Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Permission to dance » Sorry I'm not sorry // Цитатник


    Sorry I'm not sorry // Цитатник

    Сообщений 61 страница 90 из 223

    1

    Sorry I'm not sorry
    Делимся запомнившимися цитатами из постов, флуда, игровых обсуждений и просто разговоров. Слишком умные и сложные цитаты не приносим! Тут весело!

    +1

    61

    Son Sun-kyu написал(а):

    в поп-музыке он разбирался примерно так же хорошо, как Джонхён в немецкой готике

    ох уж эта немецкая готика  :D

    +1

    62

    - Я не знаю, что может быть лучше этой сумки
    - Пиво
    - Ладно, знаю

    +2

    63

    Nie Minghao написал(а):

    Появилось что-то ценное, что теперь господин Пак не рискует оставлять без присмотра?

    Просто господин Пак не сразу осознал ценность...

    +1

    64

    - у кого-то есть ответы на тесты? или видос с прохождением?
    - только распаковка

    люблю их

    0

    65

    Я вижу, вы тоже любите эту певицу... Как же ее зовут...

    ...сказал слесарь, глядя на плакат Кая

    +2

    66

    А когда я звоню, ты хер поднимаешь!

    Хотел ли я знать...

    +1

    67

    Matsumoto Haku написал(а):

    Пока они идут Хаку почему-то кажется, что идут они куда-то не туда. Не то чтобы он совсем не знал города или что-то такое, просто понимаете, ну... Он кретин. Ну, топографический. Как оказалось. Потому что смотрит вот на дом перед ними — и не помнит его! То ли новый построили, то ли он не туда пошел, но скорее второе, потому что дом явно не вчера построен.

    Братья Мацумото - умненькие и красивые мальчики. Просто слегка с особенностями...

    +1

    68

    Kwon Joohyuk написал(а):

    Он вообще с людьми дружиться любит, а с человеком, у которого лис Наруто на поводке – тем более!

    Но ведь важный критерий!

    +2

    69

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/89/476712.jpg

    0

    70

    Ahn Jong Hyun написал(а):

    ...не все проблемы в жизни решались кулаками. Джунки вообще кулаками пользовался редко, предпочитал бить ногами...

    Ну... Да! Не можешь решить проблему кулаками - бей ногами! А можно еще стрелять, например.

    +3

    71

    - Хорошо быть ядреным экстравертом, ага, все простое такое))
    - Три раза прочитал "ядерным экскаватором"... Много думал...

    +1

    72

    - А ты водишь машину?
    - Неа, у меня после травмы в глазах двоится постоянно, я не могу.
    - Да ладно, правда что ли так мешает?
    - Мешает! Вот я смотрю на тебя, Лёш, - и тебя полтора.
    - А Денисов сколько?
    - И Дениса полтора. А Юли вообще две казалось.
    - Не казалось, она за эти полгода в два раза больше стала...
    - Дааа...
    - Я на нее смотрел иногда и думал, что она меня уже шире. Я с такой женщиной не справился бы...
    - Денис, на хрена же ты к ней так примеривался?
    - Да не... Просто я иногда смотрел и думал, что у нее руки уже толще, блядь, чем у меня бицепсы...
    - А ну-ка напряги руку?
    - Не хочу.
    - Ну чего ты стесняешься?
    - Да не хочу я!
    - Ой, перестань! Вот поедем скоро на рыбалку, в одной палатке спать будем... Все равно согнешь!

    Вообще-то на рыбалку мы собирались втроем, но мне кажется, что я все-таки лишний))

    Отредактировано Yoon Jeonghan (27.05.2022 16:03:39)

    0

    73

    - То есть подожди. Мы общаемся 4 года, и только что... Это был первый раз, когда ты ПОЗИТИВНО МЫСЛИЛ?
    - Я сказал, что надеюсь на хороший исход, а не ожидаю его
    - Ладно, теперь ты это ты

    +1

    74

    - Давай обсудим отношения персонажей. У меня такая ситуация, и надо чтобы твой моему...
    - Ну ты же понимаешь, что мой персонаж этого не сделает только потому что твой попросил, тем более за просто так?
    - А почему?
    - Ну не знаю, анкету его еще раз почитай, может поймешь???
    - Ну ладно, давай потом это обсудим

    Вздыхаю. Просто вздыхаю.

    +2

    75

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/53/999956.jpg

    +1

    76

    - Кто ты по социотипу?
    - В душе не ебу
    - Давай тест пройдем, держи ссылку
    - ...ну вот, получается этот
    - Я так рад, что у меня есть такой друг как ты!
    - ????
    - Там в описании типа написано, что ты любишь когда тебя хвалят
    - Да, ето так
    - А еще чувство юмора у тебя отличное
    - ...
    - И ужасное одновременно
    - Комплименты всё еще твоя слабая сторона

    Мы с Харим воспитали монстра

    +2

    77

    - Кто что заказывал?
    - Б-52.
    - Я коньяк.
    - Я набор шотов.
    - А пожрать?
    - А зачем?

    +1

    78

    - А Леша у нас силен в нумизматике.
    - А Дима - в интеллектуальных играх.
    - А Слава?
    - А Слава - в распиздяйстве!

    +1

    79

    - Предлагаю выпить за командный дух, который...
    - Который мы успешно проебали!

    +1

    80

    Kim Geonhak написал(а):

    — Поводки они сгрызли, пока я вытаскивал из пасти одного из них какие-то ошметки, кажется, от дохлого голубя, — ну чем еще перекусить? Дохлый голубь — это же буквально пища богов, особенно когда растоптанный!

    ахахха я вас обожаю

    +2

    81

    ЖЖ принес мне ссылку на старый пост с цитатами из поиска поставщиков для прошлой работы))

    Ляп с сайта компании, продающей средства для дератизации.
    "...также они грызут мебель, одежду, книги, электрическую проводку, в результате чего возникают пожары и гибнут люди. После чего и возникают мысли о борьбе с мышами - вечные враги человека"
    Думать вредно, да!

    Ляп с сайта другой компании, продающей препараты для дератизации.
    "Препарат Х предназначен для борьбы с черными и серыми крысами домовыми мышами профконтингентом"
    А персонал лучше травить вместе с мышами и крысами. Сразу.

    Отредактировано Yoon Jeonghan (08.06.2022 15:54:36)

    +2

    82

    Shin Sung In написал(а):

    Но он вообще полагал, что красивее всего люди становятся именно тогда, когда оказываются в своей стихии. Только это все же не повод забиваться в кусты и что-нибудь там поправлять в оформлении, да. Это сейчас все равно никто не оценил бы, даже если бы это сделало его сказочно красивым.

    +1

    83

    Shin Sohee написал(а):

    Они слезают с мотоцикла, и чапают в кафешку — там вкусно пахнет выпечкой и еще очень тепло, Сохи это хорошо чувствует после того как их всю дорогу обдавало ветром, так что она прикладывает руки к щекам, прям аж чувствуя как они краснеют из-за таких атмосферных перепадов, и прыгает к витрине с выпечкой. Именно прыгает. И в рюкзаке все стучит друг о друга, и брелки все торохтят так, что сразу слышно на все кафе: семейство Шин приперлось. Ну а чего они сидят тут такие тихие, музыку еле слышно! Надо жить, понимаете, так, чтобы было видно, что ты живой! И слышно. Зато девочка, принимающая заказы, сразу на них внимание обратила, и не придется стоять и неловко смотреть на нее пока она доползет.

    Потому что мы семья!)

    +1

    84

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/89/323576.png
    Как люди придумывают такие идиотские заголовки и почему это есть на странице поиска в Яндексе?

    +1

    85

    Choi Wookjin написал(а):

    Он улыбается и еле сдерживается от смешка, когда Инсон рассматривает кофту. Вообще-то Укджин крайне упоролся с тем, как именно должна выглядеть апельсинка и какое у нее должно быть выражение «лица», а сам он молод и глуп и все такое — в общем ему самому капец как нравилось.

    +1

    86

    Choi Wookjin написал(а):

    Ему тоже надо что-то такое эдакое подарить. Кофту с вишенкой. И надписью «ты как вишенка на тортике». Об этом потом, в общем...

    Мы должны это увидеть!

    +2

    87

    Shin Sung In написал(а):

    Сон Ин в принципе привык исходить из того, что люди понимают, что они делают, зачем они это делают и почему они делают это именно так.

    Хорошо сказал же

    +1

    88

    Choi Wookjin написал(а):

    Ну, и сказать, что Чоля звать с собой не надо он не может, он его брат и он его любит, и все такое, но Инсона он тоже любит, и совсем не так, как Сынчоля, так что... ну, он бы предпочел разделять. Некоторые продукты тоже лучше по отдельности есть, вот это что-то похожее...

    Сынчоль и Инсон как молоко и огурцы? А кто молоко, кто огурцы?)

    +1

    89

    Nam Harim написал(а):

    Нам позволяет себе пробежаться взглядом по кубику-другому-третьему на торсе мужчины, пока склоняется в вежливом поклоне. А вы, господин, точно не продаетесь в качестве экспоната? На такие ландшафты Харим вечно бы любовалась. Кого не привлекают атлетически сложенные мужчины? Хотя бы чисто эстетически! Заставить свои глаза сосредоточиться на лице Сынчоля, когда он стоит весь такой красивый, раненный и без футболки, ну очень сложно!

    Никогда бы не подумал, что моя привлекательность неожиданно раскроется в эпизоде с помощником инспектора полиции))
    И никогда прежде меня не хотели купить, это точно нормально?

    +2

    90

    Matsumoto Minoru написал(а):

    Имя управляющего казалось Минору очень смешным, потому что он воспринимал его как Джон-хён, то есть хён по имени Джон, такой крутой американский бро.

    Да ладно, Джонхён-хён - это куда смешнее

    Отредактировано Ahn Jong Hyun (16.06.2022 20:21:26)

    +3


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Permission to dance » Sorry I'm not sorry // Цитатник


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно