Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Lawrence Moon


    Lawrence Moon

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/194/304800.jpg
    Kim Paul [RabidAnce]
    Lawrence Moon
    Лоуренс Мун

    Дата рождения: 09.09.1991

    Ориентация: гетеро, но положительно относится к экспериментам в постели с мужчинами; уверен, что любить может только женщин

    Деятельность: пилот компании Air Busan, работает на международных рейсах

    Родственные связи: родители проживают в Пусане, владеют несколькими круглосуточными магазинами

    Срывать цветы, где только можно.
    1. Родился в США, переехал в Корею вместе с родителями в 2006 году. Потерял год на языковые курсы и подготовку к поступлению в старшую школу. Закончив учиться в 2010 году, не стал поступать в университет, в начале 2011 пошел служить в армию.
    2. В 2011-2012 году служил в ВВС. Служба не просто была в радость, Лоуренс понял, что нашел свою мечту. Он твердо решил после завершения службы связать свою жизнь с небом.
    3. Вернувшись из армии, Лоуренс занялся подготовкой к поступлению в университет, кроме того, снова стал посещать языковые курсы, чтобы выучить корейский в совершенстве и избавиться от акцента. Параллельно подрабатывал в круглосуточном магазине, хотя родители не настаивали и готовы были его обеспечивать.
    4. В 2013 году поступил в Летный учебный центр при Корейском аэрокосмическом университете в Кояне, который блестяще закончил. С 2018 года работает пилотом компании Air Busan в международном аэропорту Кимхэ на международных рейсах.
    5. Пользуется успехом у женщин и регулярно этим злоупотребляет, понимает, что обижает их своей ветреностью, но пока не может и не хочет ничего с этим делать, подобно главному герою оперы "Мадам Баттерфляй" живет по принципу "Срывать цветы, где только можно". Верит, что когда-нибудь встретит ту самую, ради которой... Но пока не встретил, а потому продолжает гулять и улыбаться как наглый мартовский кот.
    David Guetta feat. Sam Martin - Lovers on the sun
    - Любит играть в баскетбол.
    - В школьные и университетские годы занимался вокалом, певческий голос - бас.
    - С людьми, которые ему симпатичны, очень тактильный.

    Пост от любого персонажа

    Растерялся... Сперва говорить, потом думать - это было очень похоже на его брата. Только от этой в высшей степени восхитииительной черты стоило избавиться еще лет в шестнадцать, как это обычно и случается у нормальных людей, которые хотят повзрослеть. Но Дон Суну это, по всей видимости, не грозило.
    - Не подумал, все как обычно, - Юн Су криво усмехнулся. - Знаешь, ты совсем не изменился с годами. Все такой же безнадежный эгоцентрик, уверенный, что мир вращается вокруг тебя. Маленький мирок, в котором все тебя касается и где ты на все можешь влиять по своему желанию. Но нет. Мир большой. В нем много вещей и людей, на которых ты никак не сможешь повлиять.
    Глупый капризный подросток, уверенный, что можно поговорить с братом, и все станет как прежде. Или даже лучше. Вот только это так не работает...
    - Привози. Я уточню у врачей, какие предосторожности нужно соблюдать во время перелета и договорюсь о хорошей палате, о лечении, это я полностью могу взять на себя. Но говорить с ним придется тебе, - предупредил Юн Су. - Я? Ошибаюсь? Черт знает, что он там помнит, но я тоже помню, что когда он меня бросил, а я пытался понять, что я могу сделать, чтобы как-то исправить положение, он сказал мне, что я могу жить так, как мне хочется, потому что из меня все равно ничего хорошего не получится, что я разочаровал его и из меня никогда не вырастет настоящий мужчина. Я не знаю, какие надежды он возлагал на тебя, но во мне он разочаровался сразу, и менять это поздно. Я не хочу. Я живу так, как мне хочется, и мне это понравилось.
    Мало ли, чего захочет отец... Это уже не проблемы Юн Су. Когда-то он мечтал о таком шансе, верил, что если он поможет отцу, тот снова будет уважать его и любить, но не теперь, когда прошло столько лет. Теперь ему уже не нужно было место в компании, да и отец... Он прекрасно научился жить без него.
    - Я не перееду в Корею и не буду переучиваться, чтобы заниматься делами этой чертовой фирмы, это понятно? - Юн Су снова взял щенка на руки, потому что тот никак не мог определиться: рычать ему больше хочется или дрожать. - Лет пятнадцать назад я бы об этом еще подумал. Может быть, даже еще лет десять назад... Но не теперь. Я повар и хочу быть поваром. Поздно это менять.

    Способ связи:

    Как вы нас нашли?
    Реклама

    Средняя скорость игры:
    Пока рассчитываю на пост в неделю, а там посмотрим как пойдет

    Отредактировано Lawrence Moon (03.04.2024 11:09:25)

    +4

    2

    Добро пожаловать!

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/2/240413.jpg

    Ready for take off

    Перед началом игры нужно заполнить организационные темы.

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Lawrence Moon


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно