Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Permission to dance » Blue Moon // Закулисье KJ Entertainment


    Blue Moon // Закулисье KJ Entertainment

    Сообщений 181 страница 210 из 253

    1

    https://vann-good.ru/wp-content/uploads/1/b/4/1b461dbf9dcdaf004c1db13bc859c494.jpeg

    Флуд и полуролевая "гостиная" для участников разных проектов агентства

    В конце зимы 2023 года в составе новой готовящейся к дебюту группы агентства KJ Entertainment произошли очередные изменения. Пак Чонсон покинул группу по личным причинам, дата дебюта была перенесена.
    Вскоре директор агентства Чон Юнхо пригласил в группу Бён Мину, участника проектной группы Shadow Play, чей контракт закончился в январе.

    Дебют группы запланирован на 22 июня. В этот день в 2023 году в Китае отмечают один из важнейших традиционных праздников - Праздник драконьих лодок (Дуаньу). Он празднуется ежегодно на 5-ый день 5-го месяца по Лунному календарю (поэтому его часто называют «праздником двойной пятерки»). Жители Поднебесной с большой радостью встречают этот день, так как он символизирует наступление долгожданного лета. Несмотря на то, что день Дуаньу является традиционным китайским праздником, он также приобрел популярность в странах, которые исторически имеют культурные связи с китайской цивилизацией – Корее, Японии, Вьетнаме, Малайзии, Индонезии, Сингапуре и др.

    Группа не просто так дебютирует в значимый для китайского календаря день - это тесно связано с выбранным концептом для продвижения. Так как состав группы несколько нетипичен для корейского шоу-бизнеса, было решено подчеркивать отличия и рассчитывать не только и не столько на корейскую аудиторию, но изначально ориентироваться на продвижение по миру.

    Группа будет продвигаться под названием "Лабиринт стихий". Концепт основан на одной из основных категорий китайской философии - системе первоэлементов У-син. Как эта система включает в себя элементы, характеризующие состояние и взаимосвязь всех существующих предметов и явлений, так и группа совмещает участников с разными характерами, историями, прошлым, объединенных одной целью и одной музыкой.


    • Лабиринт стихий • 요소의 미로 • Yoson miro

    Byun Min-woo • (10.12.1998) • лидер, ведущий рэпер, главный танцор
    Соответствия: Император / Сын Неба / Человек / Пурпурный/ Пион

    Raphaël Mathieu • (10.07.1999) • ведущий вокалист, ведущий рэпер, вижуал
    Соответствия: Огонь / Алый Феникс / Юг / Лето / Полдень / Красный / Бамбук

    Xiao Dejun • (12.07.1999) • главный вокалист, танцор
    Соответствия: Металл / Белый Тигр / Запад / Осень / Закат / Белый / Хризантема

    Park Seonghwa • (03.04.2001) • ведущий вокалист, ведущий танцор, вижуал
    Соответствия: Дерево / Лазурный Дракон / Восток / Весна / Утро / Синий, зеленый / Орхидея

    Marcel Liu • (22.08.2003) • главный рэпер, саб-вокалист, танцор
    Соответствия: Земля / Желтый Цилин / Центр / Межсезонье / Вечер / Желтый / Лотос

    Yang Jungwon • (09.02.2004) • ведущий вокалист, танцор, макнэ
    Соответствия: Вода / Черная Черепаха / Север / Зима / Полночь / Черный, голубой / Мэйхуа

    Подпись автора

    by сурикат

    +2

    181

    Ну и вообще, я же комнатное чудовище, мне положено шипеть!

    +1

    182

    Yoo Kihyun написал(а):

    Ребята не из новой группы, к вам вопрос — останетесь в K-AVG (тогда до того, как придут новые люди по заявкам, сделаем вам нпс для игры), будете переходить в KJ, будете переходить вообще в другое агентство / уходить из музыки / что-то еще?

    Если бы вы не подхватили линию с K-AVG, я ушел бы сразу же, удивительно, что Ао этого не понимала, если бы не вы, у нее игры не осталось бы вообще))
    Но хрен с ней, а я тогда ухожу после этого тупого эпизода с директором Паком, а позже сам прихожу в обновленное KJ и радуюсь встрече или Кихён-щи мне сам порекомендует туда отправиться?)

    Отредактировано Hwang Intak (12.03.2023 14:38:58)

    0

    183

    Hwang Intak, смотря в какое время там получится, если там в KJ еще бардак, то я ничего там же не порекомендую

    Подпись автора

    by сурикат

    0

    184

    Xiao Dejun, Yoo Kihyun,
    А я в KJ повторно дебютировал до вашей группы или после?)
    Чтобы понимать, в каком я положении на момент знакомства со всеми

    0

    185

    Мы с Рафаелем будем жить в комнате вместе (получается, до этого я жил с Ёнджо?), никто не против?

    Подпись автора

    by варьете

    0

    186

    Yoo Kihyun, понял-приял, поправлю завтра, а то я сдулся как танака http://pa1.narvii.com/7623/e98a567ae559edb22bc2dba786a221544f533da2r1-245-264_00.gif

    0

    187

    Lee Ju-yong написал(а):

    Xiao Dejun, Yoo Kihyun,
    А я в KJ повторно дебютировал до вашей группы или после?)
    Чтобы понимать, в каком я положении на момент знакомства со всеми

    А давай ты уже с альбомом? Ты же вернулся, весной у тебя сингл был, правильно? А в конце осени сделаем уже полноценный альбом. Ты же для KJ знаковая фигура, раз ты снова поешь, то и остальным спокойнее)

    0

    188

    Park Seonghwa написал(а):

    Мы с Рафаелем будем жить в комнате вместе (получается, до этого я жил с Ёнджо?), никто не против?

    Да, с ним, я только хотел мордашку там сменить, но имя можно и оставить, не имеет значения вообще)

    0

    189

    Yoo Kihyun написал(а):

    Hwang Intak, смотря в какое время там получится, если там в KJ еще бардак, то я ничего там же не порекомендую

    Если он уходит в мае, и у тебя остаются его контакты, ты сможешь позвать когда угодно)

    Hwang Intak, Lee Ju-yong,
    А может быть, что это Джуён Интака позвал? Он же как раз ненамного раньше ушел, не хотите обсудить?)

    0

    190

    Yoo Kihyun написал(а):

    Ребята не из новой группы, к вам вопрос — останетесь в K-AVG (тогда до того, как придут новые люди по заявкам, сделаем вам нпс для игры), будете переходить в KJ, будете переходить вообще в другое агентство / уходить из музыки / что-то еще?

    Я не про музыку, но после того, что я прочитал, я хочу уйти с таким скандалом, чтобы агентство K-AVG развалилось к чертям собачьим))
    А потом открыть свое. Про дорамы и полнометражки, не про музыку. Готов к сотрудничеству!

    Отредактировано Max Lee (13.03.2023 04:27:17)

    0

    191

    Xiao Dejun написал(а):

    А давай ты уже с альбомом? Ты же вернулся, весной у тебя сингл был, правильно? А в конце осени сделаем уже полноценный альбом. Ты же для KJ знаковая фигура, раз ты снова поешь, то и остальным спокойнее)

    А давай!)

    Xiao Dejun написал(а):

    А может быть, что это Джуён Интака позвал? Он же как раз ненамного раньше ушел, не хотите обсудить?)

    Я готов переманить Интака)

    0

    192

    Lee Ju-yong написал(а):

    Я готов переманить Интака)

    Я согласен на такой вариант)

    +2

    193

    Ао обещала меня позвать в агентство в качестве танцора, но мы не доиграли, а мне любопытно, получилось ли бы из этой идеи что-то или нет. Позовете меня танцевать?)

    0

    194

    Matsumoto Minoru,
    Я точно не против, что-то придумаем)

    0

    195

    Guk Seung-jun / Гук Сынджун
    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/89/778837.jpg
    02.09.2002
    176 см
    Рэпер, танцор
    Покинул группу из-за проблем со здоровьем - получил на тренировке серьезную травму, после которой требовалась длительная реабилитация; предполагалось, что после восстановления он все-таки присоединится к группе, но операция прошла неудачно, теперь в планах повторная операция, возможно, не одна, поэтому танцевать в ближайшие несколько лет он не сможет точно.
    - Энергичный и веселый человек, любит тренироваться вместе с группой, любит подвижные игры;
    - Обожает морепродукты;
    - Пытается учить китайский и донимает китайских участников попытками поболтать с ними;
    - Имеет привычку очень быстро говорить;
    - Может сочинить рэп-партию экспромтом про что угодно;
    - Отличное чувство ритма, но при полном отсутствии чувства стиля - если он выбирает одежду сам, все пугаются;
    - Всегда боялся директора Пака и его истерик, поэтому в целом не расстроился, что пришлось уйти, верит, что потом найдет агентство получше.


    Jung Haemin / Чон Хемин
    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/89/782619.jpg
    16.03.2006
    183 см
    Саб-рэпер, саб-вокалист
    Покинул группу, так как не захотел переходить вместе со всеми в другое агентство. Официальная причина - он предан K-AVG и вообще честный и добрый мальчик, не то что все эти предатели, а еще его родители против смены компании; реальная - по уши влюблен в госпожу Ю и состоит с ней в отношениях, которые они очень плохо скрывают - о них знают, кажется, все в K-AVG.
    - Бывший макнэ, непослушный и шебутной мальчишка, считающий себя очень взрослым и не по годам мудрым, а старшие - совсем уже динозавры и просто отстали от жизни;
    - Человек с тэгом (или диагнозом?) #этодругое;
    - Панически боится любых насекомых, даже бабочек;
    - Вечно на диете, потому что очень переживает за свои красивые (да обычные вроде бы) скулы и боится наесть щеки;
    - Ненавидит тренировки - что по хореографии, что в тренажерном зале;
    - Считает себя вижуалом группы, но остальные почему-то не согласны;
    - Вечно со всеми спорит, а потом долго и нудно извиняется;
    - Несмотря на все прелести подросткового бунта, все-таки помогает старшим с уборкой и готовкой;
    - Периодически набегает на личные аккаунты ушедших участников и спрашивает, сильно ли они жалеют об уходе из K-AVG, не верит, что не жалеют.

    +4

    196

    Я наконец-то слепил подробную информацию по выбывшим и заменил Ёнджо на более подходящего мальчишку.
    С удовольствием поиграю обоих, пинайте))

    0

    197

    Yang Jungwon,
    Там в общем эпизоде твоя очередь, ты увидел?))

    0

    198

    Xiao Dejun, нет я даже эпизод не видел... т.т

    0

    199

    Yang Jungwon,
    Отправил ссылку

    0

    200

    Xiao Dejun написал(а):

    Guk Seung-jun / Гук Сынджун

    02.09.2002
    176 см
    Рэпер, танцор
    Покинул группу из-за проблем со здоровьем — получил на тренировке серьезную травму, после которой требовалась длительная реабилитация; предполагалось, что после восстановления он все-таки присоединится к группе, но операция прошла неудачно, теперь в планах повторная операция, возможно, не одна, поэтому танцевать в ближайшие несколько лет он не сможет точно.
    — Энергичный и веселый человек, любит тренироваться вместе с группой, любит подвижные игры;
    — Обожает морепродукты;
    — Пытается учить китайский и донимает китайских участников попытками поболтать с ними;
    — Имеет привычку очень быстро говорить;
    — Может сочинить рэп-партию экспромтом про что угодно;
    — Отличное чувство ритма, но при полном отсутствии чувства стиля — если он выбирает одежду сам, все пугаются;
    — Всегда боялся директора Пака и его истерик, поэтому в целом не расстроился, что пришлось уйти, верит, что потом найдет агентство получше.

    Jung Haemin / Чон Хемин

    16.03.2006
    183 см
    Саб-рэпер, саб-вокалист
    Покинул группу, так как не захотел переходить вместе со всеми в другое агентство. Официальная причина — он предан K-AVG и вообще честный и добрый мальчик, не то что все эти предатели, а еще его родители против смены компании; реальная — по уши влюблен в госпожу Ю и состоит с ней в отношениях, которые они очень плохо скрывают — о них знают, кажется, все в K-AVG.
    — Бывший макнэ, непослушный и шебутной мальчишка, считающий себя очень взрослым и не по годам мудрым, а старшие — совсем уже динозавры и просто отстали от жизни;
    — Человек с тэгом (или диагнозом?) #этодругое;
    — Панически боится любых насекомых, даже бабочек;
    — Вечно на диете, потому что очень переживает за свои красивые (да обычные вроде бы) скулы и боится наесть щеки;
    — Ненавидит тренировки — что по хореографии, что в тренажерном зале;
    — Считает себя вижуалом группы, но остальные почему-то не согласны;
    — Вечно со всеми спорит, а потом долго и нудно извиняется;
    — Несмотря на все прелести подросткового бунта, все-таки помогает старшим с уборкой и готовкой;
    — Периодически набегает на личные аккаунты ушедших участников и спрашивает, сильно ли они жалеют об уходе из K-AVG, не верит, что не жалеют.

    На всякий случай поднимаю, а то мы начали путаться:

    Сынджун ушел ЛЕТОМ 2022, а Хемин - В САМОМ КОНЦЕ ГОДА, соответственно, вместо Сынджуна взяли Чонвона, а вместо Хемина - Рафаеля

    0

    201

    Yoo Kihyun написал(а):

    полуролевая «гостиная» для участников разных проектов агентства

    Давайте в пятницу вечеринку соберем, не?

    0

    202

    Lee Ju-yong, хорошая идея)

    Подпись автора

    by варьете

    0

    203

    Lee Ju-yong написал(а):

    Давайте в пятницу вечеринку соберем, не?

    Я за!

    0

    204

    Lee Ju-yong, я только за а то мне так скучно....

    0

    205

    Lee Ju-yong, Park Seonghwa, Park Jongseong, Yang Jungwon, про меня не забудьте)

    0

    206

    Будем пить! Что отмечаем?

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/166/619344.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/166/644088.gif

    0

    207

    Marcel Liu, как что? То, что мы все такие хорошие тут собрались)

    +2

    208

    Marcel Liu, мало ли поводов хд

    Отредактировано Yang Jungwon (31.03.2023 05:24:51)

    +3

    209

    Raphael Mathieu написал(а):

    про меня не забудьте)

    Как же мы могли бы про тебя забыть?

    0

    210

    Marcel Liu написал(а):

    Что отмечаем?

    Пятницу!

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Permission to dance » Blue Moon // Закулисье KJ Entertainment


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно