Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Permission to dance » Sorry I'm not sorry // Цитатник


    Sorry I'm not sorry // Цитатник

    Сообщений 1 страница 30 из 223

    1

    Sorry I'm not sorry
    Делимся запомнившимися цитатами из постов, флуда, игровых обсуждений и просто разговоров. Слишком умные и сложные цитаты не приносим! Тут весело!

    +1

    2

    Коллега 1: А вы слышали? В Индии недавно в рамках борьбы с браконьерством сожгли несколько тысяч рогов единорогов!
    Коллега 2: Единорогов?
    Коллега 1: Да, единорогов. Считается же, что порошок из рога единорога способен излечить от рака...
    Коллега 2: Рога единорога?
    Коллега 1: Тьфу! Носорога! У меня у дочери все в этих единорогах, я путаю уже...
    Коллега 2: Слава богу, я уже испугался, что единороги в опасности!

    +2

    3

    Волшебное слово СЕЗАМ:
    Система Единой Заявки и Автоматического Мониторинга

    +1

    4

    Мудрость от коллеги:

    If they put shit on your table later they should receive their shit back. Shit input - shit output!

    +1

    5

    Kim Namjoon написал(а):

    Чего Намджун не понимал никогда, так это стремления отдельных людей не называть вещи своими именами. Не агрессивный, а с характером! Ну да, а он, Намджун, не неуклюжее чудовище, а просто чуть-чуть неловкий, да? А у Чимина не крошечные лапки с коротенькими пальчиками, а изящные ладошки? И как он вообще живет с такими руками... И у Чонгука улыбка не кроличья, а просто особенно обаятельная. Тьфу! Ну ужасно же глупо звучат такие рассуждения!

    что-то меня вынесло хд

    +1

    6

    Lee Minhyuk написал(а):

    об анимагии представление он имел крайне смутное, сводящееся к тому, что превратившийся в тигра староста может разогнать озверевших мальчишек гораздо быстрее, чем староста, рычащий в человеческом облике...

    действительно...

    +1

    7

    Yoo Kihyun написал(а):

    Минхёк пообещал защищать хомячка, да? Значит, он теперь его человек. Кусать его можно только Ки, даже если сам слизеринец об этом еще не знает. И пусть себе не знает, Ки что-нибудь придумает.

    А кусать обязательно?

    +2

    8

    Lee Minhyuk написал(а):

    купит в Хогсмиде еще несколько карандашей - самых красивых и самых вкусных, чтобы его пушистому другу они точно понравились.

    Боюсь спрашивать, как он проверит, насколько они вкусные...

    +2

    9

    Идет тендер. Участники прислали свои заявки в Экселе, перемешав строки в смете как попало. Я сделал сравнительную таблицу (руками, хотя обычно это все считает программа), потом меня попросили выделить самые высокие и самые низкие цены по позициям, я выделил. Потом попросили вручную посчитать промежуточные итоги по главам. Я сижу считаю. И тут приходит письмо с просьбой все пересчитать в евро

    so that I have a better price feeling

    Better, мать вашу, price feeling...

    +1

    10

    https://sun9-75.userapi.com/impg/pwScxg8oo07RLtZjJl9Pi2NI2crUbEohUdLKJA/uq6Nwhd-4BQ.jpg?size=332x56&quality=96&sign=a5259a0740d657691e905bd37712ccfb&type=album
    Коллега просто прекрасен. Сижу теперь и жду образцы лам... Интересно, это по отпечатку копыта? Или "локоны прекрасной ламы"???

    +1

    11

    Кто-то перевел mineral wool как минеральная шерсть, а не минеральная вата. Исправил, сижу умиляюсь... Пушистая минеральная шерсть на оборудовании - это мя!

    +2

    12

    Мы переходим на home office, и коллеги желают другу хороших ковикул. Прекрасно звучит!

    +1

    13

    Рубрика "чудеса алиэкспресса"
    https://sun9-72.userapi.com/impg/lWILguTpfg0dUf0Q0s8Ues39U3lAGz5jDCd1Kw/Op2qrHkmZZk.jpg?size=547x81&quality=96&sign=b29161273c9ba8e97b2eb9cf74715a74&type=album

    https://sun9-63.userapi.com/impg/XgGzrU3YqJwipmwVftsZ5SNswWEfm1hZttriTg/9xwL_QVpWGE.jpg?size=302x329&quality=96&sign=8a6d216a374acc052c0180c46e166dc7&type=album

    +1

    14

    Огромное спасибо группе KINGDOM за прекрасное слово БЦЯП!

    +2

    15

    Lo Lan написал(а):

    Когда притрагиваешься к горячему рука-то сама сразу одергивается, даже подумать не успеешь, с этими вашими любовями работает такая схема? Было бы очень удобно.

    +2

    16

    Kang Huimaeng написал(а):

    Сериал-то хоть хороший был?

    - в интернете гуляло видео где он за бутылку коньяка......
    - что делал...
    - ..мужчине отдавался
    - коньяк-то хоть хороший?

    +2

    17

    Kang Huimaeng написал(а):

    Условия задачи - сколько чашек кофе надо влить в почти бездыханное тело, чтобы у него открылись глаза, но не остановилось сердце?

    +1

    18

    Min Jae-jin написал(а):

    А может, так и надо? Научиться драться, отпиздить всех, кто бесит, и так уйти?

    0

    19

    Kim Dongyoung написал(а):

    Доён в прошлом предложил бы разделиться, но сейчас он знал, что такое для них смерти подобно. Можно сразу заворачиваться в белую простыню и спокойно, не создавая паники, ползти на кладбище до ближайшей могилы, благо, сегодняшняя нечисть разрыла достаточное их количество.

    0

    20

    Nakamoto Yuta написал(а):

    флакон со святой водой в его левой руке засветился ярким светом, разгоняя затхлый мрак

    Привет, фиал Галадриэль...

    +2

    21

    я просто оставлю это здесь

    https://sun9-7.userapi.com/impg/x3NqmrZbHXdbMHiuX73sEPAHO4EtUHC5EHRJrQ/4eSnGzbYrJg.jpg?size=886x897&quality=96&sign=0d8a8a141b7d90924b1dc5474bc551f2&type=album

    +1

    22

    https://sun9-59.userapi.com/impg/NtAk9EjUj1TANeK5qShzYFhqNoeHjfn8MRs__g/mDXux4Ryr1o.jpg?size=996x169&quality=96&sign=f299abb70e075fb20cb84450f1552cec&type=album

    https://sun9-78.userapi.com/impg/_aVplHgRvJ7QdMmEUol0RkTOiRx3sYnh4sgkqg/wItXsWcDnVY.jpg?size=845x894&quality=96&sign=ca80e6036777e59c69225be20fe79feb&type=album

    +1

    23

    Kim Jungwoo написал(а):

    Видимо, скелет тоже очень любил Чону. Очень. Так что уходить от него не хотел, только улыбнулся так, что аж оскалился, и Ким чертыхнулся - судя по зверскому взгляду прелесссти, электричество его разве что пощекотало. Нежно так. За давно отпавшим ушком.

    +1

    24

    Lo Lan написал(а):

    Интересно, а какое именно "хочу" имеет в виду Химэн? Типа хочу его чтоб рядом был, или чтоб совсем уж рядом, что аж не рядом, а...

    Какой у нас Лола скромник! И как еще получается...

    +1

    25

    Очень сложная мысль...

    Park Jimin написал(а):

    похоже, до Хосока до начала в принципе надо было донести мысль, что есть такая штука, как молчание, и оно часто золото

    0

    26

    Lee Kihyun написал(а):

    Все та же миссия по охомячиванию человечества, да.

    Кихён-сэнсей - пророк охомячивания^^

    0

    27

    Почему почти каждое утро начинается как-то так?

    - Ууу, Хёк пришел, какой Хёк сонный, какой Хёк милый, вот бы взять тебя под лапы, как котика, и всего затискать, утютютю, усюсюсю!
    - Что заставляет тебя думать, что я не пну тебя всеми лапами в живот? Я же котик...

    0

    28

    Вчера заезжал коллега, работавший на моем проекте. Уезжает на другой проект. Привез 5 кг разных конфет.

    Н. подходит и роется в конфетах.
    Ю.: Какие конфеты ты ищешь?
    Н.: "Медунок". Они мне очень нравятся.
    Ю.: Ты что! Это любимые конфеты Хёка!
    Н.: Хёк ест конфеты???
    Еще несколько человек: Хёк правда ест конфеты???
    Я: Да, эти я иногда ем...
    Ю. и Н.: Оставим "Медунок" Хёку! Больше никто не должен их есть!

    +2

    29

    - я отправил АДР-вский груз без АДР, и его уже пропустили через нашу границу, че теперь будет?
    - пизда вам будет, че будет

    будни сонных логистов
    предвкушаю как весь отдел будет бегать и орать когда та машина доедет до немцев :")

    0

    30

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/3/258700.jpg

    +2


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Permission to dance » Sorry I'm not sorry // Цитатник


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно