Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Permission to dance » Sorry I'm not sorry // Цитатник


    Sorry I'm not sorry // Цитатник

    Сообщений 31 страница 60 из 223

    1

    Sorry I'm not sorry
    Делимся запомнившимися цитатами из постов, флуда, игровых обсуждений и просто разговоров. Слишком умные и сложные цитаты не приносим! Тут весело!

    +1

    31

    уже встав около белой двери, сердце ещё быстрее заколотилось

    Простите, я не могу не хрюкать над этим кардиологическим горюшком

    0

    32

    Lo Lan написал(а):

    Инсульт пятой точки и всего прилагающегося.

    Мне срочно нужна консультация медиков!

    +2

    33

    На данный момент мы предлагаем вам окунуться в фэнтезийный мир, предстать перед нами резвым оборотнем, загадочным магом иди мудрым вампиром.

    Резвый оборотень тыгыдык тыгыдык

    +1

    34

    - Если этот человек сгорит сегодня вечером в аду, то это целиком моя заслуга

    обожаю эту женщину)))

    Отредактировано Lo Lan (21.12.2021 14:13:39)

    0

    35

    - Как-то у вас там все очень эээ своеобразно...
    - Я бы даже сказал, что чрезвычайно самобытно!

    +1

    36

    Ying Jung-un написал(а):

    может показаться, что Ин - абсолютно невоспитанный ребёнок, который ко старшему так быстро на "ты" переходит, и если вам так кажется, то вам не кажется, оно просто так и есть.

    +2

    37

    Chae Sung-ho написал(а):

    - Ну-ка, ну-как, как тут у тебя под одеялом? - Сонхо устраивается рядом с Чжухоном и сразу обнимает его. - Ммм, чувствую что-то теплое и сладкое, что бы это могло быть...

    Lee Jooheon написал(а):

    — Теплое и сладкое?? Ну, это либо потерянные в кровати и раздавленные клубничные конфеты, либо я! На что больше похоже?

    +1

    38

    АЛ: Я написал Даше, но она опять не понимает!
    АН: Ты знаешь, сколько писем я написала Хаделину, потому что он все время что-то не понимает?
    АЛ: Да, но Хаделин - нормальный мужик!
    Д: А Даша - не нормальный мужик?
    АЛ: Именно! Именно в этом и проблема! У нее не получается!

    +1

    39

    Shin Sonyang написал(а):

    Хотя, по здравому размышлению, на кой ему Сонян сдался-то? Невзрачный, тихий, тьфу! У такого, как Минсу, наверняка есть большой выбор, как трусы "неделька", только с девушками или, там, парнями.

    +1

    40

    Ю: Котенька вышел с больничного! Теперь я каждый день буду обнимать котеньку, пока не уйду в отпуск? Котенька рад?
    Я: А когда у тебя отпуск?..

    +2

    41

    Лучшее поздравление от Томаса:
    Прежде всего, Минхёк, я желаю тебе здоровья! Пожалуйста, переживи хотя бы следующий год!

    0

    42

    - Когда я служил, военная форма называлась "клетка", потом была "березка", а потом была форма от Елдашкина...
    - Леша, какой Елдашкин? Как ты его называешь?
    - А разве не такая фамилия?..

    0

    43

    - Мы договорились, что к моему дню рождения Денис научится садиться на шпагат.
    - Лёш, а на какой шпагат? На продольный или на поперечный?
    - Все равно! А если Денису будет тяжело, он будет петь!
    - А что петь?
    - Я буду петь "I will survive"...
    - И я с тобой.
    - Это гимн всех брошенок и геев...
    - Лёш, Денис, я прям стесняюсь спрашивать, а вы к которой из этих категорий относитесь?

    +2

    44

    Ahn Jong-hyun написал(а):

    Yoo Minhyuk, а чего ломаться? Надо приходить и играть)

    Вот все бы так! *сидит, мечтает...*

    0

    45

    - Группа у вас так себе собралась
    - Почему?
    - Все двоечницы
    - Да почему....
    - А что, не так?
    - Двоечник тоже есть

    я их обожаю!

    +1

    46

    - А что случилось?
    - Он с первого раза принял работу
    - Ого!
    - Еще и похвалил!
    - Снег выпадет что ли?..
    - Ну погода вот уже испортилась...

    +2

    47

    Matsumoto Haku написал(а):

    Ну, чувствуется, что есть все шансы прижиться и танцевать так же красиво, как его брат или Хоши-сан. Ну, не так же — по-другому, но тоже красиво! И вдохновенно!

    В эфире рубрика "Чудеса незамутненности"))

    +1

    48

    Nie Minghao написал(а):

    я просто длинный и тощий котик

    Nie Minghao написал(а):

    он котяра. Такой... Большой, с характером... И, похоже, гуляет сам по себе

    В кафе ДжэШэнов пополнение?)

    +1

    49

    Matsumoto Haku написал(а):

    Вообще они сегодня наконец-то выползли погулять, познакомиться с городом поближе; Хаку, как более долгосрочный (главное что не быстропортящийся) его обитатель, вызвался город показывать, но был почему-то уверен, что и сам сегодня увидит много чего нового. Минору же наверняка его в какие-нибудь ебеня затащит, в которые Хаку сам пока не подавался? Или не обязательно Минору, Хаку тоже может — вдвоем ведь можно и даже нужно! Теперь, когда их двое, они вообще на всё способны и все в их руках, лазить можно везде, жрать тоже можно всё, да и вообще... Хаку же младшего дождался. Они встретились наконец-то, теперь они вместе, можно и помирать

    Ребят, не помирайте, мы хотим почитать про ебеня подольше!)

    +2

    50

    Kang Huimaeng написал(а):

    — Я не юрист, о конституционных правах на поссать ничего не знаю

    Повод призвать юриста

    +1

    51

    Min Soobin написал(а):

    — Падажи, ты правда не в курсе нашей «звезды всея универа»?! — ошарашенный дремучестью Химэна, музыкант аж икает, вытаращив на него глаза. — И не в курсе, что Великий и Могучий Хон-чтоб-его-Тэхён держит в кулаке чуть ли не всех преподов ниже декана званием? — вот это жизнь просто мимо чувака проходит, конечно, Субин даже в толк взять не может, как у нового друга получается учиться в универе, оставаясь в неведении таких крупных подробностей.

    у меня инсульт

    +1

    52

    Jeon Wonwoo написал(а):

    — Ты слишком много думаешь, а надо чувствовать. Во-первых, думать у тебя получается не так уж и хорошо, это моя специальность...

    я вас люблю

    +1

    53

    Noh Min-jong написал(а):

    И какова вообще вероятность того, что Хаку голову в принципе хотя бы иногда включает. Ну, если не для еды...

    Очень правильный вопрос, кажется...

    +2

    54

    Препод: А он (я) как вообще учится, на какую оценку расчитывает?
    Староста: Да хорошо в принципе, за пятерку на вас вряд ли обидится
    Я на следующий день в чате: ...а когда у нас зачетная неделя?

    +2

    55

    Park Young Min написал(а):

    Звучит снова ужасно, и Ёнмину кажется, что соседи снизу скоро будут ругаться из-за того, что у них с потолка капает какая-то серая невнятная субстанция. Ничем другим свой мозг он сейчас назвать не может. Интересно, а если мозги их обоих будут заливать соседей, как они будут отличаться внешне? Как различить, где чей? И как правильно собрать это месиво и распределить по нужным головам?

    Просто это такая Р - Романтика...

    0

    56

    Matsumoto Haku написал(а):

    Если жизнь чему и научила Хаку, то из этих учений можно выделить две основные  преамбулы: пользоваться возможностями пока они есть и не думать (это он воспринял даже, пожалуй, слишком буквально), и вовремя кормить Минору. Это именно то, что может спасти жизни, вершить судьбы, и так далее, — в общем, пренебрегать не следует.

    Кормить Минору важнее всего!

    +2

    57

    Matsumoto Haku написал(а):

    — Может, привяжем к тебе веревочку? Если все-таки сдует, я буду тебя ловить и ты будешь прямо как воздушный змей.
    Иногда Хаку и сам не понимал, откуда у него такое в голове. Но идея гулять с братом, к обоим привяхывая ниточку — чтоб не потеряться еще, не только чтоб не сдуло! — кажется ему очень смешной. Ну и очень тупой, но в этом-то и суть.

    +1

    58

    Matsumoto Minoru написал(а):

    фантазия у братьев Мацумото работает быстро, а что она больная — так то проблемы окружающих!

    в эфире снова шикарные цитаты от братьев Мацумото

    0

    59

    - Кстати, я записался на завтра хрящ проколоть
    - Хорошо, только нос не прокалывай
    - Захочу - проколю
    - Ну ладно... только язык не надо
    - ))))))

    +1

    60

    - Вы хотите купить Х? Я продаю.
    - Да, сколько стоит?
    - Наверное, будет дорого...
    - Так сколько стоит? Сколько будет стоить доставка? Что в комплекте?
    - Ну я заказывала с e-bay...

    Что настолько мешает людям отвечать на поставленные вопросы???

    Отредактировано Yoon Jeonghan (16.05.2022 20:46:40)

    +1


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Permission to dance » Sorry I'm not sorry // Цитатник


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно