Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Ready or not » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 121 страница 150 из 498

    1

    Cuz nobody can’t do it like me
    В этой теме можно писать в свободной форме все, чего бы вы хотели от игры.
    Для желающих предлагаем шаблон.

    Имя предполагаемой внешности
    Предполагаемый возраст:[/b] ответ

    Описание: в свободной форме, все, что вы хотите предложить игрокам

    Пример поста

    Любой пост от любого персонажа

    Код:
    [align=center][size=18]Имя предполагаемой внешности[/size]
    Предполагаемый возраст:[/b] ответ[/align]
    [b]Описание:[/b] в свободной форме, все, что вы хотите предложить игрокам
    
    [spoiler="Пример поста"]Любой пост от любого персонажа[/spoiler]

    0

    121

    Park Young Min,
    Вы любите мюзиклы. И я люблю мюзиклы. Нужно об этом поговорить позже, может быть, получится придумать какой-то связанный с ними эпизод.

    0

    122

    Moon In-Joo, хорошая мысль, думаю, в этом можно будет найти точку общего интереса

    +1

    123

    На самом деле, ищу сразу пару. Да, навряд ли оно реализуемо, но кто ж меня остановит?! :3
    Идея: мой перс – крупный бизнесмен (сын бизнесмена) из США, который ради развития бизнеса приезжает в Корею. И, вроде, всё просто, но нет Xd
    Ваш перс: девушка из Кореи, воспитанная в богатой, но крайне традиционной (консервативной) корейской семье.  Возможно, но необязательно, семья ныне испытывает финансовые трудности. В какой-то момент родители девушки (причины можно обговорить) решают выдать ту замуж за американского партнёра по бизнесу, дабы этот самый бизнес укрепить. Спрашивают ли девушку, и согласна ли  она – на ваше усмотрение.
    Хочу сыграть столкновение разных взглядов и мировоззрений, но не с целью противоборства, а с целью понимания и последующего принятия друг друга такими, какие есть. Ведь если б мы все были одинаковыми – это был бы ужасно скучный мир!
    Хочу прийти в пару к девушке, которая искренне любит Корею во всех её проявлениях, а не только глянцевые рекламы с айдолами. Мне интересно посмотреть на эту страну и менталитет сквозь призму слов и историй. Мне хочется окунуться с головой в такие отношения, где партнёры не просто разные – а вообще с разных континентов, воспитанные в несхожих семьях, в противоречивых канонах, выросшие в непохожей среде и различных социумах.
    Ну и обязательно должно быть и стекло, и романтика, и вообще всё весело!
    Я не хочу подробно прописывать перса, т.к. напишу его уже после совместного обсуждения, если оно-таки случится)
    Единственное, что принципиально – он крупный бизнесмен (или сын бизнесмена), богат и американец. И по характеру он тоже американец. Даже внешка не принципиальна. Возраст от 16 до 40 лет. Младше и старше играть не вижу смысла, но могу, если что)
    О себе: пишу не реже раза в неделю, обычно – чаще, этого же жду от соигрока. Не пропадаю без объяснений, не понимаю обидок, игру в молчанку и истерик в личках. Всё всегда можно решить и обсудить, если решать и обсуждать!) У меня есть телеграм, дискорд и аська, лучше списываться онлайн и всё такое, чем ловить друг друга на форуме, имхо)

    Пример поста

    Порой за счастье нужно бороться даже с самим собой.

    - Он её любит.
    Рваный шепот, сорвавшийся с губ, скрип и громкий удар быстро закрывшейся двери. Фредерик с силой зажмурился, закрывая лицо ладонями.
    - Это так…
    Мерзко? Противно? Обидно? Да. Это – обидно. Ведь он её любит! Свою дочь. А она – его. И это – всегда. Не важно, какой он. Не важно, за что. Почему или зачем. Это всё для них не имеет никакого значения. А он.
    - …правильно.
    Он не заметил слёз, безудержно текущих по щекам. Да. Это – правильно. Но как же не хочется осознавать этого! Как же хочется сделать всё иначе!!!
    «Я могу сломать им жизнь. Я могу уничтожить их. Да так, что единственное, что останется у них из собственности – это их пресловутая любовь! Одна на двоих. И более ничего. И более – никогда. Моей власти хватит на это!»
    До боли сжимая руки в кулаки, до зубовного скрежета – челюсти. Делать то, что хочется – так просто и так приятно. Но имеет ли он на это право?
    - Нет.
    Власть. Что такое на самом деле власть? Лишь добродетельные люди могут нести её на своих плечах. Так писали историки прошлого. Так они намеревались построить идеальный мир. Но мир ни черта не идеален!!!
    «Одного моего письма будет достаточно, чтобы возобновить на него дело. Одного моего звонка хватит, чтобы эта дрянь более никогда не смогла нигде работать. И его дочь – тоже. Я могу сломать их жизни так сильно, что никакая любовь не поможет уже им! Уничтожить. Я хочу – уничтожить их!»
    - Нет.
    Никакого идеального мира не существовало никогда за всю историю цивилизаций. Там, где любят одних – ненавидят других. Просто так никто никого не любит. Ни в семье. Ни во всём мире. Уважают за что-то. Боятся. Относятся осторожно. Фредерик никогда не видел любви в своём доме. Там было лишь притворство, потакание моде: любящие супруги, заботливые родители, послушные сыновья и дочери – все они успешно играли свои роли. А что он видел теперь? Любовь. Настоящую. Ныне существующую. И где?! Прямо здесь. У отца, который находился на волоске от той самой пропасти, где жернова законов этой страны перемелют его всего, не оставив ничего, не вернув даже его тела. Цинковый, закрытый гроб – вот, что получит назад его дочь. И что дальше? Ей останется лишь место на улице. Или работать какой-нибудь низкосортной прислугой в бедном доме, таких же нищающих людей, как и она, лишь имеющих пока ещё титул, удержанный едва-едва. Вот – их будущее. И его, и её. Но они, даже теперь, любили друг друга той мягкой, трепетной и настоящей любовью. Отец и дочь. И более никого в целом свете.
    «Уничтожить это всё! Я сделаю так, чтобы вас более не было. Вначале – разлучу. И посмотрю, как вы будете мучиться. Это будет так забавно!»
    - Нет.
    У Леннокса есть отец, мать, сестры и старший брат. Идеальная семья – так скажут многие, кто видел их вместе. Но была ли у них любовь? Отцовская, материнская, братская? Нет. Они даже не знали, как это – любить на самом деле. Имея в руках власть, богатства, влияние – они не умели любить!
    «Значит, никто не будет любить друг друга!»
    Решения, принимаемые в таком состоянии – всегда ошибочны. Фредерик знал это. Но как он мог справиться с переполняемыми его эмоциями?! Как!
    - Нет.
    Мальчишка рвано выдохнул, сползая по двери на пол. Он читал много книг. Разных. Но преимущественно то были труды учёных людей прошлого. Классическое образование, которое совершенно случайно получил мальчишка, учило другому. Помимо ценности денег, были и иные богатства. Лишённый учителей из столицы, Фредерик методично читал всю ту литературу, что имелась на месте. Старые книги, тронутые плесенью, учили его совсем другому, чем элитные учителя в столице. И теперь, получив в своё пользование разные знания, он никак не мог пойти на поводу у своих слабостей. Именно так он воспринимал ту необъятную жажду испортить кому-то жизнь, имея власть. Ведь в книгах писалось совсем о другом! Власть дана лишь тому, кто умеет ею грамотно распоряжаться. Управленец не тот, кто держит в руках бразды правления, а тот, кто знает, что нужно его народу. Устаревшие ценности прошлого. Сейчас было не модно думать именно так! Леннокс знал об этом. И всё-таки. Быть, как все? Делать то, что принято? Таких ведь много. Его брат – будущий герцог. Его отец. У них в руках куда больше власти. Вот пусть они и делают то, что модно. Леннокс будет другим. Он – запасной. А запасной обязан быть не таким, как первый сын. Потому что если после проигрыша первого, придёт такой же второй – то это будет провалом. Ожидаемым провалом. И пусть он никогда не получит власти. Но он будет другим. На всякий случай. Потому что так – надо. И это правильно.
    - Правитель обязан обеспечить свой народ тем, в чём он нуждается.
    И пусть власть Фредерика заканчивалась ровно тогда, как заканчивались земли, прикреплённые к его поместью. Пусть ему всего-то одиннадцать лет. Пусть! Это всё – абсолютно не важно. Здесь и сейчас, для этих людей, он – правитель. Он будет править так, как то требуется его верным  подданным.
    - Они смогут дорожить друг другом здесь, во владениях графа Леннокса. Отныне и до того момента, как я держу в руках отданную мне власть.
    Решения принимать всегда сложно. Но Фредерику это не впервой. Он справится. Обязан справиться, иначе какой он, к чертям собачьим, правитель!
    - Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы они были… счастливы.
    Главное – никогда не сомневаться в собственных решениях. Они могут быть ошибочны, но если ты принял их – назад пути нет. Это отлично знал граф.
    - Да.
    Недостойные слёзы стёрты с глаз, и Фредерик уверенно пошёл назад. Туда, к ним. Кто любит друг друга. И пусть хоть сотни раз – не его. Это не имеет никакого значения. И он – решил так. Он поможет всем, чем сможет помочь.
       

    0

    124

    infini,
    Доброе утро!
    У нас есть и переехавшие из США персонажи, и бизнесмены, с которыми будет во что играть и постепенно приживаться в Пусане, а вот девушки у нас сейчас в принципе в дефиците, поэтому если никто не захочет взять второго персонажа, на невесту придется писать заявку.

    0

    125

    Shin Sung In, благодарю за ответ! Если вдруг кто найдётся из девушек - обязательно к вам приду, форум классный)

    0

    126

    infini,
    Постучитесь ко мне где-нибудь? Контакты в анкете.
    Может, я и найду кого, особенно если подробнее распишете, чего от девушки хочется)

    0

    127

    http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/114/57922.jpg
    Bae Doo Hoon [Forestella]

    Предполагаемый возраст: 35-37 лет
    Описание: Мне очень понравилась вот эта заявка. Надеюсь, ее автору я тоже понравлюсь.
    Я хочу сохранить все, что есть в заявке - и работу в модельном агентстве, и каверы на песни Queen, и рубрику на радио, и любовь к MMORPG.
    Я хочу добавить, что у персонажа есть музыкальное образование, что он учился академическому вокалу и умеет играть фортепиано и виолончели, что он мечтал петь в опере, но жизнь расположилась иначе, и теперь он рад и тому, что его пускают петь в рок-баре каверы на любимые песни. Он работает с очень красивыми людьми, но никогда не прибегал к пластике, не пытался стать таким же красивым, его амбиции в другом - раз уж он не смог заниматься тем, чем хотел, он должен сделать хорошую карьеру и со временем возглавить это модельное агентство или открыть какой-то другой собственный бизнес. Он вообще хорошо умеет использовать обстоятельства, у него развита интуиция, и он легко нравится людям, потому у него много связей в очень разных сферах.
    Думаю, у него в прошлом фиктивный брак - он гей, и это нужно было скрывать в силу разных обстоятельств. Чтобы обезопасить себя, он женился на очень бедной девушке, для которой этот брак стал путевкой в нормальную жизнь. Я еще не до конца это обдумал, но у них возможно есть ребенок. Его и бывшую жену он обеспечивает всем необходимым, но отец из него получится так себе.
    Что касается характера, то тут все нормально - сангвиник, зрелый человек со стабильной психикой, улыбчивый, довольно любопытный и настойчивый, щедрый, любит дарить подарки просто ради самого процесса, вероятно занимается волонтерством - сажает деревья, убирает мусор в парках, такого плана вещи. Спорт не любит, но старается регулярно заниматься в зале, чтобы все-таки выглядеть адекватно своей работе. Есть проблемы со здоровьем, поэтому вместо военной службы проходил социальную. Скорее всего есть собака.
    Конечно, мне хотелось бы обзавестись разными знакомствами, играть только с одним человеком я не умею, надеюсь, это не станет проблемой.

    Пример поста

    Свадебный подарок Кхала Дрого станет пищей для того, что осталось от его кхаласара, - какая горькая ирония, какая жестокая насмешка судьбы! Но они уже не первый день питались одной только падалью, и помертвевших глазах голодных и изможденных людей не было ни капли сострадания, в них читались только голод и жажда. И еще невыносимая, бесконечная усталость.
    - Не спешите! Я прослежу, чтобы досталось всем, отойдите... - Они готовы были наброситься на павшую лошадь, и сир Джорах беспокоился, что еще немного - и они начнут бросаться и на живых лошадей. И хорошо, если на лошадей, а не на людей. А ведь они могли бы дойти и до такой крайности - пустыня не знает жалости, ей все равно чью кровь пить. Он видел, что многие уже готовы переступить и эту черту. Сможет ли он защитить Дейенерис, если это случится? Как долго он сможет оберегать ее от всего, что на них обрушила судьба, если сам едва держится на ногах?
    - Может послать Чхого или Агго вперед, чтобы они узнали есть ли там что-то вроде озера или может там есть город, где бы нам оказали приют? - рыцарь видел, как тяжело королеве дается этот путь, и понимал, что она сама едва ли верит собственным словам, но она была права: людям была нужна надежда, хотя бы призрачная, но надежда. Иначе совсем скоро не останется ничего, что отличало бы их от обезумевших от жажды и голода животных, готовых атаковать все что движется, лишь бы сделать глоток горячей сладкой крови.
    - Это мудрое решение, моя госпожа, - может быть, они ничего не найдут, возможно, они оба сгинут в этой проклятой безжизненной пустоши, но хотя бы несколько часов, а может быть, даже дней те, кто остались от некогда великого кхаласара, будут верить, что еще не все потеряно. И тогда, быть может, кому-то из них действительно посчастливится найти источник или даже пищу и настоящий кров.
    Пока Чхого и Агго собирались в полный опасностей путь, сир Джорах следил за тем, чтобы тушу несчастной лошади разделили на более или менее одинаковые куски, чтобы пищи хватило всем. Мясо было жестким, животные тоже давно голодали, но и такую трапезу еще нужно было приготовить. Пока они не опустились до уровня зверей и готовят пищу, у них есть шанс выжить и сохранить хоть какое-то достоинство.
    - Поешьте немного, моя королева, - он сам отнес Дейнерис ее скудную долю конины - и еще немного мяса для ее драконов. Он не сомневался, что в первую очередь она будет заботиться не о себе, а о своих крылатых детях, но все еще надеялся на ее благоразумие. - Вы должны быть сильной. Люди верят в вас.
    Все это она давно уже поняла, но ему казалось, что иногда ей нужно слышать это. Возможно, он был прав. Если он ошибался, что же... Скоро он об этом узнает. Она ведь не станет терпеть то, что ей не по нраву. Она такая гордая. Такая свободная. Настоящий дракон - она, а не ее брат-недоумок...
    - И я верю в вас, - добавил он тише, склонив голову. - Вы нужны мне, - он не произнес этого вслух, но взгляд его был достаточно красноречив, чтобы все было ясно и без слов. До сих пор, впрочем, королева ничего не могла или не хотела видеть...

    Отредактировано Song Yunseong (26.08.2022 16:04:36)

    +5

    128

    Son Yunseong, ааа, урааа, я вас уже люблю, можно?)

    0

    129

    Kang Huimaeng,
    Можно! Нужно!
    Мне очень понравилась идея с таким двойным знакомством. Что мне еще стоит добавить в этот образ?

    0

    130

    Son Yunseong,
    Я вас тоже уже люблю, но как владелец бара и, если повезет, ваш друг.))

    0

    131

    Son Yunseong, мне кажется, остальное хорошо будет узнавать в игре. Ну и в личке)

    0

    132

    Son Yunseong,
    А заберите меня из моей бесполезной газеты к себе в агентство фотографом?)

    Подпись автора

    варьете

    0

    133

    Kang Huimaeng,
    Сейчас приду обсуждать!

    Kang Minsoo,
    С огромным удовольствием! А сниматься вы не хотите? У вас очень интересное лицо.

    0

    134

    Son Yunseong,
    Очень жаль, что у вас проблемы со здоровьем, но раз уж они есть, может быть, вы посещаете клинику "Busan Health Optima"?

    0

    135

    Son Sun-kyu,
    Спасибо, лечиться в хорошей клинике и легче, и приятнее. Обязательно загляну!

    0

    136

    http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/123/854005.jpg
    Jun (Seventeen)

    Предполагаемый возраст: 28-34
    Описание: Я слегка неудачник, поэтому человек, с которым я собирался прийти сюда, отвалился еще до начала игры. И я теперь в полной растерянности и не знаю, что делать и куда бежать. Может быть, кому-нибудь нужен друг, коллега, родственник, любовник? Да кто угодно. Мне принципиально важно сохранить внешность и не хотелось бы менять имя. Не хочу, чтобы персонаж родился в Корее - он или переехал из Китая, или жил где-то в чайнатауне.
    Я предпочитаю играть интровертов, но при этом людей достаточно целеустремленных и настойчивых. Эта внешность ассоциируется у меня с кем-то лукавым и хитрым, с чем-то кошачьим в повадках, с неоднозначностью, намеками, взглядами украдкой. Готов вляпаться в самые сложные отношения, возможно, с несвободным человеком. Интересно было бы кого-то долго и сложно соблазнять, только действительно долго, а не полтора эпизода.
    Был бы рад игре в дружбу, которая не перетечет в отношения. Просто в самую обычную дружбу.
    Не сыграю человека, работающего с детьми, в индустрии красоты и моды, музыканта.
    С большой вероятностью персонаж будет увлекаться каллиграфией.

    Пишу посты от 3го лица, размер - от 1000 и до где-то 7000 знаков, но предпочитаю много постов покороче, чем один длинный. Не люблю коды, но меня можно уговорить их ставить. Несколько постов в неделю могу стабильно приносить.

    Пример поста

    Пока студентки и студенты капают слюнями и томно вздыхают, Джун не то чтобы совсем не подозревает о своей привлекательности - нет, он знает, что он красивый и сексуальный, но слухи он не собирает, а что его периодически пытаются склеить прямо на работе или куда-то пригласить - дело обычное, но он точно не думает о том, что его обсуждают сотни студентов и даже преподаватели. Так или иначе, он точно открывал свой маленький китайский ресторанчик не для этого.
    Еда, кстати, у него вкусная. Есть немало тех, кто приходит именно за ней, а не поглазеть на владельца, который успевает не только заниматься финансами заведения, и частенько сам готовит или заваривает чай. Обычно он отрабатывает три-четыре смены в неделю как обычный повар, и его это полностью устраивает. Он иногда еще и еду посетителям сам относит.

    Для него сегодня самый обычный вечер. Днем студенты налетели как стая саранчи, потом стало тише, потом снова был наплыв, но уже тех, кто заглянул перекусить после работы. Посетителей много, работы много - это хорошо, значит, денег тоже будет много. Деньги Джун любит. Деньги - это возможности, а он хочет успеть за свою жизнь многое. И вообще, он только недавно переехал из другого штата, в новой квартире ремонт в самом разгаре, денег точно нужно больше...
    Увидев, что все официанты заняты, китаец сам выходит в зал и подходит к столику, за которым только что устроился очередной посетитель.
    - Добрый вечер, - он отдает мужчине меню, чайную и барную карты. - Когда будете готовы сделать заказ, пожалуйста, нажмите на вон ту кнопку. Могу я вам что-нибудь предложить? Посоветовать?
    Джун улыбается, смотрит как всегда внимательно и заинтересованно - ему все посетители интересны, ему важно видеть, нравится ли им обстановка, важно видеть их реакцию на каждое блюдо.

    На мимику можно посмотреть под катом

    Отредактировано Zhu Yue (13.10.2022 15:56:21)

    +1

    137

    Zhu Yue,
    Каллиграфией? Не в "Резонансе"?
    Хочу тебя много фотографировать...

    Подпись автора

    варьете

    0

    138

    Kang Minsoo,
    Я не думал, что каллиграфия будет именно работой, но если можно будет вписать как серьезное хобби, по которому я иногда даю уроки...
    Фотографируй меня, как тебе хочется.

    +1

    139

    Zhu Yue,
    Можно! Конечно, можно)

    Подпись автора

    варьете

    +1

    140

    Zhu Yue,
    Вы не из Франции переехали?

    0

    141

    Moon In-Joo,
    С удовольствием перееду из Франции или любой другой европейской страны.

    0

    142

    Nakamoto Yuta - NCT127
    [/align]

    Предполагаемый возраст: 27-30
    Описание: мангака, живет на две страны, но в последнее время больше в Корее, рисует мрачные истории по японским городским легендам и темное фэнтези, в сюжетах много насилия, часто бывают откровенные сцены, но бывают и работы с рейтингом поменьше. Помимо манги рисует фанарт в цифре и картины в стилях традиционной японской живописи, и там, и там любит монохром. Любит танцевать, любит скорость, хотя часто рисует что-то морское, совсем не умеет плавать и в море не лезет, хотя на пляже поваляться любит.
    Мрачный, меланхоличный, но нервы крепкие, мозг тоже никому не выносит. Может казаться странным, не спешит исправлять это впечатление.
    Коллекционирует мечи и ножи. Умеет метать ножи и увлекается спортивной стрельбой.
    Есть татуировки и несколько шрамов, о происхождении которых не рассказывает.

    Ищу еще какие-то хобби и тех, с кем вокруг этих хобби можно будет взаимодействовать. Ну и сразу хотелось бы обзавестись какими-то знакомствами, не важно, будет это что-то личное или просто какая-то картинка на заказ, это же только начало.

    Пример поста

    Юта вернулся встрепанным, с горящими - даже через цветные линзы с вертикальным зрачком! - глазами и спортивной черной сумкой. В таких сумках на подобные мероприятия обычно проносили оружие и все необходимое для выездов, чтобы сложить в отдельной комнате под охраной. Конечно, инспектора предупредили, где все сложено, но самостоятельно добираться до импровизированного арсенала ему не пришлось, к его приходу все уже было собрано и ожидало его вместе с инструкциями. И эти инструкции Накамото отнюдь не обрадовали.
    - Все, этот праздник закончился, начинается настоящее веселье, - сходу заявил он, вернувшись к Чону и Доёну. - Выходим, быстро, быстро! Времени нет вообще.
    Коллеги из других отделов и подразделений как-то не обрадовались их спешному уходу: Юта распихивал всех локтями, не взирая на звания и возраст, совершенно наплевав на манеры. Но лучше выговор за грубость, чем упустить момент, и это кому-то будет стоить жизни! Естественно, о том, чтобы переодеться, инспектор даже не думал. Он успел только сменить красивые пафосные лакированные ботинки на берцы, и на этом его приготовления начались и закончились. Но обувь, к счастью, ему принесли вместе с оружием, вспомнив, что на прошлом экстренном вызове с подобного мероприятия Накамото повредил лодыжку потом и пилил начальство на все лады, причем гораздо дольше, чем валялся на больничном.
    Когда отряд добрался до машины, Юта раздал коллегам табельное оружие, разгрузки со святой водой в небьющихся склянках, облатки и распятия. Пользоваться всем этим Чону и Доёну приходилось гораздо реже, чем ему, но мало ли, вдруг и у них получится! К тому же, принимавшие вызов коллеги могли ошибиться, запросто могло выясниться, что объявленная западной нежить на все эти христианские штучки не среагирует, мало ли, в общем, надо быть готовыми ко всему.
    - Те, кто дежурил в отделении, уже разъехались по разным районам города, - предупредил Накамото, устраиваясь на водительском сидении. - Мы едем на подмогу отряду Сайто Джуничи, который вызвали в старый христианский храм. Его было очень плохо слышно, судя по тому, что удалось разобрать нашим связистам, там поднялось кладбище. Не знаю, какого размера это кладбище может быть, но дело плохо. Насколько я понял, Накано Ичиро и Окава Кунайо уже не спасти... Они вытаскивали каких-то подростков, решивших отпраздновать Хэллоуин в старом храме. Не знаю, удалось ли кого-то спасти, но наши медики тоже уже выехали. У них приказ держаться на безопасном состоянии и вступать бой только если нежить их атакует.
    Это были ужасные новости, но Юта запрещал себе думать о чем-то, кроме предстоящего задания. Нужно спасти тех, кого можно спасти, упокоить нежить - и уже потом скорбеть о тех, для кого эта ночь стала последней не только в октябре, но и в жизни. В конце концов, воин всегда должен быть готов к встрече со смертью. Единственное, что беспокоило сейчас Накамото, сбивая нужный настрой, - это то, что Чону и Доён не воины, что они вступают в сражение с совсем другим настроем, что у них совсем другая тактика, учитывать которую для него иногда было сложно, хотя они в целом успели уже сработаться. Их нужно было защитить любой ценой, и Юта верил, что это у него получится.
    Добраться до места было нужно быстро, и инспектор гнал машину, игнорируя предупреждающие знаки и ограничения скорости. Потом разберутся, найдут номера в списках и поймут, что он имел на это право, а пока было на все наплевать, нужно было спешить. Водил Юта так, что и в предыдущем подразделении, и в этом все коллеги мечтали, что права у него однажды все-таки отберут, но надо было отдать ему должное: они действительно мчались в нужный район так быстро, как только возможно.
    - Все готовы? - когда навигатор пробормотал, что до места остается совсем немного, Юта переглянулся с сидевшим рядом Чону и попытался поймать взгляд Доёна в зеркале заднего вида. - Пространство будет ограниченное, здание ветхое, постарайтесь не развалить его окончательно, пока внутри есть люди, хорошо?

    0

    143

    Yuta,
    Когда мы будем записывать альбом нам всего-то ничего осталось - собрать группу! мы закажем у вас обложку, хорошо?

    +1

    144

    Извините, что без шаблона, но с телефона копипастить коды это ад т.т
    Имеется журналистка с обостренным чувством справедливости, почти отсутствующим инстинктом к самосохранению. Желает вот такая мадама ввязать в какую-нибудь детективную ветку с огромным желанием. Убийство, политические шантажи, незаконное растрачиванием гос средств - все что в голову стукнет)
    внешность Им Юна, возраст 27 годиков, можно меньше

    0

    145

    птичка,
    А у нас тут расследование в самом разгаре.
    И я много что еще готов расследовать и буду только рад компании журналистки!

    0

    146

    птичка,
    А давай я кого-нибудь не того сфотографирую, принесу эти фотографии тебе, и мы дальше оба будем долго и увлекательно спасать свои задницы?))

    Подпись автора

    варьете

    0

    147

    птичка,
    Возможно, вы писали про один большой-большой скандал с одной маленькой местной компанией, айдол из которой вляпался в одну крайне некрасивую историю с местным влиятельным бизнесменом?

    +1

    148

    птичка,
    У меня в недавнем прошлом покушение, в ближайшем будущем - много других неприятностей, которые можно будет расследовать.
    На днях все это начнется. Присоединяйтесь, вписаться в самом начале будет проще.

    0

    149

    птичка,
    А вы чисто случайно не ищете в довесок к приключениям романтическую историю?
    Во что вляпаться я тоже найду, конечно.

    0

    150

    птичка,
    У меня несколько своеобразная идея, но вдруг?
    У меня очень мрачные произведения, в которых много крови и смертей, а что, если кто-то в городе начнет повторять сцены из моей манги и убивать так же, как один из моих персонажей? Хотели бы поучаствовать в таком расследовании?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Don't fight the feeling » Ready or not » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно