Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Permission to dance » Blue Moon // Закулисье KJ Entertainment


    Blue Moon // Закулисье KJ Entertainment

    Сообщений 61 страница 90 из 253

    1

    https://vann-good.ru/wp-content/uploads/1/b/4/1b461dbf9dcdaf004c1db13bc859c494.jpeg

    Флуд и полуролевая "гостиная" для участников разных проектов агентства

    В конце зимы 2023 года в составе новой готовящейся к дебюту группы агентства KJ Entertainment произошли очередные изменения. Пак Чонсон покинул группу по личным причинам, дата дебюта была перенесена.
    Вскоре директор агентства Чон Юнхо пригласил в группу Бён Мину, участника проектной группы Shadow Play, чей контракт закончился в январе.

    Дебют группы запланирован на 22 июня. В этот день в 2023 году в Китае отмечают один из важнейших традиционных праздников - Праздник драконьих лодок (Дуаньу). Он празднуется ежегодно на 5-ый день 5-го месяца по Лунному календарю (поэтому его часто называют «праздником двойной пятерки»). Жители Поднебесной с большой радостью встречают этот день, так как он символизирует наступление долгожданного лета. Несмотря на то, что день Дуаньу является традиционным китайским праздником, он также приобрел популярность в странах, которые исторически имеют культурные связи с китайской цивилизацией – Корее, Японии, Вьетнаме, Малайзии, Индонезии, Сингапуре и др.

    Группа не просто так дебютирует в значимый для китайского календаря день - это тесно связано с выбранным концептом для продвижения. Так как состав группы несколько нетипичен для корейского шоу-бизнеса, было решено подчеркивать отличия и рассчитывать не только и не столько на корейскую аудиторию, но изначально ориентироваться на продвижение по миру.

    Группа будет продвигаться под названием "Лабиринт стихий". Концепт основан на одной из основных категорий китайской философии - системе первоэлементов У-син. Как эта система включает в себя элементы, характеризующие состояние и взаимосвязь всех существующих предметов и явлений, так и группа совмещает участников с разными характерами, историями, прошлым, объединенных одной целью и одной музыкой.


    • Лабиринт стихий • 요소의 미로 • Yoson miro

    Byun Min-woo • (10.12.1998) • лидер, ведущий рэпер, главный танцор
    Соответствия: Император / Сын Неба / Человек / Пурпурный/ Пион

    Raphaël Mathieu • (10.07.1999) • ведущий вокалист, ведущий рэпер, вижуал
    Соответствия: Огонь / Алый Феникс / Юг / Лето / Полдень / Красный / Бамбук

    Xiao Dejun • (12.07.1999) • главный вокалист, танцор
    Соответствия: Металл / Белый Тигр / Запад / Осень / Закат / Белый / Хризантема

    Park Seonghwa • (03.04.2001) • ведущий вокалист, ведущий танцор, вижуал
    Соответствия: Дерево / Лазурный Дракон / Восток / Весна / Утро / Синий, зеленый / Орхидея

    Marcel Liu • (22.08.2003) • главный рэпер, саб-вокалист, танцор
    Соответствия: Земля / Желтый Цилин / Центр / Межсезонье / Вечер / Желтый / Лотос

    Yang Jungwon • (09.02.2004) • ведущий вокалист, танцор, макнэ
    Соответствия: Вода / Черная Черепаха / Север / Зима / Полночь / Черный, голубой / Мэйхуа

    Подпись автора

    by сурикат

    +2

    61

    Команда метеозависимых, как весну переживать будем? Меня вот уже пора за ручку на уколы вести, а все кругом чему-то радуются хД

    0

    62

    Xiao Dejun, что за уколы? может мне тоже нужно? на мне как будто всю ночь плясали все болит хд

    0

    63

    А это у нас, получается, почти собрана группа, Юкио поет сольно, у меня напарника нет, а что с продюсерами? С композиторами? Если я захочу поиграть в то, как я на чью-то музыку слова пишу, мне придется просить гейм мастера поиграть НПЦ, потому что оба персонажа-композитора не в нашем агентстве?

    0

    64

    Hwang Intak написал(а):

    потому что оба персонажа-композитора не в нашем агентстве?

    Как так получилось? Это очень обидно!

    0

    65

    Давайте договоримся, чтобы один композитор к нам перебрался?

    +1

    66

    Park Jongseong написал(а):

    Давайте договоримся, чтобы один композитор к нам перебрался?

    Я за, но как? Ёхан сразу к Юнхо и шел, а Тэхён после собеседования с Ао передумал, а ей, похоже, все равно, как мы играть будем без композитора

    0

    67

    Hwang Intak написал(а):

    А это у нас, получается, почти собрана группа, Юкио поет сольно, у меня напарника нет, а что с продюсерами? С композиторами? Если я захочу поиграть в то, как я на чью-то музыку слова пишу, мне придется просить гейм мастера поиграть НПЦ, потому что оба персонажа-композитора не в нашем агентстве?

    Да, композиторы в дефиците, если будет нужно, я поиграю под маской, не переживай)

    Hwang Intak написал(а):

    Я за, но как? Ёхан сразу к Юнхо и шел, а Тэхён после собеседования с Ао передумал, а ей, похоже, все равно, как мы играть будем без композитора

    Честно, не знаю, насколько реально уговорить Тэхёна - и как на это отреагирует Ао тоже, может быть, она принципиально против, мы еще не обсуждали

    0

    68

    Yang Jungwon написал(а):

    Xiao Dejun, что за уколы? может мне тоже нужно? на мне как будто всю ночь плясали все болит хд

    Ммм, у меня такой список вариантов...))

    Самое ядерное и 1000% мощное - Актовегин, главное, внутривенно, если внутримышечно вколоть, будет нереально больно

    0

    69

    Xiao Dejun, Xiao Dejun, бедолагин (

    0

    70

    Yang Jungwon,
    Оно работает! Это главное)
    Остальное - дело привычки

    0

    71

    Xiao Dejun, Да понимаю тебя как никто другой..

    0

    72

    Yang Jungwon,
    Ну у нас же группа метеозависимых!
    У нас тут похолодало, а потом метель на трое суток обещают...
    https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/81/990827.png
    Зимой, когда стабильно минус дофига, настолько легче!

    0

    73

    Xiao Dejun, мне легче когда стобильно жарко как в жерле вулкана не люблю зиму хд

    0

    74

    Yang Jungwon,
    С моим сердцем это вообще не вариант ((

    0

    75

    Xiao Dejun, да не каждому это подойдет, но я между замерзнуть или задохнуться выбираю второе хд

    0

    76

    что -то какой-то грустный разговор, надо о чем-то позитивном думать!

    0

    77

    Yang Jungwon написал(а):

    что -то какой-то грустный разговор, надо о чем-то позитивном думать!

    Скоро ужин!

    0

    78

    Правда, его сперва надо приготовить хД

    0

    79

    Xiao Dejun, у меня обед, супер большой огурец буду грызть хд

    0

    80

    Hwang Intak написал(а):

    Я за, но как? Ёхан сразу к Юнхо и шел, а Тэхён после собеседования с Ао передумал, а ей, похоже, все равно, как мы играть будем без композитора

    Как-то это... Неоднозначно((

    Xiao Dejun написал(а):

    Да, композиторы в дефиците, если будет нужно, я поиграю под маской, не переживай)

    Кажется, мы успеем тебя замучить!

    Xiao Dejun написал(а):

    Честно, не знаю, насколько реально уговорить Тэхёна — и как на это отреагирует Ао тоже, может быть, она принципиально против, мы еще не обсуждали

    Как-то это... Неоднозначно(( х2

    Yang Jungwon написал(а):

    что -то какой-то грустный разговор, надо о чем-то позитивном думать!

    О чем?)

    0

    81

    Hwang Intak написал(а):

    Я за, но как? Ёхан сразу к Юнхо и шел, а Тэхён после собеседования с Ао передумал, а ей, похоже, все равно, как мы играть будем без композитора

    Ух как токсично то) Не поняла вот претензию) Это все равно что сейчас меня обвинить в том, что на ваши акции никто не идет)

    Xiao Dejun написал(а):

    Да, композиторы в дефиците, если будет нужно, я поиграю под маской, не переживай)
    Честно, не знаю, насколько реально уговорить Тэхёна — и как на это отреагирует Ао тоже, может быть, она принципиально против, мы еще не обсуждали

    Я вот даже не сомневалась, что в любой непонятной ситуации на помощь придет ГМ) Потому вообще не вижу смысла переживать на счет нехватки игроков)
    Я ни к кому не питаю антипатии или неприязни) Если Тэхён все-таки захочет сотрудничать K-AVG, почему я должна быть против?)

    0

    82

    Yu Ao написал(а):

    Ух как токсично то)

    Боже, давайте без этой смешной новой терминологии)

    Yu Ao написал(а):

    Потому вообще не вижу смысла переживать на счет нехватки игроков)

    Смысл есть: если можно привлечь в игру больше персонажей разных игроков, это точно лучше, чем наблюдать за исполнением всех НПЦ одним человеком, я-то справлюсь, но вам будет точно скучнее наблюдать как я говорю сам с собой))

    +1

    83

    Но мне кажется, переживать в данном случае уже немного поздно))

    +1

    84

    Ну, когда  народу побольше поинтереснее играть впринципе  и если по каким-то  причинам  человек выбывает на время и совсем то полностью игра пориться у всех по цепочки так что 🤷

    +4

    85

    Xiao Dejun написал(а):

    Смысл есть: если можно привлечь в игру больше персонажей разных игроков, это точно лучше, чем наблюдать за исполнением всех НПЦ одним человеком, я-то справлюсь, но вам будет точно скучнее наблюдать как я говорю сам с собой))

    Ну так кто хочет привлекать живых композиторов, пускай и привлекает живых композиторов) Я не против и нпс) Или если у меня с Тэ эпизод закончился не так как кто-то рассчитывал, разве это моя или Тэ проблема?)
    За себя скажу - нет)
    И давайте закончим этот обвинительный диалог, а то я начинаю чувствовать, что все меня тут осуждают) Хотите что-то обсудить, я всегда открыта для конструктивного разговора) Но, пожалуйста, не в ультимативной форме с упреками)

    Отредактировано Yu Ao (09.03.2023 16:00:41)

    +1

    86

    Yu Ao, мне кажется что  Вы принимаете все близко к сердцу... и тут не было обвинений

    +3

    87

    Yu Ao написал(а):

    Ну так кто хочет привлекать живых композиторов, пускай и привлекает живых композиторов)

    И как бы я это сделал, если вы уже начали играть собеседование?))
    Но окей, я попробую придумать, как все-таки его позвать, если он, конечно, вообще согласится это обсуждать

    Yu Ao написал(а):

    для конструктивного разговора) Но, пожалуйста, не в ультимативной форме с упреками)

    Упреков, во-первых, еще не было (и вряд ли будут), есть вопросы. И что кто-то чем-то недоволен, как ни странно, нормально))
    Ультиматумов тоже не было, но и мурлыкать тут тоже никто не должен)

    0

    88

    Xiao Dejun написал(а):

    Упреков, во-первых, еще не было (и вряд ли будут), есть вопросы. И что кто-то чем-то недоволен, как ни странно, нормально))
    Ультиматумов тоже не было, но и мурлыкать тут тоже никто не должен)

    Hwang Intak написал(а):

    Я за, но как? Ёхан сразу к Юнхо и шел, а Тэхён после собеседования с Ао передумал, а ей, похоже, все равно, как мы играть будем без композитора

    А это что, если не упрек?) Не вижу здесь вопросов в свой адрес.

    +1

    89

    Yu Ao написал(а):

    Я за, но как?

    А это разве не вопрос?))
    Ну и как бы ты не откликнулась ни когда обсуждалось создание этого обсуждения, ни когда тут пытались название группы выбрать, например, хотя тебя каждый раз отмечали, неудивительно, что у игроков пошли какие-то сомнения по поводу того, что тебе важно, а что нет, игра - дело коллективное)

    +1

    90

    Xiao Dejun написал(а):

    Команда метеозависимых, как весну переживать будем? Меня вот уже пора за ручку на уколы вести, а все кругом чему-то радуются хД

    уже скоро...

    Hwang Intak написал(а):

    Если я захочу поиграть в то, как я на чью-то музыку слова пишу, мне придется просить гейм мастера поиграть НПЦ, потому что оба персонажа-композитора не в нашем агентстве?

    пока да

    Xiao Dejun написал(а):

    не знаю, насколько реально уговорить Тэхёна — и как на это отреагирует Ао тоже, может быть, она принципиально против, мы еще не обсуждали

    у меня персонаж будет в игре с этого бомбить, но пока по тому, как будет все решаться и к чему придет, непонятно. Но разговор с Тэхеном точно будет, мы договаривались, просто я пока немного выпал

    Yu Ao написал(а):

    Если Тэхён все-таки захочет сотрудничать K-AVG, почему я должна быть против?)

    Тут речь в первую очередь о логике персонажа и о иерархии

    Yu Ao написал(а):

    А это что, если не упрек?)

    Обычная констатация факта)

    Подпись автора

    by сурикат

    +2


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Permission to dance » Blue Moon // Закулисье KJ Entertainment


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно