Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Now you gonna take me there » Выяснение отношений - 2


    Выяснение отношений - 2

    Сообщений 31 страница 60 из 690

    1

    Who do you love?
    В этой теме вы можете найти друзей, врагов, любимых, коллег, знакомых – всех, кто вам нужен для интересной и яркой игры.

    0

    31

    Kim Donghan написал(а):

    Я сам таким не занимаюсь, но прописать что этим занимается кто-то из моих коллег я не против.

    Я тогда напишу, как с этим определюсь, а то у нас тооьк самый старт группы, охранять не от кого))

    Kim Donghan написал(а):

    Предложу то же, что и мисс Кан: написать общую заявку на моего коллегу, который для вас телохранитель, для меня боевой товарищ и близкий друг.

    Можн. Но чот мне кажец, щяс непопулярно играть всяких агентов и всё в том духе((

    0

    32

    Kang Mi-ran написал(а):

    Как насчет промышленной съемки? Мне нужно обновить фотографии цехов для презентации.

    Такой подготовки у меня нет((
    Спасибо за идею, теперь я знаю, чему еще можно поучиться в рамках игры, мне это точно пригодится.

    Kim Donghan написал(а):

    Подскажите, вы занимаетесь съемкой животных?

    Да, занимаюсь, работал в основном с собаками. Кого из ваших пушистиков нужно сфотографировать? Всех?)

    Theo Ewald написал(а):

    Кажется, я опять все пропустил. Готов выяснять со всеми!)

    Когда уже концерт снимать пригласишь?)

    John Evans написал(а):

    Ну если делать эп со мной, то можн банально где-то меня сфоткать, или попросить сфоткать. Отсюда, кстати, и выльется дальнейшее сотрудничество уже с постоянными фотками мальчиков-зайчиков. Ну или не сотрудничество, если до этого не доиграем)

    Я чего-то не понимаю. Для чего мне тебя фотографировать без заказа? Ты вроде не настолько часто мелькаешь в новостях, чтобы бросаться тебя снимать, да и отнюдь не красавчик хД

    John Evans написал(а):

    Можн поступить проще и уже официально пофоткать Кихо, опустив самое вкусное XD

    Для меня самое вкусное - это сама съемка, а для тебя что?)

    Подпись автора

    варьете

    0

    33

    Kang Mi-ran написал(а):

    Вы делаете вещи ручной работы, мне это интересно. Мебель по индивидуальному заказу сделаете? Мне нужна тумбочка для мелочей, ну, знаете, для всяких женских штучек. И если это возможно, зеркало в раме из натурального дерева. Я вообще очень ценю вещи из дерева.

    Да, с удовольствием! Именно мебель и зеркала мне делать интереснее всего, так что буду ждать подробностей)

    John Evans написал(а):

    Эт и есть банальность) Мне без разницы, что там в итоге сыграец, главное шоб сыгралось.
    Мальчиков хз скольк ждать, у всех праздники. А я вот есть, пишу, играю, ога.

    Нет, спасибо, я лучше подожду то, что мне действительно подойдет. Игры здесь всегда было много.

    0

    34

    Jiang Sheng написал(а):

    Нет, спасибо, я лучше подожду то, что мне действительно подойдет. Игры здесь всегда было много.

    Идеальный для меня вариант :3

    Kang Minsoo написал(а):

    да и отнюдь не красавчик хД

    А мой брат считает меня милым! у него просто нет выбора XDD

    Kang Minsoo написал(а):

    Я чего-то не понимаю. Для чего мне тебя фотографировать без заказа? Ты вроде не настолько часто мелькаешь в новостях, чтобы бросаться тебя снимать, да и отнюдь не красавчик хД

    Я хз, я вчера был пьяненьким :3

    Kang Minsoo написал(а):

    Для меня самое вкусное — это сама съемка, а для тебя что?)

    Бытовуха и социалка)
    Кихо эт мой второй перс, если што. Тебе оно точн надо?)

    0

    35

    John Evans написал(а):

    Бытовуха и социалка)
    Кихо эт мой второй перс, если што. Тебе оно точн надо?)

    Я не против общения до, после или во время съемки, но точно не вместо. Чистой социалки мне и так хватает, я хочу кого-нибудь пофотографировать, мне не хватило.
    Если это устраивает, я готов начинать хоть сейчас))

    Подпись автора

    варьете

    0

    36

    Kang Minsoo написал(а):

    Я не против общения до, после или во время съемки, но точно не вместо. Чистой социалки мне и так хватает, я хочу кого-нибудь пофотографировать, мне не хватило.
    Если это устраивает, я готов начинать хоть сейчас))

    Довай :3
    Есть два варианта:

    но я набрал игры и мне пока хватит))

    просто фотосессия в апреле, полностью оплаченная и все дела. С Кихо, канешн.
    Или фотосессия где-то в начале февраля, когда Кихо был в прошлом агентстве.
    В первом варианте можн сыграть на том, что оплачено было "всё включено", а значит надолго и со всеми спец.эффектами.
    Во втором варианте - эт фотосессия с уклоном в эротику, в которую парень немного... не оч. Но надо. Агентство же приказ издало.
    Что интереснее?
    Можн свои варианты тоже.
    Два эпа сразу не потяну, у меня реал и праздники и я всё ещё не доехал до дому! XD

    Отредактировано John Evans (11.01.2023 00:35:00)

    0

    37

    Kim Donghan написал(а):

    Мисс Кан, вы писали, что у вас есть телохранитель. Возможно, это мой коллега и близкий друг? Давайте вместе напишем заявку?
    Кроме того, если вашему предприятию потребуются услуги охранной организации, мы всегда к вашим услугам.

    Я вам напишу, спасибо!

    John Evans написал(а):

    У вас тольк производство-поставки, постоянное обслуживание подстанций не производится, серьёзн? Так бывает? Корея тоже погрязла в подрядчиках? XD Люблю работать напрямую. Так и модернизация проходит вовремя и без последствий, прост сообщаете, что когда нужно)

    Производством оборудования и его эксплуатацией занимаются люди с совершенно разной квалификацией.
    Кроме того, у каждой подстанции, даже самой современной, есть свой штат специалистов именно по эксплуатации. Они занимаются вопросами взаимодействия с энергосистемой региона и занимаются рутинным обслуживанием.
    Модернизация подстанции подразумевает не выезд специалиста, который подкрутит какие-то там настройки, а полную замену трансформатора. Разумеется, те, кто трансформаторы производят, их не устанавливают и не эксплуатируют. Вы же не ждете от производителя хирургических инструментов, что они сами пациентов в вашей клинике резать будут, правильно?
    Думаю, мы с вами не работали.

    Отредактировано Kang Mi-ran (07.01.2023 12:30:39)

    +1

    38

    John Evans написал(а):

    Я об увлечении яхтами, а не об аренде: Джон думает купить яхту, но это будет что-то попроще того, что у него есть в США, мож когда-то он с кем-то решит посоветоваться.

    И по этому поводу тоже не общались, потому что у меня в наличии только самые ходовые модели, которые удобно сдавать аренду, да и консультациями я не занимаюсь.

    +1

    39

    Всем привет! Я пришел с Миран, секретарь прекраснейшей. Пока пишу анкету, может, с кем-то сразу познакомимся? До 2019 года жил и учился в Монреале, в Корее мог быть еще до школы, совсем в детстве.
    Работаю, как уже сказал, у Миран, но в свободное время редко говорю об этом. Люблю шумные компании, музыку (особенно фолк), могу заниматься каким-то спортом. 26-27 лет.

    +1

    40

    Kang Mi-ran написал(а):

    Думаю, мы с вами не работали.

    В общем, у вас тольк поставки и производство. Ок, такое мне не требуется.
    Точно не работали.

    Kang Mi-ran написал(а):

    у меня в наличии только самые ходовые модели

    Мелковато.
    Не знакомы, в общем. Так лучше будет Xd

    +1

    41

    Kang Mi-ran, Jung Woo Young,
    Вы оба нужны мне, я уверен.
    Не по работе, но как приятное знакомство людей одного круга)

    +1

    42

    Честно говоря, не помню, была ли я здесь. С кем-то можем просто быть знакомы, у кого-то из студентов могу преподавать

    0

    43

    Jung Woo Young написал(а):

    Всем привет! Я пришел с Миран, секретарь прекраснейшей. Пока пишу анкету, может, с кем-то сразу познакомимся? До 2019 года жил и учился в Монреале, в Корее мог быть еще до школы, совсем в детстве.
    Работаю, как уже сказал, у Миран, но в свободное время редко говорю об этом. Люблю шумные компании, музыку (особенно фолк), могу заниматься каким-то спортом. 26-27 лет.

    Привет! Ты правда любишь фолк? Нам нужно срочно поговорить))

    0

    44

    Lim Myung-joo, готов быть заодно фанатом шоколада нужной фирмы) Я вообще сладкоежка

    Theo Ewald, очень люблю, правда, не корейский)

    0

    45

    Jung Woo Young,
    Так ведь и я предпочитаю немецкий, скандинавский и кельтский))
    И даже сам могу кое-что сыграть)

    0

    46

    Theo Ewald, вот это уже похоже на интересную музыку! А где играешь?

    0

    47

    Jung Woo Young,
    Вообще у нас тут большие планы на группу. Но я и один собираюсь играть. Заглядывай в Broken Atlantis, у нас хорошая музыка))

    0

    48

    Kang Minsoo написал(а):

    да и отнюдь не красавчик хД

    чой та? как по мне, красавчик)

    John Evans написал(а):

    Кихо эт мой второй перс, если што. Тебе оно точн надо?)

    Я тоже не против в этих сьемках поучаствовать :flag:

    +3

    49

    Theo Ewald, могу стать вашим завсегдатаем, если там хорошая музыка и хорошая еда-выпивка)

    0

    50

    Jung Woo Young,
    Просто приходи - и сам все увидишь, услышишь и попробуешь))

    0

    51

    Theo Ewald, договорились!

    0

    52

    Theo Ewald, Jung Woo Young, а так как бара у нас два, то в оба и приходи, да, Тео?)

    0

    53

    Yu Ao написал(а):

    Я тоже не против в этих сьемках поучаствовать

    Сердечко Кихо не выдержит! XD но я не против

    +1

    54

    Ищу возможных знакомых. В Пусане с 2018 года.

    0

    55

    Я бы что-то с кем-то повыяснял.
    В городе относительно недавно, с весны 2022. Сам по себе мальчик хороший, общительный и компанейский, но с недавних пор имеет проблемы с доверием. Пытается казаться взрослее и серьезнее, чем есть.
    В общем, ищу как положительные эмоции, так и отрицательные. Открыт к самым странным предложениям.
    http://s7.uploads.ru/t/yAHQX.gif

    0

    56

    Nalu Kai Koaeloa,
    Можно будет заглянуть обсудить гавайские морские легенды?

    0

    57

    Да и с остальными нужно наконец выяснить нормально...

    0

    58

    Nalu Kai Koaeloa,
    Если ты окажешься на практике в нашей клинике, буду рад знакомству)

    Son Jun-Ho,
    Кажется, из общего у нас только то, что мы однофамильцы, не знаю...

    Nakamoto Yuta,
    Я точно читаю вашу мангу и буду рад когда-нибудь получить автограф, если это будет возможно))

    0

    59

    Son Jun-Ho,
    Мы в одной группе. Что-то обсуждать будем или будем импровизировать?

    +1

    60

    Nakamoto Yuta,
    Надо было в вас влюбиться, а не в этого Акиру ((

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Now you gonna take me there » Выяснение отношений - 2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно