Can’t figure out the ending of my dramarama
    Korea
    Busan
    2024
    Постописцы сентября
    Нужны в игру

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Lee Donghun


    Lee Donghun

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/33/224795.png https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/33/218948.png https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/33/461058.png
    Lee Donghun [A.C.E]
    Lee Donghun
    Ли Донхун

    Дата рождения: 28.04.1993

    Ориентация: би

    Деятельность: предприниматель, владелец баров Broken Atlantis и Siren's Call, управляет первым из них, во втором управляющий его друг и любимый человек Джунхи

    Родственные связи: родители в Кванъяне; вдовец

    Love reflected in the water
    Донхун переехал в Пусан из Кванъяна, чтобы поступить в Пусанский национальный университет. Военную службу он прошел до этого, сразу после школы, чтобы после получения диплома можно было сразу искать нормальную работу. Поступил на специальность "Экономика и управление предприятием", параллельно с учебой всегда брал максимально возможное количество часов официальной подработки, при возможности подрабатывал и неофициально сверх нормы. Какое-то время неофициально подрабатывал водителем, однажды наниматель потребовал отвезти его на заброшенный склад в пригороде, Донхун отвез его и ждал возвращения, когда услышал выстрелы. Этот человек и два его друга вернулись с ранениями и притащили с собой труп, который затолкали в багажник. Кое-как разобравшись с первой помощью, они дали Донхуну еще какие-то координаты за городом, он отвез их, они закопали труп и дали Донхуну денег за молчание. Он уже не надеялся выбраться из этой истории живым, так что с радостью пообещал не сообщать в полицию и вообще забыть эту ночь. Больше ни этих людей, ни эту машину он в городе не видел, но до сих пор опасается, что что-то все-таки всплывет. Полученные деньги он какое-то время хранил дома, потом открыл несколько вкладов. Позже часть этих денег он вложил в довольно рискованный инвестиционный проект, и ему повезло, он получил огромные проценты. В итоге в 2016 году он бросил учебу на третьем курсе и открыл рок-бар Broken Atlantis, а еще через год открыл второй бар на побережье и назвал его Siren's Call. Обстановка рок-бара имитирует утонувший город, там не бывает яркого света и на стенах изображены морские обитатели и глубоководные чудовища, а второй бар попсовее, попроще, там есть большой танцпол и караоке, а также летняя веранда.
    Еще в школьные годы Донхун увлекался музыкой, пробовал играть и петь в подростковых группах, был даже более или менее известен в Кванъяне. После переезда в Пусан он нашел студию, где уже серьезно учился играть на ударных и на бас-гитаре. Конечно, снова были группы - теперь уже студенческие, но он нигде не задерживался надолго.
    Донхун не планировал рано жениться, но на первом же курсе влюбился без памяти в девушку из параллельной группы, и они почти сразу расписались, чтобы можно вместе снимать квартиру. Пока Джихё училась, о детях они не думали, но после почти сразу начали пытаться завести ребенка. Ничего не получалось, они оба очень из-за этого переживали. Оба проходили обследования, искали причины, Джихё долго лечилась. Наконец, осенью 2021 года ей удалось забеременеть. Беременность была сложной, Джихё пришлось несколько раз лежать на сохранении, Донхун старался сделать все, чтобы ей было легче и спокойнее. Ребенок должен был родиться в конце мая, но что-то пошло не так, и в середине апреля 2022 случились преждевременные роды. Джихё увезли ночью на скорой помощи, Донхун до утра просидел в коридоре, ожидая новостей от врачей. Утром он вернулся домой один. И жена, и ребенок погибли.
    Потеряв жену, Донхун лишился не только любимого человека, но и вдохновения - Джихё писала тексты и музыку, он с друзьями играл эти песни в своем рок-баре, но в итоге все развалилось - других композиторов и авторов лирики в компании не было, и Донхун теперь только заменяет музыкантов из других групп, выступающих в его баре, если они вдруг не могут присутствовать. Иногда его приглашают на несколько концертов группы, играющие каверы на песни Offspring, Muse, Poets of the fall и других популярных англоязычных групп, поскольку он хорошо поет на английском.
    Донхун долгое время не понимал, что его лучший друг Джунхи уже много лет в него влюблен. Теперь они вместе, осознать и принять новые чувства было сложно, но теперь все хорошо, и они действительно счастливы.
    A.C.E - Higher
    + Донхун коллекционирует виниловые пластинки рок-исполнителей.
    + Рок-бар Broken-Atlantis - место встреч для одного из местных байкерских клубов. Донхун не является полноправным членом этого клуба и соответственно не носит цвета, но считается другом клуба, и его приглашают на их загородные вечеринки.
    + Донхун одинаково хорошо водит машину и мотоцикл.
    + У Донхуна непереносимость лактозы, из-за чего он вынужден пить кофе на растительном молоке. Он предпочитает рисовое и миндальное.
    + Донхун любит сладкое, но никак не может смириться с безлактозным шоколадом, он какой-то не такой.
    + Донхун любит рыбалку, у него есть свой катер, также иногда он арендует яхту. Мечтает купить собственную яхту и доплыть на ней до Большого Барьерного рифа у побережья Австралии.

    Пост от любого персонажа

    Аларих не знал, сколько времени он лежал с закрытыми глазами. Ничего не происходило, он давно сбился со чета произнесенных про себя молитв и провалился в странное состояние на грани сна и бодрствования, когда тело кажется невесомым. Он уже успел понять, что не может исцелить сломанную руку, охватывавшие шею тонкие цепочки из прохладного металла блокировали его дар. Какое ужасное богохульство... Но с ним ничего нельзя было сделать, конечно, инквизитор знал, как работают такие артефакты. Ему ли не знать? Множество раз он застегивал подобные ошейники на шеях еретиков, дожидавшихся казни. Теперь казни дожидался о сам. Какая злая ирония! У судьбы было своеобразное чувство юмора, это он оценил сполна.
    Услышав шаги в своей то ли келье, то ли камере, Аларих приподнялся на здоровой руке, опираясь на локоть. Положение было неудобным, но бессильно смотреть на пришедшего, откинувшись на подушки, было бы слишком. К нему пришел человек — и это уже радовало, говорить с таком состоянии с кем-нибудь из народа нагов было бы несоизмеримо сложнее. Присмотревшись внимательнее, инквизитор осознал, что этот человек ему знаком. Это меняло многое, но все же вряд ли могло существенно отдалить его смерть. Она казалась Алариху неотвратимой как никогда.
    — Добрый день, — полные, даже сейчас, когда он был обессилен, яркие губы инквизитора тронула мимолетная улыбка. — Судя по тому, что я все еще жив, — хорошо. Я не ожидал, что переживу тот шторм.
    И все же он боролся за свою жизнь до последнего. И был намерен бороться и теперь, даже зная, что Ирина потребует его казни незамедлительно, как только ей сообщат о его пленении. Должно быть, эта новость уже была в пути. Могло быть и иначе: возможно, Ирина уже узнала, возможно, день казни уже был выбран, и помощники палача возводили подобающий этому радостному для проклятой изменницы событию помост.
    — Я рад тебя видеть, Рен, — Аларих попытался сесть, и в этот раз ему это удалось, только все равно пришлось замереть неподвижно: в глазах снова потемнело, и тошнота поднялась тяжелой волной. Справившись с этими неприятными ощущениями, мужчина улыбнулся. — Из всех, кого я мог бы встретить здесь, я вижу тебя, и я рад. Я принес хорошие новости. Шторм настиг мой корабль, когда я сражался с флотом нежити. Это должна была быть диверсия, но непогода помогла мне, и те корабли, что я не успел поджечь, канули в бездну. За эту удачу я заплатил жизнями своих людей, но судя по количеству уничтоженной нежити... Да простят меня Эльрат и твоя милосердная богиня, но это того стоило. Это задержит их по меньшей мере на несколько недель.
    Сколько раз их корабли шли бок о бок в сражениях против нежити? Сколько раз их солдаты сражались рядом на суше? Уничтожение нежити стало делом всей жизни Алариха, и так же было и для Рена. Но теперь расклад изменился, и один был в плену у другого.
    — Когда? — инквизитор попытался поправить подушку, чтобы можно было прислониться, сидеть без опоры ему было пока сложно. — И как? Я понимаю, что участь моя предрешена, и я хочу знать, когда и как это случится.
    Да, он хотел знать. Зная вероломство Ирины, легко было ожидать чего угодно, в том числе и позорной казни, не соответствующей ни его происхождению, ни его заслугам. С этой безумной предательницы сталось бы, пожалуй, бросить его на растерзание диким зверям или на корм акулам. Аларих готовился в любом случае умереть достойно, но все же в глубине души надеялся, что все обойдется без финального плевка в душу. Честную смерть он заслужил точно.

    Способ связи:
    Сообщения, если что придумаем что-то еще

    Как вы нас нашли?
    Смена персонажа

    Средняя скорость игры:
    Как договоримся

    Отредактировано Lee Donghun (08.09.2024 21:28:29)

    Подпись автора

    варьете

    +2

    2

    Добро пожаловать!

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/2/240413.jpg

    Ready for take off

    Перед началом игры нужно заполнить организационные темы.

    0

    3

    https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/33/182681.png

    ХРОНОЛОГИЯ
    [20.04.2022] Je suis malade
    [27.04-08.05.2022] I'm your changer
    [10.05.2022] Внимание, вспышка!
    [11.05.2022] L'amour m'a mis dans tes bras

    Подпись автора

    варьете

    0

    4

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/96/176070.png

    [AU] Sleeping sun
    [AU] He is my sin

    Аларих - инквизитор из герцогства Волка, один из самых преданных союзников Герхарда, преследовавший его супругу, вероломно сбежавшую в земли нагов и таким образом ставший ее личным врагом.

    Человек, младший сын в одном из древнейший благородных родов герцогства Волка. Старший брат Алариха, Атаульф, родился всего на несколько минут раньше - и таким образом стал наследником рода, которому был уготован путь полководца, а младшему брату суждено было стать священнослужителем, с чем он был категорически не согласен. Принять постриг ему все же пришлось, но он вскоре сбежал из монастыря. Какое-то время он скитался в поисках лучшей жизни, но потом вернулся в монастырь и смиренно просил принять его обратно - посмотрев на жизнь простых людей другими глазами, он понял, что они действительно нуждаются в его защите. Смирение, однако, касалось только этого, а в остальном он так и остался жестким и весьма амбициозным человеком.
    Естественно, одной и первых его целей было однозначное превосходство над братом в количестве побед на поле брани. Алариху прочили путь целителя, но его жажда сражений была так велика, что он преуспел и в огненной магии тоже. Годы духовных практик и сражений превратили его в совершенное оружие против нечисти, нежити и еретиков. Среди инквизиторов герцогства Волка он лучший, и полководцы прислушиваются к его советам о тактике ведения боя, его магический дар изменил ход не одного сражения.

    - Предан Герхарду и считает его своим вторым отцом.
    - По-прежнему ненавидит брата и стремится его превзойти, хотя по факту успехи Атаульфа гораздо скромнее, просто как наследник рода он располагает большей армией, чем любой из инквизиторов.
    - Официально браки священнослужителям не запрещены, но по факту порицаются внутри церкви Эльрата, поэтому Аларих вскоре после возвращения в монастырь принес обет чистоты.
    - После того, как Ирина нашла убежище в Хасиме, сосредоточился на уничтожении нежити. Последней миссией был молниеносный рейд против флота некромантов. Аларих при помощи огненной магии уничтожил несколько кораблей, но затем налетел шторм, и он вынужден был отступить. Несколько суток корабль носило по волнам, пока он не разбился о скалы.
    - Очнулся Аларих уже в плену у нагов, в форте под командованием Рена.

    [nick]Alarich[/nick][status]Heilig tobt die Schlacht im Meer aus Blut[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/96/938118.jpg[/icon][sign]

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/96/263398.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/96/772602.jpg

    [/sign][lz1]АЛАРИХ[/lz1][lz2]Heilig ist mein Zug in fremdes Land, heilig zu erheben meine Hand, heilig was der Glaube mir befiehlt, heilig weil mein Gott es von mir will[/lz2]

    Отредактировано Lee Donghun (09.09.2024 13:49:59)

    Подпись автора

    варьете

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Lee Donghun


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно