Can’t figure out the ending of my dramarama
    Korea
    Busan
    2024
    Постописцы сентября
    Нужны в игру

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Gao Weiguang


    Gao Weiguang

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/357/628136.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/357/241679.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/357/527404.jpg

    Gao Weiguang [act.]
    Gao Weiguang
    Гао Вэйгуан

    Дата рождения: 16.01.1983

    Ориентация: гетеро

    Деятельность: предприниматель

    Родственные связи: жена, сын и дочь вернулись в Китай

    Ножницы режут бумагу, а бумага побивает кирпич, но если перед этим он успел попасть в тебя с крыши, тебя может разбить паралич. А ты существенно сильнее и бумаги и ножниц, но где твое спасенье от кирпича?
    Родился в маленьком городке в провинции Хэйлуцзян, откуда впоследствии уехал, чтобы поступить в ветеринарный колледж. После окончания учебы он отправился проходить обязательную военную службу, после которой поехал в Пекин получать высшее образование. Параллельно он работал в ветеринарной клинике.
    Изначально целью Вэйгуана была карьера в науке, он хотел изучать физиологию животных и во время учебы старался проводить эксперименты как в компании старшекурсников, так и самостоятельно, писал статьи о результатах этих опытов, участвовал в конференциях. Во время каникул он подрабатывал в ветеринарной клинике. К сожалению, еще до того, как он добрался до последнего курса, стало понятно, что научная карьера требует вложений, которые он позволить себе не мог.
    Закончив учиться на ветеринара и устроившись на постоянную работу, Вэйгуан сразу же поступил на экономический факультет, на этот раз выбрав заочную форму обучения. К концу третьего года обучения он смог накопить денег и вместе со своей девушкой открыл свой первый зоомагазин. Какое-то время они вели бизнес вместе, но после того, как они поженились в 2012 году, супруга Вэйгуана сосредоточилась на доме и планировании беременности. В 2013 году родился сын, в 2015 - дочь. К моменту рождения первенца Вэйгуан уже жил на две страны - он решил расширить бизнес и открыл ориентированный на владельцев экзотических животных магазин сперва на Чеджу, а потом еще несколько магазинов в Ульсане и Пусане. Наибольшего внимания требовали последние, и именно в Пусане он и стал проводить больше времени. Кроме того, из Пусана удобно было добираться до Чеджу, где помимо магазина открылся питомник, где стали разводить подходящих для содержания дома рептилий.
    Отношениям такой график на пользу естественно не пошел, и в 2017 году семья перебралась в Пусан, но легче не стало. Наоборот, добавились проблемы с языком и у жены, и у детей, с адаптацией и поиском новых друзей. Кроме того, Вэйгуан по-прежнему пропадал на работе. Осенью 2023 года его жена и дети вернулись в Китай, поскольку и у сына, и у дочери были проблемы в школе - помимо того, что они не справлялись с программой, их травили, учителя тоже зачастую относились к ним предвзято. Брак пока что не расторгнут, но все все понимают и готовятся к разводу и разделу имущества.
    Вэйгуана все равно гораздо больше волнует то, что происходит с его бизнесом, работы много, нужно успевать быть везде и сразу. Такая жизнь ему действительно нравится, немного жаль, что семья в нее не вписалась, но он считает это приемлемыми издержками. То, что и его родители, и тесть с тещей от него отвернулись и считают отвратительным  мужем и отцом - тоже приемлемо.

    Гарик Сукачев - Напои меня водой
    - Любит серфинг и вообще активный отдых на воде.
    - Любит путешествовать.
    - Держит дома несколько ящериц и змей.
    - Не водит машину, но водит мотоцикл и катер.
    - Крайне негативно относится к приютам, собирающим деньги на лечение заведомо безнадежных животных и продлевающим их мучения, но тем, кому действительно можно помочь, помогает.
    - Считает, что люди слишком предвзяты к рептилиям, рассказывает в соцсетях, как с ними безопасно взаимодействовать, регулярно делится фото.
    - Помимо родного диалекта знает кантонский, свободный говорит на корейском и английском языках.

    Пост от любого персонажа

    Совет. Какая странная, право, идея! Привыкший к четкой вертикали власти и выстроенной иерархии Феррокуор все никак не мог  свыкнуться с тем, как велись дела в варбандах. Если решение принимают все, решение в итоге не принимает никто, не так ли? И ответственность размывается... Не то чтобы Железного Воина сейчас могла бы обрадовать показательная децимация, но большей определенности в структуре недавно сложившегося отряда ему точно хотелось бы.
    — Братья, — Феррокуор кивнул, когда вошел, а позже подошел к каждому из боевых товарищей, чтобы пожать ему запястье. В таких жестах не было больше смысла, но они были привычными, и он соблюдал их как часть гораздо более масштабного военного алгоритма. — Я с нетерпением жду того, что грядет.
    Это было правдой. Но участвовать в планировании ему на самом деле не слишком хотелось.
    — Какими данными мы располагаем сейчас, братья? Какой контингент охраняет кузницу? Не думаю, что эта добыча сразу будет нам по зубам, но если в перспективе нам удастся овладеть ею, это даст нам существенное преимущество, — Феррокуор говорил негромко и очень спокойно, задумчиво поглаживая заросший черной щетиной подбородок. — Пока же придется позаботиться о более скучных, но насущных вещах, не так ли? Брат Авигдор высказал прекрасное предположение. Мир-кузню должны снабжать всем необходимым, и рейсы должны быть регулярными. Кроме того, мы можем присмотреться к транспортам, которые направляются не к кузнице, а от нее. Помимо того, что там в любом случае будет какое-то количество провианта, там могут быть боеприпасы, прометий, запчасти и так далее... Думаю, вы все и так понимаете ход моей мысли.
    Железный Воин не привык много говорить, и теперь ему казалось, что он исчерпал свой запас на ближайшие недели две-три. Но он не обольщался, он понимал, что отмолчаться не выйдет, обсуждение ведь еще только началось. Это были только зачатки планов, а сколько их еще будет? Вот то-то и оно! Эта война будет выиграна не только силой оружия...
    — Насколько я понимаю, экипаж в целом представляет себе ситуацию на корабле и знает, что ресурсы на исходе? — решил все-таки уточнить Феррокуор, понимая, что из-за того, что он обычно не интересовался такими вещами, он многое мог упустить. — Люди сильно напуганы? Бунт неприемлем, но я не представляю, что могло бы сейчас успокоить их, кроме как четкая и ясная цель. Впрочем, братья, я уверен, что за кем-нибудь из вас эти люди пойдут с большим воодушевлением. Я не лидер, но вы умеете зажигать в сердцах солдат пламя, и если оно будет гореть ярко, нам это будет только на руку.
    Не то чтобы он стремился польстить братьям, скорее просто честно оценивал их таланты и навыки. Сам он в общении с экипажем и сервами был практически безнадежен — он не понимал ни их надежд, ни их страхов. Когда-то и он был человеком... Но это было слишком, слишком давно. Мир слишком изменился — и он вместе с ним.

    Способ связи:
    Сообщения

    Как вы нас нашли?
    По приглашению

    Средняя скорость игры:
    Пару постов в неделю

    Отредактировано Gao Weiguang (08.10.2024 12:07:25)

    +9

    2

    Добро пожаловать!

    https://forumstatic.ru/files/001c/42/a9/10349.jpg

    Ready for take off

    Перед началом игры нужно заполнить организационные темы.

    0

    3

    [21.09.2024] Спеши за мной, дыши со мной

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/357/704732.jpg

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Gao Weiguang


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно