Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Wang Zhuocheng


    Wang Zhuocheng

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/305/643078.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/305/231815.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/305/273475.jpg

    Wang Zhuocheng [act.]
    Wang Zhuocheng
    Ван Чжочэн

    Дата рождения: 19.09.1996

    Ориентация: би

    Деятельность: фармацевт, боксер

    Родственные связи: родители и старшая сестра в Китае

    А дайте-ка я вас лицом об стол... Потом попудрим - и незаметно!
    1. Родился в Китае, в Шанхае, там же закончил медицинский колледж и отслужил в армии. Принял решение уехать в Южную Корею и получать высшее образование уже там после ссоры с родными - он всегда был лишним, желанным ребенком была лишь его старшая сестра, и он был только рад свалить из дома и страны.
    2. Отзанимавшись год на языковых курсах, поступил в университет и получил специальность фармацевта, работает в аптеке в хорошем районе, терпеливо улыбается бабулькам, вежливо спорит с яжемамашками, которые по тысяче раз переспрашивают, не вредные ли препараты назначают их онижеребенкам врачи, но в целом работа его устраивает, взаимодействовать с пациентами было бы гораздо сложнее. С рассуждений типа "А вот моей соседке назначили препарат Х, а мне он поможет?" звереет мгновенно, но к врачу отправляет вежливо.
    3. С детства занимается боксом, участвовал в детских и юношеских соревнованиях в Китае, в Корее продолжит заниматься, регулярно выходит на ринг как любитель, категория - средний вес. Добиться значительных успехов мешает взрывной характер, увлекшись нападением, часто забывает о должной защите. Тем не менее, бокс помогает с этим бороться, постепенно он становится более уравновешенным и зрелым.
    4. В 2023 году был условно осужден за драку: вступился за девушку, которую пытались ограбить, и увлекся, отделал несостоявшихся грабителей слишком сильно, чтобы это можно было оставить безнаказанным. Вдобавок бесплатно отработал полгода в хосписе, чтобы доказать, что исправился и преисполнился кротости и смирения (ага, конечно).
    5. Почти все отношения закончились на его словах "Не нравится - дверь там", потому что искать компромиссы он долгое время и не умел, и не собирался учиться. Сейчас вроде бы дошло, что отношения строятся вдвоем и нужно друг другу уступать, но мы же помним, что он вспыльчивый? Хотя женщину ударить скорее всего не сможет, даже если будет не только уместно, но и нужно. Да и мужчину, если он будет существенно слабее, тоже. Зато трясти за воротник может от всей души!

    Scooter - Fire
    - Помимо бокса регулярно занимается в тренажерном зале.
    - Реально любит прыгать через скакалку, и горе тому, кто решит над этим посмеяться.
    - Любит суп из корней лотоса и ребрышек.
    - Склонен к love-hate отношениям, которые в его случае зачастую принимают вид уебу/выебу.
    - Ужасный сладкоежка.

    Пост от любого персонажа

    - Нет, еще нет, но я надеюсь, что дева Цзян мне объяснит, как выбрать лучшие, - не растерялся Вэнь Нин. Конечно, он волновался, и от этого снова начал немного заикаться, но очень светлая и добрая улыбка сглаживала впечатление от его неловкой речи и неуверенного тона. - Если молодой господин Вэй поможет мне, я точно справлюсь. Обещаю, я не подведу вас!
    Он поклонился, а его сестре оставалось только украдкой вздохнуть. По крайней мере этого приглашения в гости избежать уже точно не получится, и потом он будет переживать и скучать по людям, которые могли бы стать его друзьями, а она... И она тоже будет скучать. Хотя бы перед собой это все-таки пора было признать.
    - Но ведь рано вставать так сложно... - Тихонько пробормотал Вэнь Нин, когда Цзян Чэн разразился очередным потоком упреков. - Здесь так много правил, я не представляю, как вы запоминаете их. Если бы мне позволили учиться здесь, я бы, наверное, каждый день что-нибудь нарушал.
    Он преувеличивал - и хорошо так преувеличивал, но это было очевидно только Вэнь Цин, которая, как ни старалась, на несколько секунд все-таки улыбнулась, услышав такие рассуждения. Он ведь всегда был очень старательным и прилежным учеником, и даже если у него и бывали какие-то затруднения с запоминанием изученного, то была не его вина, ведь он потерял целую треть души.
    - Я надеюсь, что глава ордена будет к нам благосклонен и позволит нам отправиться в такое путешествие, - осторожно произнесла она. Девушка говорила о невозможном, но сейчас, когда он видела, как радуется ее брат, ей хотелось и самой поверить в то, что и такое все-таки может случиться. В то же время, она прекрасно понимала, что просто не решится заговорить с Вэнь Жоханем об этом приглашении. Но, может быть, позже... - И по крайней мере отпустит погостить в Пристани Лотоса Вэнь Нина, если Вэнь Цин будет нужна ему при дворе.
    Чтобы Вэнь Жохань - и отпустил самого дорогого ей человека неизвестно куда, по своей воле отдал такой рычаг давления и контроля в чужие руки? Этого быть не может. Но сегодня хотелось верить во всякие глупости. И еще улыбаться молодому господину Цзян, которому и без выходок его названного брата приходилось несладко. Вэй Усянь показал ему язык, и дева Вэнь посмотрела на братьев почти с завистью: Вэнь Нину вот такого веселого и беззаботного общения очень не хватало, вот его и тянуло к ним, хотелось смеяться и дурачиться вместе с ними, он ведь всегда был этого лишен.
    Вэнь Цин улыбнулась и хотела было что-то еще сказать обо всем этом, как в двери ее дома постучали, и ей пришлось извиниться и отойти ко входу, чтобы впустить неожиданных посетителей. Ими оказались молодые адепты ордена Лань, и их появление не предвещало ничего хорошего. Юноши выглядели запыхавшимися и - о ужас! - немного растрепанными, как будто им пришлось продираться через какие-то кусты, и они не успели привести себя в порядок. Они поприветствовали хозяйку дома, обвели взглядом собравшихся за столом гостей и помрачнели. Такого сочетания заклинателей в этих стенах они явно не ожидали.
    - Простите нас за беспокойство, - заговоривший первым молодой человек улыбался так вежливо, что дева Вэнь почувствовала, как у нее сводит зубы. - Мы преследовали молодого господина Вэя, устроившего страшный переполох, и погоня привела нас к вашему двору, но мы и представить не могли, что помешаем трапезе.
    Он тошнотворно церемонно поклонился под недоумевающе-испуганным взглядом Вэнь Нина и продолжил говорить.
    - Дело в том, что он охотился за курицей, а правила Облачных глубин запрещают умерщвлять живых существ, - напомнил он. - Мы только хотели остановить его и отпустить птицу на волю.
    Вэнь Цин и бровью не повела. Она держалась с таким спокойствием и достоинством, что остальные молодые заклинатели даже немного попятились, да и говоривший с ней адепт ордена Лань смотрел уже не так уверенно.
    - Вэй Усянь - мой гость, - твердо произнесла она, - если у вас есть дело к нему, сперва вам придется объясниться со мной. Не стоит выдвигать поспешных обвинений людям, которые делят со мной трапезу. Что же касается правил, то они мне хорошо известны.
    Вэнь Нин, к счастью, изумленно молчал, иначе ей пришлось бы объяснять этим адептам, почему ее гости едят суп из курицы. Но ведь она действительно помнила об этом правиле и нарушила его совершенно сознательно.

    Способ связи:
    Сообщения, уведомления настроены

    Как вы нас нашли?
    Пришел с Маки

    Средняя скорость игры:
    Сложно сказать заранее

    Отредактировано Wang Zhuocheng (24.04.2024 20:28:10)

    +5

    2

    Добро пожаловать!

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/2/240413.jpg

    Ready for take off

    Перед началом игры нужно заполнить организационные темы.

    0

    3

    [26.04.2024] Strike back a little harder

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Wang Zhuocheng


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно