Can’t figure out the ending of my dramarama
    Korea
    Busan
    2024
    Постописцы сентября
    Нужны в игру

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Ko Hoonjeong


    Ko Hoonjeong

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/322/571812.jpg
    Go Hunjeong [Forte di Quattro]
    Ko Hoonjeong
    Ко Хунчон

    Дата рождения: 15.06.1983

    Ориентация: способен полюбить мужчину, но отношения были только с женщинами, попытки построить отношения со своим полом маловероятны

    Деятельность: терапевт в Busan Health Optima

    Родственные связи: родители живут в Сеуле с младшим братом и его женой и детьми; разведен, есть сын 2022 года рождения

    E ti ritrovi senza amore
    così tu scopri finalmente che cosa sei
    ti confronti col dolore
    prendi coscienza del coraggio che tu non hai

    1. Всегда знал, что свяжет жизнь с медициной, после окончания средней школы поступил в медицинский колледж, после - в медицинский университет на лечебное дело.
    2. До зачисления на военную службу работал в отделении сочетанной травмы хирургом-травматологом, сперва ассистировал при проведении сложных операций, потом начал оперировать пациентов сам.
    3. С 2011 по 2017 служил в спецназе в 13й бригаде, в основном выполнял функции полевого хирурга, но и в боевых заданиях тоже принимал непосредственное участие. За годы службы нашел и потерял лучшего друга и любимого человека, причем оба умерли у него на руках, и это испортило ему мозги гораздо сильнее, чем можно было бы ожидать при его характере и выдержке.
    4. В настоящий момент единственным близким человеком помимо родных считает Джеха, с которым вместе служил и которому помогал пройти реабилитацию после тяжелого ранения.
    5. После завершения карьеры в спецназе прошел переподготовку и теперь работает терапевтом в частной клинике Busan Health Optima. Руководство не оставляет попыток переманить его в травматологию, поскольку он обладает опытом сложных операций и умеет собирать кости по кусочкам, но он снова и снова отказывается, говорит, что не хочет больше ни при каких обстоятельствах браться за скальпель. Был женат на коллеге - банальная история про корпоратив, после которого он проснулся в одной постели с симпатичной медсестрой, которая через несколько недель "обрадовала" его новостью о беременности. Женился, потому что не хотел портить репутацию и просто потому что посчитал, что так будет правильно (ну и еще потому, что сам так бы никогда и не собрался, если бы не случай). Отношения ожидаемо не получились, после развода сын остался с матерью, общение сохранилось только по поводу ребенка.

    Alessandro Safina - Incanto
    Adriano Celentano - L'ultima donna che amo

    - По-прежнему находится в превосходной форме, много внимания уделяет тренировкам. Всегда выглядит несколько бледным, хотя точно здоров, просто такой своеобразный оттенок кожи.
    - Умеет управлять практически любым наземным транспортом, но всему предпочитает велосипед. Машина появилась одновременно с ребенком и только для поездок с ним и используется.
    - На первый взгляд кажется резковатым и отмороженным, но на самом деле эмоциональный, умеет глубоко чувствовать и прекрасно знает, что это его самое уязвимое место.
    - Крайне агрессивно реагирует на попытки навесить ему чужой косяк или вызвать чувство вины в том, за что он себя винить не должен.
    - Любит классическую музыку и оперу, в школьные и студенческие годы серьезно занимался вокалом, умеет играть на фортепиано.
    - Неплохо рисует - жертва медицинского образования и бесчисленных рисунков в конспектах. Часто изображает орнаменты из костей, сосудов, нервов и вьющихся растений, как правило, колючих.

    Пост от любого персонажа

    - Нет, портреты в список обязательных заданий не входят, к счастью, но они есть в списке дополнительных. Типа можно будет более высокий балл получить, если все-таки напишу. Но писать портреты в таких условиях - это же пытка, - ну да, издевательство и над художником, и над натурщиком, так что лучше обойтись без этого. Высокие баллы - это, конечно, хорошо, но не любой же ценой! Так что Сон Мун начал рисовать без подобных извращений, Сону рылся в каком-то хламе, а Джун отправился на поиски удачных кадров. Вот и замечательно, что они не стали отвлекать друг друга!
    Потом что-то происходило, фотограф и дизайнер о чем-то говорили, но художник этого не слышал - он с головой ушел в работу, может, ему здесь и не нравилось, но он умел ловить вдохновение и находить для себя что-то интересное даже в таких вот странных заданиях. К тому же, свет в этом заброшенном павильоне действительно был красивым...
    Потом из этого творческого забытья его все-таки вырвали. Сон Мун завертел головой, пытаясь понять, точно ли ему надо это слушать; вообще он был уверен, что не нужно, но подсознание уже вовсю орало, что ужастики - это катастрофа, что их тут всех убьют, сожрут, похитят инопланетяне и вообще! Естественно, рисовать что-то подобное он категорически не хотел, он вообще не мог смотреть ужастики и всего на свете боялся, так что даже сейчас ребята, наверное, заметили, как он побледнел и дрожит, несмотря на жару и духоту.
    - Я-я т-туда не пойду!.. - заикаясь, торопливо выкрикнул он. - И не буду ничего такого рисовать! Никаких ужастиков!!!
    Сейчас над ним будут смеяться. Да ну и хрен с ними, пусть смеются, лишь бы не пришлось возиться с реквизитом для съемок фильмов ужасов, он же просто умрет от страха!
    То, что именно в такой момент у Сону пропала собака, испугало Сон Муна окончательно, он попытался спрятаться за свой мольберт и обнял себя за плечи, стуча зубами и крупно дрожа. Это же правда похоже на начало какого-то дурацкого ужастика!
    - Я не знаю, я ничего не видел и не слышал, но я что угодно могу проглядеть, когда рисую, - признался он. - Вроде бы он недавно тут бегал, но я не уверен, правда ли так было или это то, что я хотел нарисовать...
    В его случае реальность могла расслаиваться, причем расслаиваться очень сильно.
    К всеобщему, наверное, облегчению, лай шпица вдруг раздался совсем рядом. Еще через несколько секунд Ентан вбежал в павильон, сердито ворча и волоча за собой по полу какую-то гадость. Мало того, что непонятный сверток даже издали выглядел мерзко, он еще и ужасно вонял. При ближайшем рассмотрении предмет оказался частью человеческой руки - кусок кости из предплечья с ошметками гнилой плоти, выломанное запястье, изуродованная пясть и всего три пальца из пяти, все это в остатках рукава от клетчатой рубашки. Сон Муну стало дурно еще от запаха, а когда он рассмотрел, какой подарок притащил песик Сону, его вывернуло - он чудом успел отползти от своих вещей в ближайший угол.
    - Я хочу домой, - потом он сидел на полу, вытирая лицо, и плакал, раскачиваясь из стороны в сторону. - Пожалуйста, заберите меня домой...

    Способ связи:

    Как вы нас нашли?
    Здесь есть мои друзья

    Средняя скорость игры:
    Не знаю, не хочу загадывать

    Отредактировано Ko Hoonjeong (26.08.2024 10:19:04)

    +7

    2

    Добро пожаловать!

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/2/240413.jpg

    Ready for take off

    Перед началом игры нужно заполнить организационные темы.

    0

    3

    [03.01.2024] We're gonna be drinking
    [02.08.2024] Вино полночное приправлено виной
    [25.08.2024] Байкер от байка далеко не падает.

    Отредактировано Ko Hoonjeong (27.08.2024 09:12:28)

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Ko Hoonjeong


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно