Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Ready or not » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 481 страница 498 из 498

    1

    Cuz nobody can’t do it like me
    В этой теме можно писать в свободной форме все, чего бы вы хотели от игры.
    Для желающих предлагаем шаблон.

    Имя предполагаемой внешности
    Предполагаемый возраст:[/b] ответ

    Описание: в свободной форме, все, что вы хотите предложить игрокам

    Пример поста

    Любой пост от любого персонажа

    Код:
    [align=center][size=18]Имя предполагаемой внешности[/size]
    Предполагаемый возраст:[/b] ответ[/align]
    [b]Описание:[/b] в свободной форме, все, что вы хотите предложить игрокам
    
    [spoiler="Пример поста"]Любой пост от любого персонажа[/spoiler]

    0

    481

    Шторм, а еще у нас тут хип-хоп клуб есть, там тоже весело!

    0

    482

    Спасибо! Да я не хотел писать тайца, думал схитрить и прописать корейца с тайской внешностью))

    0

    483

    Шторм написал(а):

    Спасибо! Да я не хотел писать тайца, думал схитрить и прописать корейца с тайской внешностью))

    Тогда будет проще, родственников многим не хватает)

    0

    484

    Шторм,
    Я был бы рад коллеге и по совместительству бывшему именно без перспективы продолжения отношений. Можно будет придумать много дурацких приключений!

    0

    485

    Отлично, я учту все предложения. Если никто больше не хочет меня в родню — пойду вечером регистрироваться так, сам себе одиночка хд

    0

    486

    Шторм,
    Я был бы очень рад другу, я работаю в баре и очень надеюсь, что ты знаешь меня только в этом качестве)

    0

    487

    Шторм написал(а):

    1) семья — пойду к вам сыном, братом, племянником. Кто там ещё бывает.

    Я тоже собираюсь писать анкету и с удовольствием присоединился бы в качестве родного/сводного/двоюродного брата, не хочу персонажа без родственников)
    Внешность - Гонхи из ONEUS, над профессией пока думаю, 25 лет или около того, кажется более легкомысленным, чем есть на самом деле, периодами энергичный, периодами впадает в спячку.

    0

    488

    Keonhee, брат это хорошо. Готов быть родным, если придумать общую фамилию. Можем списаться в тлг/вк, при желании.

    0

    489

    Шторм написал(а):

    Keonhee, брат это хорошо. Готов быть родным, если придумать общую фамилию. Можем списаться в тлг/вк, при желании.

    Окей, как тебя найти?

    0

    490

    Шторм, мне тоже нужен брат, но вряд ли тебе подойдет такое
    Нужные персонажи

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/232/83644.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/232/107287.jpg

    0

    491

    Шторм написал(а):

    Keonhee, брат это хорошо. Готов быть родным, если придумать общую фамилию. Можем списаться в тлг/вк, при желании.

    В общем, я зарегистрировался пока так, фамилию готов взять любую, если эта не подойдет. Жду тебя)

    0

    492

    Hamada Asahi, Lee Jeno, Lee Keonhee,

    Меж тем, я уже тут)

    Подпись автора

    Я стреляю и, не целясь,
    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t481298.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t409827.gif
    Попадаю прямо мимо.

    +2

    493

    чон джиу/шин юна/нин ичжо
    Предполагаемый возраст:[/b] от 25 до 29 лет.

    Описание: меня очень жёстко переклинило на кард, а я как раз вдохновлена на поиски какого-нибудь уютного форума, чтобы привнести в него немного хаоса буйным характером и нравом местной байкерши, которая любит, а главное умеет грамотно нарушать правила. обходительности ждать не придëтся: царапается, кусается, грубит, может быть курит и пьëт. что-то из разряда «в свои условные двадцать пять всë ещë живëт семнадцатью».
    впишусь в семью буйной младшей; стану вполне себе каменной стеной (даже с маленьким ростом); потреплю нервы в отношениях — что угодно.
    остальные детали и всякие обычные или не очень фишки уже ближе к анкете.

    Пример поста

    акали никогда не была послушной девочкой, которая хочет следовать правилам. она никогда не любила делать то, что навязывает общество. она не паинька ни разу, что доказывала постоянно не только другим, но и себе самой в первую очередь. и как, хочется поинтересоваться своевременно, такая мадам попала в дюрандаль? вопрос интересный, но ответ на него знают немногие. даже сама акали временами удивлена своей целеустремлённости, которая подавляет гаденький характер. только вот когда таких вот «акали» целых две; ещё и живущих в одной комнате; ещё и сдружившихся даже при условии практически враждующих меж собой академий — то называется, кажется, холодной войной? — это уже становится не так смешно, как видится на первый взгляд.

    поначалу акали обходила соседку по комнате стороной, полностью игнорируя её жизнь, существование и немного надоедливого пернатого возлюбленного той, но всё меняется с определёнными обстоятельствами. особенно когда они касаются шумных соседок из других комнат или слишком языкастых недоброжелателей. одна своевременно заступается за другую, вторая не остаётся в долгу. слово за слово, и вот уже шая и акали по праву считают друг друга если не лучшими, то достаточно близкими подругами. по крайней мере, джомен тети хорошо разбирается в людях — и вастайи в том числе — чтобы понимать, что несколько враждебное отношение шаи ко многим направлено не в сторону соседки из дюрандаля. приятный бонус, хорошая компания для начала обучения.

    сегодня же они решают подкрепить уже второй год — кажется, бывшая соседка шаи перевелась аккурат к моменту поступления акали в дюрандаль — своей крепкой женской дружбы приятным времяпровождением в баре. пусть и остаются студентками, но они имеют право расслабиться на время выходных. особенно когда их молодые люди не имеют никаких планов, а академические правила не так строги к личным делам учащихся вне стен. да и если бы вдруг были, то, хах, кто же не любит нарушить правила? кали так точно обожает. и шая, девушка знает наверняка, тоже.

    — если вдруг что, — начинает акали, подвязывая рукава пиджака вокруг пояса, — я назовусь каким-нибудь именем из лабриса. есть кто-нибудь, кому ты хотела бы насолить?

    акали не интригантка, но она совершенно точно уверена в том, что нигде нельзя терять бдительности. и лучше лишний раз перестраховаться, притворившись студенткой лабриса, потому что в дюрандале за любую повинность могут и вышвырнуть. пока что этого девушка не желает. не зря же год проучилась под пристальными взглядами преподавателей.

    — это так, на случай, если придётся представляться.

    0

    494

    долго и нудно,
    Джиу прекрасна! Я сейчас немного выпал из игры, и мне как раз не хватает такого персонажа, чтобы устроить тут настоящее веселье. Если мой персонаж тебе покажется подходящим, давай что-то придумаем вместе, мне не хватает драйва, и мне нравятся именно такие яркие женщины, с которыми можно и песни в рок-баре орать, и на мотоцикле кататься всю ночь, и курить, сидя на крыше какой-нибудь заброшки.

    +1

    495

    Lee Seungjoo, прекрасно, не посмею отказаться. предлагаю перейти в лс для обсуждения своих будущих коварных замыслов.

    +1

    496

    долго и нудно написал(а):

    немного хаоса буйным характером и нравом местной байкерши, которая любит, а главное умеет грамотно нарушать правила. обходительности ждать не придëтся: царапается, кусается, грубит, может быть курит и пьëт. что-то из разряда «в свои условные двадцать пять всë ещë живëт семнадцатью».

    Я уверен, что мы знакомы и то обожаем друг друга, то мечтаем прибить)

    +1

    497

    Jeon Jiwoo,
    Не хочешь добавить в свою историю разборки с криминалом, погони, перестрелки и не самое простое сотрудничество с полицией?

    +1

    498

    долго и нудно написал(а):

    впишусь в семью буйной младшей; стану вполне себе каменной стеной (даже с маленьким ростом); потреплю нервы в отношениях — что угодно.

    Я собираюсь принести владельца ночного клуба и как раз собирался писать заявку на младшую сестру, с которой мы не очень-то ладим, но друг за друга убьем, может, попробуем договориться?

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Don't fight the feeling » Ready or not » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно