Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Now you gonna take me there » Поиск соигроков


    Поиск соигроков

    Сообщений 1 страница 30 из 783

    1

    I need you
    В этой теме вы можете договориться об отыгрышах с другими игроками в основной игре или альтернативе.

    P.S. – При необходимости администрация может отыгрывать нужных вам NPC и персонажей, нужных для конкретных отыгрышей, на которых вы не планируете писать заявки.

    +1

    2

    Ready, willing & able. Кто готов начать со мной?

    0

    3

    где там муж? нам пора вылезать!

    возьму еще эпизодик на разыграться~

    +1

    4

    Jeon Yeonseo написал(а):

    где там муж? нам пора вылезать!

    возьму еще эпизодик на разыграться~

    Пора! Видимо, с того самого разговора?)

    +1

    5

    Yoo Minhyuk, и вообще где эпизод с обмороком?!

    +1

    6

    Yoo Minhyuk, можно и с того самого, а можно и с чего попроще начать чтобы я немного разыгралась)) Могу предложить коротенькие посиделки вечером после тяжелого трудового дня или поход в кафешку на обед - небольшую и быструю чтоб я себя пощупала немного х) И сразу можем падать в тот самый разговор, если ты не против с:

    0

    7

    Lee Kihyun написал(а):

    где эпизод с обмороком?!

    Агрессивно хочу в этом участвовать!

    0

    8

    Jeon Yeonseo, заберешь нпс паникующих однокурсниц?)

    +2

    9

    Lee Kihyun написал(а):

    Yoo Minhyuk, и вообще где эпизод с обмороком?!

    Там же, где новый рисунок хомячка - в прекрасном "а вот я завтра высплюсь"...

    Jeon Yeonseo написал(а):

    Yoo Minhyuk, можно и с того самого, а можно и с чего попроще начать чтобы я немного разыгралась)) Могу предложить коротенькие посиделки вечером после тяжелого трудового дня или поход в кафешку на обед - небольшую и быструю чтоб я себя пощупала немного х) И сразу можем падать в тот самый разговор, если ты не против с:

    Лучше сразу с драмы, чаво уж там, не будем отрезать ногу по частям...
    Если готова сегодня открывать и писать - начинай, если нет - я завтра открою)

    0

    10

    Lee Kihyun, изи х)

    0

    11

    Yoo Minhyuk написал(а):

    Лучше сразу с драмы, чаво уж там, не будем отрезать ногу по частям...
    Если готова сегодня открывать и писать - начинай, если нет - я завтра открою)

    Как муж прикажет, ладно хдд
    Давай я попробую сегодня, но если не осилю, то будем действовать завтра на опережение - кто первый создал и написал, тот и молодец хд

    0

    12

    Jeon Yeonseo написал(а):

    Как муж прикажет, ладно хдд
    Давай я попробую сегодня, но если не осилю, то будем действовать завтра на опережение - кто первый создал и написал, тот и молодец хд

    Договорились! хД
    Муж завтра хочет выыыспаться, но так, чтобы не проспать обследование... И писать-писать-писать!

    +1

    13

    С удовольствием поиграю в самые разные ситуации - могу пристать со студенческими делами, могу просто пристать, можно встретиться/познакомиться в кафе, где работаю... И так далее, и тому подобное)

    0

    14

    Заберите меня играть, я хороший!

    0

    15

    Seo Ryujin написал(а):

    С удовольствием поиграю в самые разные ситуации - могу пристать со студенческими делами, могу просто пристать, можно встретиться/познакомиться в кафе, где работаю... И так далее, и тому подобное)

    Пристань ко мне, будет весело!)

    0

    16

    А еще я хочу какой-нибудь космический альт. С новыми планетами, приключениями и прекрасными далекими звездами!

    0

    17

    Moon Sejun, обязательно! Ты мне уже обещал интервью! Когда и что ты выиграл на этот раз?)

    0

    18

    Moon Sejun написал(а):

    Заберите меня играть, я хороший!

    У нас может получиться очень интересное сочетание, и его надо играть откуда-то из прошлого - вдруг все-таки не сойдемся совсем

    0

    19

    Seo Ryujin написал(а):

    Moon Sejun, обязательно! Ты мне уже обещал интервью! Когда и что ты выиграл на этот раз?)

    В конце сентября? Вместе решим, за что меня наградили и чем. Я уже бегууу!)

    0

    20

    Shen Kuan написал(а):

    У нас может получиться очень интересное сочетание, и его надо играть откуда-то из прошлого - вдруг все-таки не сойдемся совсем

    Бегу-бегу-бегу обсуждать!)
    Первым делом самолеты!

    +1

    21

    Moon Sejun, ура! Меня, первокурсницу, пустили к звезде университета!  :jumping:

    +2

    22

    Moon Sejun, если ты не против, то я тоже могу тебя забрать поиграть, нам есть где связаться))

    0

    23

    Moon Sejun, [21.09.2021] Глаза цвета кофе - воть) если что, потом поправим дату, когда точно скажешь по мероприятию

    0

    24

    Hong Taehyung написал(а):

    Moon Sejun, если ты не против, то я тоже могу тебя забрать поиграть, нам есть где связаться))

    Забирай! Я с радостью!

    Seo Ryujin написал(а):

    Moon Sejun, [21.09.2021] Глаза цвета кофе - воть) если что, потом поправим дату, когда точно скажешь по мероприятию

    Я выбрал мероприятие, постараюсь в ближайшее время принести пост

    +1

    25

    Ищу игру в основе и альтернативе

    0

    26

    Кого забрать?

    0

    27

    Lo Lan,
    Меня!

    +1

    28

    Lo Lan, от меня ты никуда точно не денешься, дорогой

    +1

    29

    Min Jae-jin, тебя сразу забираю, нужно только решить с чего начнем, наверное?)

    Kang Huimaeng, я и не пытаюсь! Будешь капать мне на мозг?)

    0

    30

    Lo Lan,
    Сейчас придумаем)

    +1


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Now you gonna take me there » Поиск соигроков


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно