Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Now you gonna take me there » Отсутствие и уход


    Отсутствие и уход

    Сообщений 1 страница 30 из 94

    1

    Should I go and stop?
    Если у вас нет возможности появляться на форуме, отметьтесь в этой теме. Максимальный срок отсутствия – месяц, после этого профиль уходит в чистку.

    0

    2

    Я еще не начал, а уже ы
    До понедельника обоих меня точно не будет, уезжаю в другой город и ы. Не теряйте, я вернусь и как понапринесу посты!! Надеюсь

    +2

    3

    Hong Taehyung написал(а):

    Я еще не начал, а уже ы
    До понедельника обоих меня точно не будет, уезжаю в другой город и ы. Не теряйте, я вернусь и как понапринесу посты!! Надеюсь

    Любим и ждем! И уррр! *вечером в пятницу готов любить обоих, несмотря ни на что*

    +1

    4

    Ребятушки, сильно заболел, так что дней пять буду в очень медленном лоу, простите, как только станет получше - сразу отвечу на все посты)

    0

    5

    Min Soobin,
    Мур, выздоравливай! Мы будем ждать))

    +1

    6

    Я что-то совсем разболелся и, видимо, в обозримом будущем буду более медленным, чем вы привыкли видеть.
    Если что-то срочно нужно, а я не отвечаю или сильно торможу, обратитесь, пожалуйста, к Ки, он мне все передаст или сделает вместо меня, если сможет.
    Вероятно, анкеты я тоже буду проверять несколько медленнее, Ки будет помогать, так что совсем надолго никого точно не задержим.

    В субботу мне что-то назначат, потом еще в среду, поэтому я надеюсь прийти в себя более или менее быстро.
    Всем хорошей игры и большой-большой мурлык!

    +1

    7

    Из-за бабахов и ВП могут отрубать сеть, так что могу пропадать, и надолго, со всех своих "отражений", сроков не ставлю, потому что не Ванга, увы)

    0

    8

    У Хёну и Джухёка та же проблема, не теряйте их)

    +1

    9

    Удалите, пожалуйста, профили:
    Yoon Hwanwoong
    Lee Hae-in
    Ying Jung-un
    Shin Sonyang
    Lim Woo-sung
    Спасибо :З

    0

    10

    Yoon Hwanwoong, готово)

    0

    11

    Пожалуйста, удалите этот профиль.
    Я подумаю над другим персонажем, а Дино для Минджи буду играть под маской.

    0

    12

    Удалите, пожалуйста, этот профиль и профиль Чону.
    Мы писали этих персонажей для сюжета на троих, но третий персонаж не вписался, а то, что получилось у нас вдвоем, нет смысла продолжать в таком формате. Для игры на двоих мы бы взяли совсем другие характеры и другое прошлое. Поэтому мы вернемся позже с новой историей, но уже как Чону и Юта.
    Большое спасибо!

    0

    13

    Chi In-jin, Yang Joo-ho, Yoon Jungwoo, готово!
    Тэян и Шуай тоже удалены по их просьбе.

    0

    14

    Удалите, пожалуйста, профили Im Yoon-jung и Kang Minsoo
    Обоих персонажей можно упоминать в игре и считать продолжающими работать там, где они работали

    0

    15

    Im Yoon-jung, готово

    0

    16

    Я не пропала, меня накрыло стрессом хХ учитывая обстоятельства в стране, это закономерно.
    Положите меня в отсутствие, пожалуйста, на месяц - честно, месяц ради перестраховки, не хочу терять профиль, форум прекрасный, посты по мере возможности буду носить обязательно)

    +4

    17

    Lee Ji Eun,
    Внес, ждем!)

    +1

    18

    Можно меня пока не удалять пжлст? Я пока усердно пытаюсь вывезти всех своих собак и вообще как чувак из боевика и надеюсь всё-таки доползти на выходных до смены персонажа хх

    0

    19

    Kwon Joohyuk,
    У тебя, во-первых, целая неделя в запасе, во-вторых, ты сейчас предупредил, что точно будешь менять персонажа - все хорошо))

    +1

    20

    у меня какое-то полнейшее моральное истощение, поэтому на недельку-две уйду, чтобы прийти в себя

    +3

    21

    Bang Toe-yong, ждем)

    0

    22

    Беру отсутствие на 2 недели поскольку рабская работа убила моё вдохновение окончательно (

    +1

    23

    Nam Harim,
    Ждем!)

    0

    24

    Запишите в отсутствие до сентября

    0

    25

    Sung Jiyeol,
    Ждем!)

    0

    26

    Мне сказали, что я в списках на удаление, можно мне продлить отсутствие на недельку? Я немного выбился из колеи и забыл продлить вовремя :с

    +1

    27

    Определите меня и всех моих детей в лоу пожалуйста на пару недель, я что-то как-то нестабильно себя чувствую

    Отредактировано Choi Wookjin (17.08.2022 21:30:33)

    +1

    28

    Bang Toe-yong, Choi Wookjin, ждем вас)

    +1

    29

    Отправьте меня в отсутствие до сентября, я либо воскресну либо со мной случится что-то нехорошее. Надо подумать.

    +3

    30

    Ahn Jong Hyun,
    Записали, ждем!)

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Now you gonna take me there » Отсутствие и уход


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно