Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Now you gonna take me there » Отсутствие и уход


    Отсутствие и уход

    Сообщений 31 страница 60 из 94

    1

    Should I go and stop?
    Если у вас нет возможности появляться на форуме, отметьтесь в этой теме. Максимальный срок отсутствия – месяц, после этого профиль уходит в чистку.

    0

    31

    Мне была оказана срочная медицинская помощь в травматологии, я воскрес раньше.

    +1

    32

    Ahn Jong Hyun,
    Ок, вычеркиваю)

    0

    33

    В лоу до самоопределения

    Отредактировано John Evans (24.08.2022 13:22:31)

    +1

    34

    профиль на удаление, спасибо)

    +1

    35

    John Evans,
    Записал, возвращайся к нам)

    Im Yoona,
    До свидания!

    0

    36

    Я ревакцинировался от ковида и вполне ожидаемо превратился в асоциальное овощное рагу((
    Пожалуйста, если ничего не сгорит, не трогайте меня до выходных.
    Заползать проверять анкеты буду. Может, и писать потихонечку что-то буду, но гораздо вероятнее, что по вечерам я буду просто тупить в клипы и кино, потому что за день мозг будет выкипать на работе.
    Это касается всех моих персонажей - Сон Ина, Джонхана и Юнхо.
    Не теряйте! и будьте готовы, что 19го сентября мне вколют второй компонент

    +2

    37

    Прошу продлить мне отсутствие до 11.09., словил корону, надеюсь выкарабкаться побыстрее, но на всякий случай запомните меня молодым и красивым(

    0

    38

    Ребятушки-котятушки, мы с Марком уходим, удалите нас, пожалуйста. Всем, кто причастен к персонажам - спасибо за игру и мур!
    https://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/36238.png

    0

    39

    Sung Jiyeol,
    Выздоравливай! Очень тебя ждем и надеемся, что все будет в порядке)

    Seo Hyejin,
    И тебе спасибо! И всего хорошего)

    0

    40

    В связи с огромной нагрузкой на работе, малым количеством времени на творчество и хроническим недосыпом я, Нам Харим, от 2-го сентября 2022 года объявляю, что вынуждена покинуть этот прекрасный форум. Спасибо всем моим соигрокам, которые сделали мою Харим настоящей полицейской, которая пытается делать свою работу хорошо и ответственно) я была рада быть частью этого прекрасного мира, но пора немного отдохнуть. Желаю всем много чудесных и активных игр. Всех люблю и всем шлю вдохновения!)

    +1

    41

    И я выкатываюсь следом за своей прекрасной торопыгой женщиной
    Отдельное спасибо дядюшке и моей подружке!
    https://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/22871.png

    Отредактировано Shin Sohee (09.09.2022 16:04:49)

    +1

    42

    Я оставляла Рю для Сохи, теперь тоже стоит уйти, наверное. По поводу Марго еще подумаю, напишу отдельно, как-то она слабо пошла, возможно, сделаю смену персонажа, возможно, просто уберу. Всем удачи! Ин Джу, прости

    0

    43

    в этот раз я не передумаю, надеюсь, вы дойдёте сюда и удалите нас с Джинки побыстрее

    +1

    44

    Nam Harim, Shin Sohee, Ahn Jong Hyun, удаляю! Всем удачи   https://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/36238.png

    Seo Ryujin, так какой профиль сносим, какой оставляем?

    0

    45

    Мы с Nam Jiyeon на больничном. Унесите в лоу на максималку)
    Я неспешно играю, так что, пишите, кто должен. Новое не беру.

    +1

    46

    John Evans,
    Записал обоих, выздоравливайте!)

    0

    47

    Всвязи с последними событиями на полях нашей необъятной Родины, официально заявляю, что попадаю под частичную мобилизацию XD нет, я пока с вами, играю в прежнем ритме, никуда не ухожу, ибо сказали, что нужнее я там, где я есть. Но факт остаётся фактом - на учёт я встал, медкомиссию прошёл, при усугублении положения и всё такое, ну вы поняли.
    Если я вдруг пропал и меня нигде нет, я никого не кидал, а так уж получилось, извиняйте :)

    0

    48

    У нас получилось не совсем то, чего мы хотели, поэтому персонажей в утиль, а мы думать над новой идеей:

    Kim Geonhak
    Shim Kyubin
    Oh Yoojung

    +1

    49

    Kim Geonhak,
    Возвращайтесь с новыми идеями)

    0

    50

    Что-то я собирался-собирался, и какой-то я пиздюк неоч вдохновленный все-таки получился, так что пока убегаю от вас :с
    Планирую однажды, как обычно, вернуться! Но пока мне нужно поболтаться где-то на просторах сознания хд всем спасибо, у Укджинчика была прекрасная игра :з

    +3

    51

    Choi Wookjin,
    Ждем тебя, возвращайся!)

    0

    52

    К сожалению, больше не могу продолжать игру, желаю вам удачи, вы очень уютные :3

    0

    53

    Nam Jiyeon,
    Всего хорошего!)

    0

    54

    Обстоятельства сложились так, что вынужден отдать профиль на удаление, спасибо за теплую атмосферу и терпение http://s3.uploads.ru/uqGZc.gif возможно, айл би бэк

    здесь эпизоды, которые, наверное, нужно отправить в архив

    [05.01.2022] losing my mind for you
    [14.09.2019] far from heaven
    [28.01.2022] At sixes and sevens

    0

    55

    Sung Jiyeol написал(а):

    Обстоятельства сложились так, что вынужден отдать профиль на удаление, спасибо за теплую атмосферу и терпение  возможно, айл би бэк

    Возвращайся ;)
    И спасибо тебе за игру у нас))

    0

    56

    К сожалению вынуждена попросить прощения и уйти, оставив роль более расторопной кандидатке.
    Какой-то ступор произошел в образе, ни строчки не могу написать. 
    Всем удачи и ещё раз извините)

    +2

    57

    Baek Seol,
    Возвращайся с другим персонажем, у нас не все такие быстрые;)
    Удачи!)

    0

    58

    Дико извиняюсь за простои с постами, декабрь подкрался незаметно и решил меня убить. Положите, пожалуйста, в лоу до 05.01. Если вдруг появится возможность, обязательно отпишусь раньше, просто не теряйте  https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/81/990827.png

    0

    59

    Yeon Hyungsoo,
    Очень-очень ждем и мур)

    +1

    60

    К сожалению, мой брат решил нас покинуть.
    Удалите, пожалуйста, его профиль: Matsumoto Sei

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Now you gonna take me there » Отсутствие и уход


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно