Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Permission to dance » Blue Moon // Закулисье KJ Entertainment


    Blue Moon // Закулисье KJ Entertainment

    Сообщений 241 страница 253 из 253

    1

    https://vann-good.ru/wp-content/uploads/1/b/4/1b461dbf9dcdaf004c1db13bc859c494.jpeg

    Флуд и полуролевая "гостиная" для участников разных проектов агентства

    В конце зимы 2023 года в составе новой готовящейся к дебюту группы агентства KJ Entertainment произошли очередные изменения. Пак Чонсон покинул группу по личным причинам, дата дебюта была перенесена.
    Вскоре директор агентства Чон Юнхо пригласил в группу Бён Мину, участника проектной группы Shadow Play, чей контракт закончился в январе.

    Дебют группы запланирован на 22 июня. В этот день в 2023 году в Китае отмечают один из важнейших традиционных праздников - Праздник драконьих лодок (Дуаньу). Он празднуется ежегодно на 5-ый день 5-го месяца по Лунному календарю (поэтому его часто называют «праздником двойной пятерки»). Жители Поднебесной с большой радостью встречают этот день, так как он символизирует наступление долгожданного лета. Несмотря на то, что день Дуаньу является традиционным китайским праздником, он также приобрел популярность в странах, которые исторически имеют культурные связи с китайской цивилизацией – Корее, Японии, Вьетнаме, Малайзии, Индонезии, Сингапуре и др.

    Группа не просто так дебютирует в значимый для китайского календаря день - это тесно связано с выбранным концептом для продвижения. Так как состав группы несколько нетипичен для корейского шоу-бизнеса, было решено подчеркивать отличия и рассчитывать не только и не столько на корейскую аудиторию, но изначально ориентироваться на продвижение по миру.

    Группа будет продвигаться под названием "Лабиринт стихий". Концепт основан на одной из основных категорий китайской философии - системе первоэлементов У-син. Как эта система включает в себя элементы, характеризующие состояние и взаимосвязь всех существующих предметов и явлений, так и группа совмещает участников с разными характерами, историями, прошлым, объединенных одной целью и одной музыкой.


    • Лабиринт стихий • 요소의 미로 • Yoson miro

    Byun Min-woo • (10.12.1998) • лидер, ведущий рэпер, главный танцор
    Соответствия: Император / Сын Неба / Человек / Пурпурный/ Пион

    Raphaël Mathieu • (10.07.1999) • ведущий вокалист, ведущий рэпер, вижуал
    Соответствия: Огонь / Алый Феникс / Юг / Лето / Полдень / Красный / Бамбук

    Xiao Dejun • (12.07.1999) • главный вокалист, танцор
    Соответствия: Металл / Белый Тигр / Запад / Осень / Закат / Белый / Хризантема

    Park Seonghwa • (03.04.2001) • ведущий вокалист, ведущий танцор, вижуал
    Соответствия: Дерево / Лазурный Дракон / Восток / Весна / Утро / Синий, зеленый / Орхидея

    Marcel Liu • (22.08.2003) • главный рэпер, саб-вокалист, танцор
    Соответствия: Земля / Желтый Цилин / Центр / Межсезонье / Вечер / Желтый / Лотос

    Yang Jungwon • (09.02.2004) • ведущий вокалист, танцор, макнэ
    Соответствия: Вода / Черная Черепаха / Север / Зима / Полночь / Черный, голубой / Мэйхуа

    Подпись автора

    by сурикат

    +2

    241

    Ребята, мне обещали эпизод, в котором меня всем вам представят, вы как, готовы?)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/3/339384.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/3/568673.gif

    0

    242

    Yoo Kihyun,
    Кихен-хееен, собери свою группу, чтобы с новым менеджером познакомить!
    И на фансайн!

    0

    243

    [01.07.2023] Let’s Go - всех ждем, будем знакомиться и планировать светлое будущее

    Подпись автора

    by сурикат

    0

    244

    Важно! В связи с уходом с форума одного из участников "Лабиринта стихий", обратите внимание на поправки в общем сюжете!
    ► После камбэка в ноябре 2023-го года было объявлено о том, что Рафаель Матье уходит на длительный перерыв и уезжает во Францию.
    ► Камбэк в марте проходил в составе 5-ти участников, после чего было объявлено, что Рафаель покинул группу и были опубликованы загадочные тизеры со скрытым лицом нового участника. Причины официально названы не были, в официальных источниках указано только "по личным причинам".
    ► В начале апреля 2024 года стало известно, что новым участником "Лабиринта стихий" становится один из трейни агентства, Мацумото Минору.
    ► Реакция фандома была довольно сложной, но агентство заявило, что концепция группы требует определенное количество участников и соответствий, поэтому в случае ухода всегда будут проводиться замены.

    Это - официальная информация, которая известна фандому и распространяется в сети.


    То, что известно участникам группы (в большей или меньшей степени, зависит от ваших отношений с Рафаелем и другими вовлеченными лицами):
    - Еще летом, сразу после дебюта, были проблемы личного характера, затронувшие Рафаеля, Дэцзюня и Джуена. Частично об этом знали многие участники, из-за чего отношения в группе стали несколько напряженными.
    - Долгое время после этого руководство компании продолжало наблюдать за Рафаелем и к своему сожалению убедилось, что он не только так и не вписался в рамки корейской культуры, но его поведение может быть неосторожным и негативно повлиять на всех участников и отношение к ним фанатов.
    - После осеннего камбэка директор подписал контракт с одной компанией во Франции, и Рафаель был отправлен туда как модель. О том, что он скорее всего не вернется, ходили разные слухи, после нового года участники узнали об этом точно, но так как все подписывали соглашение о неразглашении, молчали.
    - О том, что скорее всего к группе присоединится один из трейни компании, участники знали, о том, что это будет именно Минору, узнали еще в начале весны, но для фанатов загадочно молчали.


    О чем знает фанклуб:
    - Официально - только ту информацию, которая есть в оф.источниках
    - Неофициально - каждый может знать что-то большее, если общается с людьми, которые знают какие-то подробности. Разглашать не имеют права.


    ПОЖАЛУЙСТА, не забывайте в игре реагировать на происходящие события. Так или иначе, вы группа, это коснулось всех. Кто не уверен, сколько чего может знать, пишите тут, лучше будет все обсудить, чтобы потом не было странных расхождений.

    Подпись автора

    by сурикат

    +2

    245

    Kang Taehyun, нам с тобой как с продюсером точно надо это обсудить

    Byun Min-woo, Marcel Liu, Park Seonghwa, Yang Jungwon, Xiao Dejun, информацию учитываем в игре, не теряйте. Общие официальные обсуждения делать не будем, но между собой смотрите. Если не играете эпизодами, тут или в личке определитесь с отношением к происходящему, чтобы ничего ни у кого не разъезжалось.

    Matsumoto Minoru, ты перебираешься теперь в общежитие, учитывай это в анкете.

    Jeong Yunho, у тебя новый подопечный.

    Ребята, решите, хотите остаться в тех же комнатах или перемешиваем и расселяем?

    Подпись автора

    by сурикат

    +1

    246

    Yoo Kihyun написал(а):

    Matsumoto Minoru, ты перебираешься теперь в общежитие, учитывай это в анкете.

    Спасибо, я всю инфу по группе учту обязательно.
    Еще хотелось бы хоть немного обсудить, кто как отреагировал, что в группу попал именно я? Это мне бы очень помогло для понимания моего состояния на настоящий момент.

    Yoo Kihyun написал(а):

    Ребята, решите, хотите остаться в тех же комнатах или перемешиваем и расселяем?

    Если Сонхва-хен хочет другого соседа, я готов меняться с кем угодно.

    0

    247

    Yoo Kihyun, понял принял

    0

    248

    Matsumoto Minoru, ну мы с тобой же и до этого нормально общались? Думаю, теперь только больше можем)

    Yang Jungwon, а макнэ у нас все еще ты!)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/166/619344.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/166/644088.gif

    0

    249

    Marcel Liu написал(а):

    ну мы с тобой же и до этого нормально общались? Думаю, теперь только больше можем)

    Надеюсь, что да! Устроим веселье)

    0

    250

    Matsumoto Minoru, не совсем о вашей группе, но хотел привлечь тебя к одному мероприятию еще зимой, как раз до объявления о том, что ты будешь в составе Лабиринта

    Подпись автора

    Let me see what spring is like
    On Jupiter and Mars

    0

    251

    Jo Jin-ho,
    Рассказывай скорее!)

    0

    252

    Matsumoto Minoru, хочу устроить что-то красивое к дню рождения нашего директора, записать ему песню с тобой (и можем упоминать Юкио, можем нет)

    Подпись автора

    Let me see what spring is like
    On Jupiter and Mars

    0

    253

    Marcel Liu, а я и не против,  я ж такой душка :3

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Permission to dance » Blue Moon // Закулисье KJ Entertainment


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно