Can’t figure out the ending of my dramarama
    Korea
    Busan
    2024
    Постописцы сентября
    Нужны в игру

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Ishida Yukio


    Ishida Yukio

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/89/745244.jpg
    Yuma [&team]
    Ishida Yukio
    Ишида Юкио

    Дата рождения: 01.03.2004

    Ориентация: бисексуален

    Деятельность: трейни в агентстве KJ Entertainment, актер музыкального театра Eluvian

    Родственные связи: мама уехала в США, отец живет и работает в Пусане, в GYFL Tech

    Win by any means necessary, live by any means necessary, die by any means necessary
    Юкио родился в Токио в семье инженера и маникюрши. Семья казалась счастливой, но только казалась: мама мечтала о красивой богатой жизни, в то время как отец Юкио пахал как проклятый, чтобы обеспечить семью всем необходимым. Он всегда был ей верен, а вот в ее верности всегда было много сомнений, но Юкио приучили к тому, что об этом лучше просто не задумываться.
    Юкио рано начал встречаться с девушками, ему было одиннадцать лет, когда он впервые затащил старшеклассницу в постель. Родители довольно быстро узнали - и просто попросили до наступления возраста согласия не палиться, чтобы ни у кого не было проблем. И их не было, хотя Юкио очень быстро начал встречаться и с мужчинами тоже. А потом мама Юкио заявила, что собирается развестись с отцом и выйти замуж за красивого американца, с которым Юкио на тот момент встречался уже почти три года. Когда он сказал об этом, мама не поверила, решила, что он просто хочет, чтобы она не развелась с отцом. Ну и испортить ей жизнь, он же догадывался о ее неверности и мог захотеть ее проучить. Отцу Юкио про эти отношения говорить не стал - побоялся, что он этого американца просто убил бы, да и его самого тоже, он не знал, что сыну нравятся мужчины. В полицию тоже не пошел - испортить репутацию семьи ему тоже не хотелось. В итоге в 2019 году родители развелись, и мама уехала с этим американцем в Штаты, а Юкио остался с отцом.
    В начале 2020 года отец Юкио получил предложение от головного офиса GYFL Tech и после разговора с сыном перевелся туда, а парень пошел в старшую школу уже в Пусане. Корейский он учил и знал достаточно хорошо, чтобы не терять год на языковых курсах. К сожалению, только языки ему хорошо и давались, ну и с физкультурой проблем не было, а в остальном Юкио всегда был в списках худших учеников. Учиться в обычной школе ему было смертельно скучно, зато он обожал учебу в музыкальной - так было в Токио, так продолжалось и в Пусане.
    Отец Юкио так и не завел новую женщину, хотя сын перезнакомил его с матерями и старшими сестрами всех своих подруг и друзей, даже с теми, кто был уже замужем. Он очень хочет, чтобы у отца появилась нормальная адекватная женщина, которая будет его уважать и любить. Он даже на нескольких сайтах знакомств регулярно пишет женщинам более или менее подходящего возраста и пытается свести их со своим отцом, но пока напарывается в основном на тех, кому интереснее было бы спать с красивым нежным мальчиком. Ну или выйти замуж за крутого инженера с хорошей зарплатой, но спать и с его симпатичным сыном тоже.
    В начале 2022 года Юкио прошел прослушивание в агентстве К-AVG и стал трейни, он рассчитывал получить место главного вокалиста в готовившейся к дебюту группе, но группа быстро развалилась. В K-AVG начался хаос после исчезновения спонсора группы, и Юкио в начале июня 2022 года расторг контракт с агентством и сосредоточился на подготовке к выпускным экзаменам, в чем ему помогал его учитель, Арамата Акира, в которого он был давно влюблен и который к тому моменту уже знал о его чувствах, но не мог принять их. Пришлось еще найти работу, чтобы выплатить неустойку за расторжение контракта.
    Распрощавшись с общеобразовательной и музыкальной школами, в январе 2023 года Юкио подписал контракт с KJ Entertainment и стал трейни. Акира устроился в то же агентство и обучает айдолов и трейни японскому, в общем доме для артистов им выделили общую квартиру, и они живут вместе, отношения постепенно удалось наладить несмотря на то, что Юкио очень долго не мог его простить за то, что тот долго скрывал свои чувства и открылся только после того, как он сдал выпускной экзамен, как будто от этого экзамена зависело то, смогут ли они быть вместе.
    Юкио пока не дебютировал как айдол, но уже дебютировал как актер музыкального театра Eluvian: в постановке The story of the Champion of Kirkwall от сыграл роль сына наместника Киркволла, а в новом спектакле по мотивам Магистра дьявольского культа получил роль Цзинь Гуанъяо. Сценическое имя - Yuma, название фандома - Yume (夢).

    Anna Tsuchiya - Lucy (Nana OST)

    - Действительно очень любит петь, но не мешает жить другим, не поет везде и всюду и вообще умеет вовремя заткнуться в любой ситуации.
    - Хорошо танцует, но танцам все-таки уделял внимания меньше, чем вокалу.
    - Уже хорошо выучил корейский, легко дается английский язык.
    - Раз уж так получилось, что он уехал из Японии, мечтает набить несколько татуировок.
    - Терпеть не может практически всю корейскую еду и считает ее безобразной, то ли дело японские блюда, где подача - настоящее искусство, и естественный вкус блюд лишь оттенен приправами, а не искажен тонной перца до неузнаваемости!
    - Очень любит аниме и мангу. Подумывает о косплее.
    - Считает себя красивее большинства корейцев и любит фотографироваться. Считает торчащий клык своей очаровательной чертой, хотя и понимает, что рано или поздно придется заняться исправлением прикуса, ну а пока изображает милого чертенка.
    - Очень настойчивый, пробивной и решительный. О средствах достижения цели думает исключительно в контексте того, что важно не потерять лицо, а вот перед собой ему точно стыдно не будет. Совести не было, нет и едва ли она вдруг отрастет. Раскаяние, как у европейцев, - а это вообще что? Давайте без этих странных христианских штук, пожалуйста!
    - Не верит в бога, в сверхъестественное, в удачу. Считает, что каждый сам создает свою жизнь в меру своей приспособленности. Уверен, что жизнь одна, поэтому прожить ее надо так, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

    Пост от любого персонажа

    — Я не знаю, — Юкио и правда не знал, он и мишку сперва не видел, просто хотел убрать мусор. Но он просто не мог не воспользоваться такой возможностью оказаться к учителю поближе — и так, чтобы этого никто не увидел. — Но мне его жалко. Неужели придется выбросить? Он тут... Будто ждал кого-то.
    Они стояли под огромным деревом, и розовые лепестки падали на них, путались в их волосах. Парень любовался Акирой, даже не пытаясь прятать это. Глаза его снова сияли.
    — Это странное место, но очень красивое, правда, Акира-сенсей? — спросил он, шагнув ближе. Почти вплотную. Ни стыда, ни совести у мальчишки не имелось, и он не боялся, что мужчина его толкнет или ударит, поэтому уже через пару секунд он оказался еще ближе, встал на цыпочки и поцеловал учителя в уголок губ. Если бы тот захотел, он мог бы просто чуть-чуть повернуть голову и превратить этот нахальный, но при этом совершенно невинный поцелуй во что-то большее.
    — Зачем вы делаете вид, что не понимаете? Когда мы вдвоем, в этом ведь нет никакого смысла, — вздохнул он, отстранившись. — И вам нравится то, что я делаю. Это тоже очевидно. Я знаю, что это ужасный выбор...
    Но выбирал он точно не рассудком, а сердце у него мудростью уж точно не отличалось.
    — Не сердитесь на меня слишком сильно, хорошо? — попросил Юкио, снова склонившись над плюшевой игрушкой. — Я и сам знаю, что я маленький и глупый. И не нужен. Когда-нибудь это пройдет. Ну или... Я же упрямый, вы помните?

    Способ связи:
    Сообщения, другие контакты - по личной просьбе.

    Как вы нас нашли?
    Позвали обратно.

    Средняя скорость игры:
    Несколько постов в неделю.

    +6

    2

    Добро пожаловать!

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/2/240413.jpg

    Ready for take off

    Перед началом игры нужно заполнить организационные темы.

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Ishida Yukio


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно