии будут яркие и во всех подробностях хд как-нибудь обязательно на эмоциях карикатуру нарисую и тебе покажу

    +2

    18

    Пожалуй, присоединюсь к идее, чтобы обзавестись большим количеством знакомств)

    Я напарник нашего доброго полицейского Кюбина, его ровесник, мы через многое вместе прошли и близкие друзья. Но друзей надо бы побольше! И не только))
    Кому-нибудь нужен не очень добрый полицейский?

    +1

    19

    Lee Taeyang, добрый дядя полицейский, думаю можно как-нибудь меня задержать)) а потом отпустить конечно!! я же готова сотрудничать со следствием х))

    0

    20

    Shin Sohee, мы с Тэяном вообще-то по уголовщине, но если ты настаиваешь и вляпалась, с удовольствием посадим!

    +1

    21

    Shim Kyubin, в целом ведь могу загреметь к вам после драки и оправдаться самообороной, Сохи бойкая девочка х)
    Но это если очень хочется и вы не против небольшой клоунады в участке (осторожно могу начать прелагать дружбу хд), мне не то чтобы нужны лишние проблемы, можем и что-нибудь другое подумать если че! садить не надо, только немного подержать!

    0

    22

    Shin Sohee,
    Такая драка, что аж уголовное дело завели? Это прямо большие лишние проблемы))
    Может, кстати, ты подружка моей драгоценной супруги, которую я спас, когда был при исполнении? Вот она точно сдуру могла вляпаться во всякое...

    0

    23

    Lee Taeyang, ладно, аргумент хд
    Могу быть подружкой, да, это точно могу! Могу развлекать ее пока муж на работе)) все прилично

    0

    24

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/74/163783.gif
    lee yubin

    Предполагаемый возраст: 23-25 лет

    Описание: есть много идей, но так же есть много вопросов, поэтому прежде чем сесть за ваяние конфеты-анкеты, оставлю свой след в данной теме, в надежде получить консультацию и закорешиться с парой-тройкой булочек.
    итак ИДЕЯ - на сколько нынче в Пусане востребованы стражи правопорядка? Достаточно ли хорошо патрулируются улицы города? Исправно ли выписываются штрафы на парковку? Все ли потерянные в супермаркете кошельки были найдены? Как вы поняли, захотелось мне привести на этот чудесный форум полицейского (помощника полицейского) который бы в меру своих скромных (соответственно звания после выпуска) возможностей помогал жителям города и демонстрировал, что государственная служба это опасно и неприбыльно, но уважаемо. Собственно, от чудеснейших админов мне пригодилась бы консультация по поводу обучения моей девочки - того сколько лет занимает предположительная полицейская академия и существует ли такая в Корее вообще, потому что Гугл, ну очень скромен на подробности.

    Кстати, было бы чудесно пристроиться к кому-то напарником, может даже и по блату - то и дело показывать свою несостоятельность и не самую лучшую физическую подготовку, но море рвения и старательности, даже если дело касается патрулирования района дома пристарелых на служебной машине. Нам Харим будет полицейской в "династии", но отец вряд ли будет ждать от девушки многого ведь всегда хотел, чтобы дочь работала в теплом офисе, а не сидела в засадах за очередным неплательщиком алиментов.

    Что касается хобби Харим, то мне хочется, чтобы в юности или может вплоть до поступления на полицейского, она занималась или фигурным катанием (на уровне корейской сборной) или посещала музыкальную школу с заделом на будущее обучение в консерватории. В любом случае эти занятия останутся в прошлом девушки, но время от времени тяга к давним увлечениям будет просыпаться в ней, на чем можно построить много интересных знакомств.

    Одним словом, видится мне эдакая Джуди Хобс из Зверополиса, но на корейский манер, чуть менее добрая и чуть более неуклюжая, с мечтами доказать своей семье и себе в первую очередь, что она может всё за чтобы не взялась. Пусть даже и идеально сделать это самое "всё" у неё получится далеко не с первого раза.

    Пример поста

    Перезвон колокольчиков судьбы раздался, когда он прошёл мимо.

    Гахён хорошо запомнила тихую трель, что вдруг зазвучала в голове и как закололо кончики пальцев. Красная нить судьбы на её мизинце натянулась, запахло цветами сакуры и почему-то захотелось почесать заднюю сторону шеи.

    Кто ты?

    Черные вишни глаз Гахён впились в спину спешно удаляющегося мужчины - очертили линию решительных плеч, задержались на крепких пальцах, что потянулись поправить чёрные волосы, которые разметал шаловливый ветер.

    Красивый.

    Ли застыла посреди улицы завороженная. То был такой обычный день - пасмурный и серый. Толпы людей неслись вперёд, словно запрограммированные роботы, не отрываясь от смартфонов, не поднимая голову к небу. Но после встречи с Ним, мир одной маленькой гадалки в раз заиграл красками. Ожил. Заискрился. Тучи над головой Ли Гахён разошлись и её макушку поцеловал робкий, но такой теплый лучик солнца.
    В тот день ноги сами понесли Гахён за Ним. Так брюнетка узнала, что менеджерами в магазинах игрушек работают не только девушки-студентки. А ещё, что рядом с работой Ку Донхёка варят очень вкусный кофе в турках. Такой, после которого остаётся гуща на которой можно с удовольствием погадать. Всё как положено. Ли и сама не знала зачем ждёт конца рабочего дня этого мужчины, почему следует за ним до самого дома, для чего пытается угадать в какой квартире вот-вот зажжётся свет.

    Я влюбилась?

    Гахён не знает, что с ней. Она знает только, что завтра она снова придёт к магазину игрушек и будет наблюдать за этим мужчиной издалека. Что ещё ей остаётся? Знакомится она точно не станет, ведь... Я точно ему не понравлюсь.

    XXX

    В тот день солнце светило над Сеулом ярко и беспощадно. Белые пушистые облака нависали над высотками, что своими шпилями словно протыкали небо. На улицах было ветрено, но совсем не холодно. Интересно, а работники восемьдесят второго этажа SeulCorporation могут потрогать облака руками? Протянув руку к небу, как будто это могло помочь ей коснуться клубов белой ваты над головой, Ли утопила свой взгляд в небесной синеве. Жаль, что люди не умеют летать. Стараясь не слишком громко стучать каблуками своих новеньких босоножек, девушка неспешно следует за мужчиной в безупречном костюме, который гордо и без жалоб тащит в неизвестном направлении огромного розового медведя. Брюнетка почти не скрывает своего присутствия, но всё-таки держится на расстоянии. Любуется издалека. Донхёк выглядит невероятно солидно и презентабельно сегодня. Он идеален от аккуратно уложенных гелем длинных волос до лаковых ботинок, что кажется только солнечных зайчиков не отбрасывали. Куда же он идёт? Да ещё и с такой ношей? На свидание? Или может навестить дочь? Или он тайный глава секты фетишистов-любителей-розовых-медведей??? На мгновение Ли останавливается посреди улицы ошеломлённо прикрыв рот маленькой ладошкой, но потом смешливо фыркает. Кажется, я только что придумала главного злодея своей следующей книги.
    На территорию частного сектора попасть Ли, как ни странно, помогли связи [несколько её постоянных клиентов проживало в этом районе], так что девушка смогла беспрепятственно продолжить свою слежку за Ку. Теперь она старалась ступать ещё тише и привлекать к себе не больше внимания чем упавшее на тротуар пёрышко, но Донхёк своим "третьим" глазом всё равно что-то чувствовал и время от времени порывался резко повернутся и проверить не следует ли кто за ним. Но из-за медведя он был настолько неповоротлив, что Гахён каждый раз успевала спрятаться. Сердце в такие моменты у неё колотилось особенно сильно.

    Это любовь?

    Нет, это тревожность - твердила голова, а сердце... Сердце просто хотело уже просто узнать что такое любовь и перестать биться лишь потому, что так инструкцией положено.

    Отредактировано Nam Harim (13.04.2022 22:50:24)

    +3

    25

    Nam Harim, мы с напарником как раз в полиции, но в бюро уголовного расследования. Ты, как я понимаю, собираешься работать с административными правонарушениями?

    По учебе мы находили информацию, когда писали анкеты, ее много на википедии, есть все подразделения и рекомендации, где и сколько учиться.

    У нас сейчас планируется расследование и закрытие одного "особого" клуба и в принципе хотелось бы больше разных расследований, так что чем нас будет больше, тем лучше!

    Отредактировано Shim Kyubin (13.04.2022 23:27:33)

    +3

    26

    Nam Harim,
    Добрый вечер!
    Полицейская академия расположена в Асане.
    У нас пока только двое полицейских, но есть планы на квесты с самыми разными расследованиями.
    Фигурным катанием, насколько я помню, у нас никто не интересовался, а вот связанных с музыкой персонажей довольно много.

    +3

    27

    Shim Kyubin, любое из ведомств Национального агентства полиции мне подойдёт) про штрафы за парковку я писала навскидку не зная, на сколько можно разойтись учитывая относительно юный возраст Харим) но, если так подумать, я могла бы тоже работать в бюро уголовного расследования на должности обычного полицейского или помощника инспектора, которого вечно по отделу все дёргают кому не лень))) и вы с вашим напарником в том числе)))

    Yoo Minhyuk, про полицейскую академию почитаю, спасибо больше) и всё-таки остановлюсь на занятиях музыкой раз с ней у меня больше шансов найти связи с другими игроками)

    0

    28

    Nam Harim,
    Можно добавить драмы и сыграть служебный роман, но последствия могут быть сложными)

    0

    29

    Lee Taeyang, любовь не признаёт лёгких путей) да и кто не любит удариться в драму?) буду держать идею про служебный роман в голове)

    +1

    30

    (здесь должна была быть моя мордашка, но она не сохраняется)
    Yesung

    Предполагаемый возраст: 37-38 лет
    Описание: я пришел, чтобы стать цветочной феей злым начальником в оранжереях GYFL Civil. Цветы люблю больше, чем людей, как не сложно догадаться; высшего образования нет и не планируется, сельскохозяйственный техникум в родной деревне был лучшим выбором; характер чудной, поэтому в вечном активном поиске, а у друзей уже по двое детей; много странных привычек и избыток тактильности даже с чужими людьми; много идей, мало времени, но все равно все как-то успевается.
    В общем, ищу тех, кто со мной таким готов общаться и так или иначе взаимодействовать. Интересов много, энтузиазма еще больше... Ну вы поняли.

    Пример поста

    Киллиан сидел напротив, то и дело прикасаясь к фамильному кольцу, поворачивая его на пальце, - он всегда так делал, когда нервничал, капитан хорошо знал эту его привычку. У него были красивые руки, женщинам этот его жест наверняка казался очаровательным. Сандро же он заставлял смотреть на собственные руки, на которых ни одного кольца не было: доставшийся от деда перстень соскользнул с его пальца, когда он прошлом году свалился за борт во время шторма, а обручальное кольцо он выбросил сам, узнав, что невеста его не дождалась. Может, тогда удача его и покинула? В тот день, когда он едва не утонул, но сумел все же избежать смерти? Может, он тогда купил жизнь ценой удачи?
    - Меня это ощущение тоже с первых минут плавания преследует, - признался Сандро, невесело усмехнувшись и все-таки подняв взгляд. - Но приметы все были добрые, все знаки сулили нам и нашему кораблю одну лишь удачу... Ты же знаешь, я человек суеверный, как многие из тех, чьим домом стало море. Но то ли приметы лгут, то ли я совсем ослеп, я не знаю... Ничто не предвещало беды, ничто, понимаешь?
    Он раздосадованно треснул по столу кулаком, конечно же, угодил костяшкой на какое-то неровное место, рассек кожу - и тут же показалась кровь. Ему и правда не везло - теперь уже и даже в таких вот мелочах - и это было слишком очевидно.
    Новость о дохлых крысах заставила капитана вскочить на ноги; каюта была тесной, и он теперь метался по ней, словно запертый в клетке зверь, то и дело задевая своего первого помощника то за плечо, то за колено.
    - Что же этот одноглазый дурак мне не сказал? Он должен был доложить мне, это же ужасный знак, один из самых ужасных! - Кричал он, размахивая руками. - Если крысы действительно сбежали с корабля еще до того, как мы покинули порт, мы обречены! Разве ты не знаешь? Это, черт побери, работает, это действительно работает, эта проклятая примета исключений не делает! Мы погибнем! Если бы я только знал... Если бы он сказал мне! Я могу рисковать своей жизнью, я могу рисковать своим кораблем, но я не могу тащить своих людей на верную смерть, не имею права!
    Это не было паникой - это была ярость, не находившая себе пока иного выхода; капитан окончательно разбил себе правую руку, несколько раз ударив кулаком по переборке, но это все еще было гораздо лучше, чем пойти вытрясать душу из старого, полуслепого и не очень умного кока.
    - Проклятье! Во что же мы вляпались в этот раз? - Сандро попадал во всякие передряги, но они все же были куда понятнее - и куда объяснимее - чем воцарившееся на "Деметре" безумие. В этот раз он и правда не знал, что же им теперь делать. - Если крысы подохли, то груз сбрасывать за борт уже поздно, мы обречены так или иначе... А если кто-нибудь все же выживет, то хотя бы получит за эти проклятые ящики деньги, я перепишу завещание...
    Завещание он переписывал перед каждым плаванием - обычное дело, оставлять что-то кровным родственникам смысла никакого не было, они все были куда богаче него. Но в этот раз предстояло составить принципиально новый документ, дающий право распоряжаться его имуществом любому, кто выживет в плавании. Что же, этим по крайней мере можно будет надолго занять голову!
    Наконец, он вернулся на свое место за столом и почти бессильно уронил окровавленные руки прямо на бортовой журнал.
    - Поможешь? - Вздохнул он, оценив, что правая рука разбита действительно сильно, а левая только измазана кровью. - Сам я это аккуратно не перевяжу. Черт бы побрал этого дурака Штефана! Ладно... Ладно. Сейчас самое главное - успокоить людей. Не допустить паники. Любой ценой! Пусть лучше боятся нас, чем этой чертовщины, слышишь? Что угодно делай, но только чтобы они не задумывались о том, за какие грехи нам послано это ненастье!
    Он снова поднялся - теперь уже чтобы достать аптечку и вручить ее своему первому помощнику. Показываться команде с окровавленной рукой сейчас не стоило точно, да и риск занести какую-нибудь дрянь в даже такие пустячные ранки был слишком велик.
    - Скажи, Киллиан, ты умеешь молиться? Знаешь что-нибудь... Ну, не знаю, какие-нибудь библейские истории? - Сандро был человеком суеверным, но не верующим, вся эта христианская муть в его голове укладываться никак не желала, и все, что он знал - это только притчу об Ионе и ките, услышанную несколько раз в разных портовых церквях, из которой так и не смог извлечь для себя никакого урока. - Это помогло бы. Нужно забить людям головы, не могут же они круглые сутки драить палубу, да еще при такой погоде... Если они будут сидеть без дела и рассказывать друг другу всякие страшные байки, у нас тут быстро начнется такой хаос, что мы оба полетим за борт раньше, чем эта чертовщина сама решит запустить в наши тушки свои когти. А этого допустить нельзя никак!
    Расставив на столе склянки и разложив бинты, капитан доверил свои руки первому помощнику. Боль ощущалась пока еще слишком ярко, но так было даже как-то спокойнее, - она, по крайней мере, была понятной, а руки Киллиана - теплыми.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Don't fight the feeling » Ready or not » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно