Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Now you gonna take me there » Выяснение отношений - 2


    Выяснение отношений - 2

    Сообщений 61 страница 90 из 690

    1

    Who do you love?
    В этой теме вы можете найти друзей, врагов, любимых, коллег, знакомых – всех, кто вам нужен для интересной и яркой игры.

    0

    61

    Kim Taehyung, Lim Myung-joo,
    Возьмите меня к себе заниматься фехтованием, пожалуйста!
    Когда я писал анкету, я стал вписывать фехтование, потому что подумал, что мне с таким хобби будет не с кем играть, но мне это очень интересно, и раз вы есть, я хотел бы начать учиться в рамках игры.

    +2

    62

    Nalu Kai Koaeloa, Son Jun-Ho, Ishida Yukio,
    Из общего у нас только сопоставимый возраст, но вдруг?

    0

    63

    Moon Soo-ann,
    У тебя уже столько получилось, круто! Ты все сам можешь, я тоже так хочу!
    Я загляну, пока не понимаю, куда всунуть эпизод, но я что-то придумаю)

    0

    64

    Son Jun-Ho, люблю сложных личностей) буду курировать группу в которой ты состоишь, поэтому отношения будем выяснять по любому!)
    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/135/t485263.png

    0

    65

    Son Sun-kyu написал(а):

    Кажется, из общего у нас только то, что мы однофамильцы, не знаю...

    Знакомство с медбратом может быть очень полезно. Я ведь только недавно прибыл в город, думаю, в начале стажировки в агентстве мог отправиться на медосмотр в клинику, там и пересечься.

    Moon Soo-ann написал(а):

    Из общего у нас только сопоставимый возраст, но вдруг?

    О, еще мелочь. Хм. Смотрю, ты любишь кататься на велике, можно познакомиться в неловкой ситуации, где ты чуть не сбил только недавно прибывшего в город меня, дезориентированного и потерянного.

    Yu Ao написал(а):

    Son Jun-Ho, люблю сложных личностей) буду курировать группу в которой ты состоишь, поэтому отношения будем выяснять по любому!)

    О, прекрасно, побольше добрых лиц в агентство пожалуйста. Ну, я мальчик у вас совсем свежий, но с опытом. Печальный опыт тоже опыт. Вежливый, обходительный, улыбчивый. Но в первое время вряд ли буду доверять кому-то в стенах агентства.

    0

    66

    Nakamoto Yuta написал(а):

    Nalu Kai Koaeloa,
    Можно будет заглянуть обсудить гавайские морские легенды?

    Можно! Только я в них плохо ориентируюсь, будем разбираться вместе?

    Son Sun-kyu написал(а):

    Если ты окажешься на практике в нашей клинике, буду рад знакомству)

    Не уверен, что попаду в нее, но если вдруг - я с радостью.

    0

    67

    Moon Soo-ann написал(а):

    Из общего у нас только сопоставимый возраст, но вдруг?

    Меня и возраст не волнует, я готов общаться с кем угодно, лишь бы человек был интересным. Ты интересный. Попробуем что-нибудь придумать.

    0

    68

    Son Jun-Ho написал(а):

    Знакомство с медбратом может быть очень полезно. Я ведь только недавно прибыл в город, думаю, в начале стажировки в агентстве мог отправиться на медосмотр в клинику, там и пересечься.

    Я работаю в травматологии, поэтому мы познакомимся на работе только если Суан тебя все-таки собьет))
    Но можно же и не так травматично!

    0

    69

    Nalu Kai Koaeloa написал(а):

    Не уверен, что попаду в нее, но если вдруг — я с радостью.

    Если учишься нормально - можешь попасть, без проблем) у нас практикантов уважают, считая, что из них могут получиться потом специалисты вымокого класса.
    Но неучей не берём.

    Кста, я мог когда-то или до сих пор сотрудничать с твоей семьёй по бизнесу, у меня тож гостевое и элитное, но в Калифорнии. Мож какие-то зацепки, хз.

    Отредактировано John Evans (10.01.2023 13:42:34)

    0

    70

    Son Sun-kyu написал(а):

    только если Суан тебя все-таки собьет))

    Его отлупит Джуён и отправим Феликса к тебе лечить *очень добр* :3

    +1

    71

    John Evans написал(а):

    Если учишься нормально

    Я хорошо учусь и хорошо показал себя на предыдущих практиках, но это были государственные больницы.

    John Evans написал(а):

    Кста, я мог когда-то или до сих пор сотрудничать с твоей семьёй по бизнесу, у меня тож гостевое и элитное, но в Калифорнии. Мож какие-то зацепки, хз.

    Гавайи и Калифорния связаны достаточно тесно, жители обоих штатов регулярно ездят отдыхать друг к другу. Возможно, были какие-то связи по сопутствующим услугам или чему-то еще. Может быть, даже есть. Но я здесь не афиширую, что у моей семьи такой бизнес, а вы можете знать, что я здесь.

    0

    72

    Son Sun-kyu написал(а):

    Я работаю в травматологии, поэтому мы познакомимся на работе только если Суан тебя все-таки собьет))
    Но можно же и не так травматично!

    Ну он может сбить не очень сильно, но на всякий случай решили проверить, мне ж танцевать потом еще этими руками и ногами хд

    John Evans написал(а):

    Его отлупит Джуён и отправим Феликса к тебе лечить *очень добр* :3

    Понятно, ты хочешь чтоб я виделся с Сонгю часто-часто хд

    0

    73

    Nalu Kai Koaeloa написал(а):

    Я хорошо учусь и хорошо показал себя на предыдущих практиках, но это были государственные больницы.

    Тогда без проблем, практикуйся)

    Nalu Kai Koaeloa написал(а):

    Гавайи и Калифорния связаны достаточно тесно, жители обоих штатов регулярно ездят отдыхать друг к другу. Возможно, были какие-то связи по сопутствующим услугам или чему-то еще. Может быть, даже есть. Но я здесь не афиширую, что у моей семьи такой бизнес, а вы можете знать, что я здесь.

    Именно)
    Мож какие-то яхты прогулочные впишем?) А што, красивые места, люди пользовац будут)
    Я могу быть связан немного с твоей семьёй, а тебя я даж могу пару раз видеть ещё тогда, до Кореи, и запомнить, наприпер. Мож однажды удивлюсь, чо ты тут забыл))

    Son Jun-Ho написал(а):

    Понятно, ты хочешь чтоб я виделся с Сонгю часто-часто хд

    Умный мальчик, всё сразу понял! *похвалил*

    +1

    74

    Son Jun-Ho написал(а):

    Ну он может сбить не очень сильно, но на всякий случай решили проверить, мне ж танцевать потом еще этими руками и ногами хд

    На репетициях часто бывают травмы. Можн обыграть и это)
    Мож у тебя что-то такое ещё с прошлого агентства тянется. Навряд ли там уделяли тебе должное внимание в вопросах лечения/восстановления

    0

    75

    John Evans написал(а):

    Мож у тебя что-то такое ещё с прошлого агентства тянется. Навряд ли там уделяли тебе должное внимание в вопросах лечения/восстановления

    Кстати, как вариант, да. Но если кто-то хочет сбить меня на велике... Джон поставь велосипед.

    Кстати, я несколько лет прожил в Сеуле до приезда в Пусан, если есть тут кто оттуда, можем быть тоже знакомы.

    +1

    76

    Son Jun-Ho написал(а):

    О, прекрасно, побольше добрых лиц в агентство пожалуйста. Ну, я мальчик у вас совсем свежий, но с опытом. Печальный опыт тоже опыт. Вежливый, обходительный, улыбчивый. Но в первое время вряд ли буду доверять кому-то в стенах агентства.

    Не могу обещать, что буду добра ко всем) Но если ты трудолюбив и целеустремлен и возможно испытываешь какие-то социальные трудности, готова выступить в роли старшей "сестренки")

    0

    77

    С кем еще не выяснил, кому могу пригодиться?

    0

    78

    John Evans написал(а):

    Тогда без проблем, практикуйся)

    Спасибо!

    John Evans написал(а):

    Мож какие-то яхты прогулочные впишем?) А што, красивые места, люди пользовац будут)

    Да, они в нашей сети отелей точно есть.

    John Evans написал(а):

    Я могу быть связан немного с твоей семьёй, а тебя я даж могу пару раз видеть ещё тогда, до Кореи, и запомнить, наприпер. Мож однажды удивлюсь, чо ты тут забыл))

    Да, это подходит.
    А потом я открою клинику лучше вашей, и вы пожалеете, что не избавились от меня, пока я был маленьким и глупым, но это еще не скоро...

    +1

    79

    Son Jun-Ho написал(а):

    Но если кто-то хочет сбить меня на велике...

    Если Сонгю будет занят, приползай ко мне, окажу первую помощь. И даже не возьму денег.

    0

    80

    Yu Ao написал(а):

    Не могу обещать, что буду добра ко всем) Но если ты трудолюбив и целеустремлен и возможно испытываешь какие-то социальные трудности, готова выступить в роли старшей «сестренки»)

    О, я невероятно трудолюбив и очень целеустремлен! Про социальные трудности мы не говорим из-за социальных трудностей хд

    Nalu Kai Koaeloa написал(а):

    Если Сонгю будет занят, приползай ко мне, окажу первую помощь. И даже не возьму денег.

    Замечательно, особенно меня радует последний пункт. Количество травм, конечно, не очень радует, но это уже шелуха. Соберу свою коллекцию медиков на каждый случай.

    +2

    81

    John Evans написал(а):

    Его отлупит Джуён и отправим Феликса к тебе лечить *очень добр* :3

    А не добьет, чтобы не мучился? Джуён ваш недобрый какой-то))

    John Evans написал(а):

    На репетициях часто бывают травмы. Можн обыграть и это)
    Мож у тебя что-то такое ещё с прошлого агентства тянется. Навряд ли там уделяли тебе должное внимание в вопросах лечения/восстановления

    Да, с таким в частную клинику на дорогое долгое лечение попасть гораздо вероятнее)
    Буду колоть уколы нежно! Обещаю!)

    +1

    82

    Son Jun-Ho,
    Я понял, что толком не выяснил отношения с артистами из агентства.
    Мы оба тут чужие, помочь тебе освоиться?

    0

    83

    Max Lee, о, а мы с тобой можем быть знакомы ещё с Сеула. Я до весны этого года стажировался там в агентстве,вот только прибыл.

    0

    84

    Son Jun-Ho написал(а):

    Кстати, я несколько лет прожил в Сеуле до приезда в Пусан, если есть тут кто оттуда, можем быть тоже знакомы.

    Мы можем быть знакомы.
    И есть вероятность, что пересечемся снова, но я пока не уверен, что буду работать с музыкой для группы, а не только для Джуёна.

    0

    85

    Kim Yohan написал(а):

    Мы можем быть знакомы.
    И есть вероятность, что пересечемся снова, но я пока не уверен, что буду работать с музыкой для группы, а не только для Джуёна.

    О, интересно. Пересечься можно и не только на работе, особенно если в Сеуле неплохо общались.

    0

    86

    Nalu Kai Koaeloa написал(а):

    Да, они в нашей сети отелей точно есть.

    Вот, значит с предками твоими у меня пересечение по бизнесу)

    Nalu Kai Koaeloa написал(а):

    А потом я открою клинику лучше вашей, и вы пожалеете, что не избавились от меня, пока я был маленьким и глупым, но это еще не скоро...

    Я за тебя порадуюсь, открывай обязательно :3

    Son Jun-Ho написал(а):

    Кстати, я несколько лет прожил в Сеуле до приезда в Пусан

    Тебя выпускали из агентства на поводке и наморднике? :3

    Son Sun-kyu написал(а):

    А не добьет, чтобы не мучился? Джуён ваш недобрый какой-то))

    Зато красивый! XD

    Son Sun-kyu написал(а):

    Да, с таким в частную клинику на дорогое долгое лечение попасть гораздо вероятнее)
    Буду колоть уколы нежно! Обещаю!)

    Если за это заплатят! Я не собираюсь за него платить :3
    но доплачу за больные уколы

    Kim Yohan написал(а):

    я пока не уверен, что буду работать с музыкой для группы, а не только для Джуёна.

    Эт от тебя больше зависит, брлее противников нет)

    +2

    87

    Son Jun-Ho написал(а):

    О, интересно. Пересечься можно и не только на работе, особенно если в Сеуле неплохо общались.

    Я жил в Сеуле где-то с 2010 до 2019 года, времени, чтобы пересечься, у нас было довольно много.
    Но я не знаю, точно ли я подхожу? Я в целом довольно спокойный, из обеспеченной семьи, до провала с итогами шоу у меня никаких проблем не было, после я тоже ушел вполне без драмы. В общем, я могу казаться скучным из-за такой стабильности.

    John Evans написал(а):

    Эт от тебя больше зависит, брлее противников нет)

    Я пока не понял, насколько интересно и комфортно мне будет работать с таким коллективом, честно. Я не хочу спешить с этим решением)

    +1

    88

    Я что-то пропустил, да? Нужен кому-то?

    0

    89

    Son Jun-Ho написал(а):

    Max Lee, о, а мы с тобой можем быть знакомы ещё с Сеула. Я до весны этого года стажировался там в агентстве,вот только прибыл.

    Да, я оттуда уехал только в начале 2022 года, мы можем вписать давнее знакомство.

    0

    90

    Max Lee,

    Max Lee написал(а):

    водит темно-серебристую Audi R8 Decennium

    ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОКАТАТЬСЯ!
    https://vk.com/sticker/1-5241-64

    +2


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Now you gonna take me there » Выяснение отношений - 2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно