Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Cooperation » Genshin Impact: Adventure Time


    Genshin Impact: Adventure Time

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Наша тема

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/5/425695.png
    Список ролей | Гостевая | Акции

    Подпись автора

    Текут по крышам кофе - реки
    И наводняют материк...
    Он сонно сплющивает веки,
    Он ко всему уже привык.

    0

    2

    ✺ GUARDING YAKSHAS |  ЗАЩИТНИКИ ЯКСА ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ бывшие соратники ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28817.jpg

    Общая информация
    Вы положили свои бесценные, прекрасные жизни ради будущего этой страны, вы отдали всё ради меня и людей, которых я приказал вам защищать, но ничего не получили за это взамен. Вместо почестей и признания, уважения и любви вы все встретили ужасный конец. По всем правилам составления историй о героях они не должны так заканчиваться, так как это уничтожает весь возвышенный настрой у слушателей, но, к сожалению, судьба не строится по таким критериям.
    Это баллада о чудовищном горе и несправедливости. Можно сказать, что вы заплатили за пролитую вами кровь, но мы всегда стремились к лучшему будущему, и, к сожалению, иногда без жертв его невозможно достигнуть. Кроме того, если уж и расплачиваться по этой причине, то первым в списке должен был быть я сам.
    Но никакое искупление не бывает бесконечным, нет таких грехов, которые не могут получить прощение. У Селестии, конечно, мнение иное, но мы-то не она. Ваши души прошли через круги очищения, и природа возродила вас в новых оболочках и новых обличьях. Некоторое время вы провели как и все остальные молодые представители вашего вида, ничего не помня, естественным образом взрослея и познавая окружающий мир, но в какой-то момент вас начали посещать воспоминания о прошлом в виде разрозненных, нечётких, странных снов, объяснить которые вы не можете, потому что для вас это какая-то чужая история. Это я хочу подчеркнуть отдельно, нынешние вы – вовсе не те же самые, что были в прошлом, у вас новые связи, новые интересы, может быть, даже новые характеры. Лично моё пожелание состоит в том, чтобы вы по крайней мере были частично похожи на то, какими были раньше, но больше никаких ограничений нет. Также мне хотелось бы, чтобы вы реинкарнировали далеко друг от друга, ради большего драматизма встреч, потому что они будут подстёгивать вашу память и заполнять некоторые недостающие части. Полностью вся мозаика сложится, когда вы встретите меня и Сяо.

    Личное (от игрока)

    Мы действительно очень хотим их видеть, и, хотя это уж точно крупное отклонение от канона, лично мне крайне хочется исправить концовку их истории и дать то, что они не получили. Внимание, заботу, возможность увидеть, какое же оно получилось – это будущее, ради которого они сражались.

    0

    3

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t341541.jpg

    Все мы хотим, чтобы нам выпадали любимые персонажи. Мы с замиранием сердца смотрим на золотые звёзды в баннерах и надеемся, что нам повезёт. Вот и теперь мы ищем вас – наши прекрасные золотые звёзды, ведь для нас нет более или менее значимых героев.

    Самые востребованные на данный момент:

    Джинн Гуннхильдр. Некие загадочные личности хотят дискредитировать деятельность Ордо Фавониус, чтобы вы утратили доверие Мондштадта. Без поддержки народа вы будете ослаблены, это значит, что по вам можно будет нанести удар, и люди не вступятся. Кроме того, Орден Бездны обосновался на Драконьем Хребте, и весьма уверенно. У них какие-то планы на сердце упокоенного там Дурина и на Альбедо. Магистр, вы нужны нам, чтобы это остановить.

    Адепты и полуадепты Ли Юэ, и их ученики: Хранитель Облаков, мадам Пин, а также Шэнь Хэ и Гань Юй. Неканонам тоже будем рады. В городе объявился новый Гео Архонт, и он не вызывает ни малейшего доверия, так как слишком хороший, чтобы это было правдой. Он глянцево хороший, как в сказках, будто бы идеальный, но так не бывает, у каждого есть отрицательная сторона. Моракса нет в Ли Юэ, и вы не можете спросить его мнения. А он уже объявил ультиматум - или Адепты присягают ему так же, как когда-то Властелину Камня, или он заставит их покинуть территорию страны, а тех, кто станет сопротивляться, уничтожит. И он может это сделать, ведь уже победил в бою некоторых из вас.

    Дайнслейф. Орден Бездны занимает очень важную роль в нашем сюжете, и кто, как не ты, способен им противостоять? Они сводят с ума мелюзин в Фонтейне, повредили артерии земли в Ли Юэ, отравили пустыню в Сумеру и разворошили энергию Бездны в Энканомии. Твой бой продолжается, неумирающий рыцарь, «вечный воитель, раб судьбы, жертва чуждой тебе борьбы!».

    Итэр. Кто же ты, спасение Тэйвата или проклятие, новый союзник или новый шторм? В любом случае только тебе выбирать свою дорогу, мы можем помочь тебе на пути и сопровождать какое-то время, но это твоё путешествие. Но, чем бы оно ни закончилось, мы надеемся, что хорошо проведём время вместе.

    Камисато Аяка. Тебя ищет Наганохара Ёимия, чтобы таскать по Фонтейну и закармливать вкусностями, а также брат. У нас тут на носу возобновление гражданской войны, а ещё что-то странное происходит с элементом электро. «Мы больше не будем ждать спасителя со стороны и возьмём дело в свои руки,» - говорит Ёимия.

    0

    4

    ✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

    Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t678339.jpg

    Arataki Itto, ты столкнулся с тем, что на всех обычных местах, где ты собирал оникабуто, их больше нет. Кроме того, там сейчас вообще не пройти из-за уникальной и пока что ничем не объяснимой аномалии электро элемента. Кроме того, когда ты возвращался с охоты на жуков ни с чем и проходил мимо статуи Семи, то заметил, что её окутывает тёмная энергия, которой раньше не было.

    Ganyu, кто-то в гавани выдаёт себя за бывшего соратника Моракса и его близкого друга. Ты знаешь, что это ложь, потому что никогда раньше ты его не видела. Однако в том, что он, по крайней мере, действительно бог, сомнений нет, у него колоссальная сила, пусть и не боевая. Кто-то подсказал ему, видимо, что Моракса в столице больше нет, иначе почему бы его появление могло пройти так удачно? Помимо прочего, в Ли Юэ жители недовольны работой Цисин. Ты, прикладывая столько труда, чтобы вся работа была выполнена правильно и в срок, не заслуживаешь такого отношения. Пожалуйста, поспеши исправить это недоразумение и успокой людей.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t100799.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t778983.jpg

    Keqing, свеженазначенный якобы самой Селестией Гео Архонт взял на себя наглость появиться прямо на фестивале морских фонарей. Ты не Адепт, и тебе не известно, что Властелин Камня всё ещё жив, но даже ты подозреваешь в этом спектакле что-то неладное. Как назло, вскоре после этого возникшие в Разломе проблемы вызвали недовольство в народе. Загадочный новый бог воспользовался этим для того, чтобы привлечь на свою сторону больше людей. У тебя много способов вывести его на чистую воду – например, узнать, что Адепты его не признали своего нового лидера.

    0

    5

    ГАНЬ ЮЙGANYU
    ✺ Ли Юэ, Цисин ✺ почти что родная дочь и верная соратница ✺

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t855950.jpg

    Общая информация

    Ganyu, приходи скорее, пока Ли Юэ не развалили! У нас происходит множество событий, в которых без помощи Цисин не обойтись. Например, нашли легендарную утерянную сокровищницу Золотой Палаты, Янтарную Комнату, или, по крайней мере, так говорят. Кто-то строит заговор против леди Нин Гуан, и неизвестно, каковы их цели на самом деле. Кроме того, обнаружился новый Гео Архонт и выгоняет Адептов, что не захотят ему присягнуть вместо уже «мёртвого» Моракса. А Моракса на территории Ли Юэ нет, и я даже не знаю об этом. Хлопот невпроворот, а ведь это только часть того, что мы здесь играем и планируем играть.
    Кроме того, мы просто будем рады тебя видеть, потому что ты красавица и умница, каких поискать.
    Из хэдканонов - Гань Юй часто представляют как почти что приёмную дочь Моракса, и я разделяю такое мнение, но она видится мне достаточно зрелой, чтобы давать ему советы (в более мягкой форме, чем Хранительница Облаков), и даже может возразить, если ей кажется, что он поступает неправильно. Я исхожу из того, насколько она верная и преданная - даже очень скромная личность не позволит тому, кто ей дорог, ошибиться, если в её силах это предотвратить. Я точно не вижу её как ту, кто в его присутствии стесняется, краснеет и не может связать двух слов.

    Личное

    Безумно хочу видеть этого персонажа в игре, у меня на неё далекоидущие планы. Обещаю окружить вниманием и заботой, проследить, чтобы ты не перерабатывала. Мне хотелось бы относительно активного игрока на роли, хотя это обсуждаемo.

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Cooperation » Genshin Impact: Adventure Time


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно