Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Hamada Asahi


    Hamada Asahi

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/194/517015.jpg
    Asahi [TREASURE]
    Hamada Asahi
    Хамада Асахи

    Дата рождения: 20.08.2001

    Ориентация: бисексуален

    Деятельность: механик в автосервисе

    Родственные связи: в Японии

    Я заработала себе богатейший боевой опыт и три ранения в голову с полной ампутацией мозгов, так что тебе никогда не одолеть меня! (Крестовый поход Хроно, Розетта Кристофер)
    Родители Асахи погибли (до совершеннолетия ему не говорили, что их убили), когда ему было девять, и его усыновил коллега отца, у которого есть дочь того же возраста. Приемные родители - корейцы, но на тот момент они проживали в Токио, с ними Асахи впоследствии переехал в Пусан в 2014 году. В конце 2022 года они вернулись в Японию, а ему уезжать не захотелось, он остался жить в квартире, которую они на него переоформили. Сестра тоже уехала, но они очень близки и постоянно на связи.
    У Асахи нет высшего образования, и он пока не планирует его получать, но думает, что лет так в тридцать-тридцать пять можно будет поступить, например, на машиностроительный факультет. Среднюю школу он заканчивал уже в Пусане, учился после переезда далеко не блестяще, но все-таки смог поступить в колледж и отучился на автомеханика.
    Отработав год в автосервисе знакомого приемного отца, в 2020 году Асахи отправился проходить альтернативную службу, рассудив, что потом сложнее будет сделать перерыв в работе. Его распределили в детскую больницу, и он провел два года, работая санитаром, сменил несколько отделений. К детям он испытывает противоречивые чувства: с одной стороны, он хорошо понимает, как страшно может быть лечиться одному, без родителей, как сильно можно по ним скучать, но с другой стороны, ему сложно успокаивать детей, потому что сам он был сложным, очень активным ребенком, пытавшимся бежать во все стороны сразу, и он вообще не помнит, как что родным, что приемным родителям удавалось с ним справляться. Сейчас он признает, что был ужасен, да в общем-то и остается ужасным, просто после отъезда семьи в Японию портить жизнь ему пока некому.
    Завершив альтернативную службу в конце 2022 года, Асахи вернулся на прежнее место работы. Приемные родители перед переездом подарили ему мотоцикл (предлагали машину, но он уговорил на туристический мотоцикл, на котором можно путешествовать). Асахи без проблем получил права нужной категории и быстро влился в тусовку байкеров и просто любителей мотоциклов, получил статус друга одного из клубов, поскольку договорился, что в автосервисе эти ребята будут приоритетными клиентами, но сам цвета надевать не спешит - такая дружба должна быть на всю жизнь, это очень серьезно.
    Еще во время прохождения альтернативной службы Асахи начал встречаться с медсестрой из той же больницы, но в середине 2023 года отношения развалились. Девушка ожидала предложения если не брака, то хотя бы съехаться, а у него все еще ветер в голове, он на такое пока не готов. Расставание получилось тяжелым, бывшая девушка несколько раз приходила к Асахи на работу и устраивала скандалы, писала гадости девушкам, с которыми он общался, так и не смогла простить, что он предпочел ей ненапряжный холостяцкий образ жизни. В конце концов эта девушка нашла утешение в объятиях его друга, который до последнего пытался их помирить. Вот это не смог простить уже Асахи, на пару месяцев он выпал из общения с друзьями и знакомыми и все вечера проводил, гоняя по трассам за городом или катаясь по улицам Пусана.
    В декабре 2023 года друзья все-таки подловили его и вытащили в бар, и это стало началом бурного загула, Асахи спал и с девушками, и с парнями, уже не думая ни о каких чувствах, просто чтобы развлечься. Тем не менее, каким-то чудом он начал встречаться с девушкой из рок-группы, для которой ему предложили писать тексты песен. Роман получился очень ярким, головокружительным, от них буквально искры летели, когда они вместе неслись по трассе на байках, но закончился быстро и нелепо: девушка бросила его накануне дня Святого Валентина, признавшись, что на самом деле давно влюблена в лидера группы, где она вокалистка, но они поссорились, а теперь помирились. Несмотря ни на что Асахи сохранил с группой нормальные отношения и продолжает писать для них тексты. В конце концов, в музыкальной тусовке такие истории - дело обычное, там зачастую все со всеми спят.
    В ближайших планах у Асахи ремонт в квартире, который он планирует по большей части сделать самостоятельно, за исключением потолков и плитки. В отдаленной перспективе он хочет открыть собственный автосервис, но пока в приоритете ремонт и путешествия, он хочет объехать на мотоцикле всю Корею, а позже, если это вообще будет возможно, проехать на мотоцикле от Пусана до Бретани, где, как известно, находится край света, Финистер.
    В наследство от родителей Асахи досталась жилая и нежилая недвижимость в Токио. В его квартире пока живет его сестра, а нежилая недвижимость сдается в аренду, в перспективе он планирует переоформить квартиру на сестру (раз уж ему досталась квартира в Пусане), а нежилые помещения продать.
    Еще одна цель, но уже совсем другого плана - найти врача, который возьмется за операцию по коррекции зрения, у Асахи сложный случай, и он вынужден постоянно носить очки или линзы.
    m.c.A.T - Bomb A Head!
    Rain - Rainism

    - в свободное время изучает английский язык;
    - хорошо рисует, вся квартира завалена рисунками с любимыми персонажами аниме и манги;
    - ходит читать мангу в кафе с котиками;
    - пытается подсадить на аниме всех знакомых;
    - разбирается в западном роке, любит также j-rock;
    - очень любит пиво, но почти не пьет, потому что почти всегда за рулем;
    - красит волосы в светлые оттенки, иногда носит серые или голубые линзы;
    - обожает футбол - и смотреть, и играть;
    - очень энергичный и общительный, очень любопытный, расстраивается, когда люди от него устают.

    Пост от любого персонажа

    Лицо попроще — и Чонхван?! Это что еще за оскорбления? Этот во многих отношениях очаровательный молодой человек отличался как раз потрясающей способностью сохранять сложное лицо даже в самых идиотских ситуациях, даже когда приходилось нести полнейшую чушь. И кто об этом заговорил, ужас! Вонхек!
    — Ты хочешь носить меня на руках? Это мило, — Чонхван поправил очки и подмигнул другу. — О нет, я слишком молод, чтобы жениться! Да и ты же знаешь, что для меня все уже давно решено, просто моей невесте еще всего шестнадцать лет. К счастью, у меня еще есть время...
    И это время он совершенно точно не намерен тратить на всяких там розовых куриц! Даже в исследовательских целях!
    — Я сужу по женам моих старших братьев. Я же их всех давно знаю, и они, знаешь, до замужества обе были такими тупыми курицами... А потом им довольно быстро полегчало. Как-то же это работает все-таки! — в некоторых женщин, к сожалению, логика входит только вместе с членом мужчины, такие дела, да. Чонхвана это всегда расстраивало: не могли бы все люди быть умными? Жить было бы гораздо интереснее!
    Потом он, конечно, пытается треснуть Вонхека. Нежно, со всей своей огромной любовью.
    — Какой такой мозг? Он дома лежит! В тумбочке! — возмущается он. — Зачем бы я взял его в поездку с тобой? Он так, чего доброго, мог бы испортиться!
    Но сейчас — сто тысяч клевых фоток, да. И никакие тупые курицы не смогут им помешать!

    Способ связи:

    Как вы нас нашли?
    Вернулся, раньше играл Со Чонхвана

    Средняя скорость игры:
    Пост раз в 1-3 дня

    Отредактировано Hamada Asahi (16.02.2024 19:12:52)

    +5

    2

    Добро пожаловать!

    https://forumstatic.ru/files/001b/57/10/34779.jpg

    Ready for take off

    Перед началом игры нужно заполнить организационные темы.

    0

    3

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/265/934274.gif

    [05.08.2023] Catch me (if you wanna...)
    [13.12.2023] Мы на лету срывали вечность
    [29.12.2023] Я, наверно, неудачник, я с рождения больной
    [04.01.2024] Funny, so let's laugh together
    [09.01.2024] I got you under my skin
    [04.03.2024] Accidents are not accidental

    +

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/265/426684.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/265/297286.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/265/158320.gif

    Отредактировано Hamada Asahi (02.04.2024 19:54:15)

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Hamada Asahi


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно