Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Lee Minho


    Lee Minho

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/235/17206.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/235/19073.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/235/972397.jpg
    Lee Know [Stray Kids]
    Lee Minho
    Ли Минхо

    Дата рождения: 25.10.1995

    Ориентация: все еще пытается скрывать свою бисексуальность

    Деятельность: композитор, привередливая муза основателя музыкального театра Элувиан; преподает сольфеджио, теорию музыки и игру на фортепиано

    Родственные связи: мама, папа, сорок (пока еще всего) пять кошек

    We’re an endless stream of choices, we’re the softest murmur of voices
    Without names we’re fantasising, dancing like flames, mesmerising
    My dark disquiet playing such eerie harmonies

    1. Всегда знал, что свяжет жизнь с музыкой, чем с детства ужасал родителей-инженеров. Папа даже какое-то время подозревал, что мама Минхо нагуляла на стороне, ну в кого он такой ударенный творческий? Путем истерик и манипуляций разной степени гнусности Минхо все же убедил родителей и дедушек-бабушек, что ему очень надо в музыкальную школу. В ней он учился превосходно, побеждал на музыкальных конкурсах, рано начал писать музыку сам. В обычной школе учился постольку-поскольку, чисто для галочки, поэтому считает до сих пор на уровне 2+2=5, пишет с идиотскими ошибками и отличает Австрию от Австралии только благодаря тому, что хорошо учил историю музыки.
    2. Высшее образование получил, естественно, тоже музыкальное, хотя его за шкирку тащили учиться на инженера. Отбился, поступил в Сеульский институт искусств, потом еще получил степень магистра - уже в Вене. Собирался там и остаться, но тут уже родители путем манипуляций разной степени гнусности заманили его обратно в Пусан. Отомстил он им самим жестоким образом: отказался жить в купленной для него квартире, сдает ее, живет на всем готовеньком, потому что ну не самому же полы мыть, не мужское это дело! Вот когда женится, тогда и съедет... Хотя тут уместнее "если", чем "когда", будем честны.
    3. До того, как появился Элувиан, Минхо проводил почти все время в двух музыкальных школах: в одной преподавал сольфеджио и теорию музыки, в другой вел практические занятия по игре на фортепиано. Когда музыкальный театр стал занимать действительно много времени, ушел из второй музыкальной школы, в первой сократил количество часов. Подумывает уволиться окончательно и зарабатывать исключительно частными уроками - почти все бывшие ученики к нему все равно ходят.
    4. Под настроение фрилансит - пишет музыку для рекламы, но собирается с этим окончательно завязать, поскольку не особо нравится. Освободившееся от этого баловства время планирует употребить на занятия музыкой чисто для себя - он вообще-то все еще участвует в конкурсах как пианист и композитор и хочет уделять этому больше времени. Но Элувиан... В какой-то мере любимый музыкальный театр уже становится проблемой. Рано или поздно придется выбирать... А ведь к своей музыке Минхо относится очень и очень ревностно. Он просто не сможет отдать ее в чужие руки.
    5. Минхо с юности абсолютно одинаково нравятся и девушки, и парни, и он до сих пор считает это ненормальным, хотя в обществе к этому давно относятся проще, чем когда он был впечатлительным подростком и отчаянно боялся спалиться. Родители - жуткие гомофобы, не воспринимают фансервис, плюются с айдолов и крайне негативно относятся к тому, что Минхо общается с ними. Боятся, что сына испортят, вероятно, еще и замечают, какими большими влюбленными глазами на него смотрит Чонин... Не зря, в общем-то, боятся, ведь несмотря на мерзкий характер и привычку к весьма ядовитой иронии Минхо все равно любят, и вероятность того, что рано или поздно он предпочтет не очередную девушку, а парня, растет с каждым днем. На данный момент встречается с Рюджин.
    Green Day - The boulevard of broken dreams, The Rasmus feat. Anette Olzon - October & April
    - Скрывает от родителей, что давно научился готовить и очень любит это дело.
    - Обожает своих кошек, заваливает друзей их фоточками.
    - Боится собак. Нет, правда боится, не придуривается, хотя реакция на них может многим показаться чрезмерной.
    - Любит, когда его просят. И долго и красиво уговаривают, да. На кривой козе точно не подъедешь!
    - Злой, но память плохая. Отомстит и забудет... Потом вспомнит и еще раз отомстит.
    - Помимо фортепиано играет на виолончели.

    Пост от любого персонажа

    Линь Линг не понимал. Смотрел в глаза, обнимал, пытаясь поддержать и защитить, и не понимал. Совсем не понимал. И Сюэ Цюань совсем растерялся, не знаю, как же еще объяснить, какими словами, как показать... В этом плане их мышление было слишком разным.
    - Но... Я не вижу здесь никакого противоречия, - беспомощно произнес он, совсем потупившись. - Почему я должен хотеть видеть их другими? Потому что я счастлив? Разве это как-то искупает то, что они сделали? Разве то, что я счастлив, дает им право на мое прощение? Но это не их заслуга, я счастлив не потому, что они что-то исправили или хотя бы достаточно страдали. Я счастлив потому, что у меня есть ты, но это ведь... Это ведь другое, ты... Правда не понимаешь?
    Он не понимал, и это было слишком очевидно, но Сюэ Цюань продолжал цепляться за его одежду, пытаясь прижаться поближе, еще доверительнее, все еще заставляя себя верить, что он сможет это как-то объяснить, причем объяснить так, чтобы любимый от него не отвернулся.
    - Это, наверное, глупо прозвучит, но... Представь, что у тебя болит нога. Долго и мучительно. И у тебя есть лекарство, которые ты регулярно принимаешь, чтобы сделать боль терпимой. И вот появляется человек, с которым тебе легко и хорошо, с которым тебе легче переносить боль. Но он ведь не может заменить лекарство. И предлагает отрезать ногу. Это, конечно, решит проблему, но... - он действительно воспринимал эти чувства почти физической частью себя, а потому и отказаться от них было страшно и больно, ему совершенно серьезно казалось, что снимая проклятия со своих близких, он вырезает из себя куски мяса, причем без какой бы то ни было анестезии. - Я, наверное, очень слабый. И очень глупый. Но мне так больно...
    Он судорожно вздохнул и спрятал лицо на груди Линь Линга, обняв его крепко-крепко, насколько хватило сил. Какое-то время он просто не мог говорить, рвущиеся наружу слезы душили его, но и плакать он уже тоже не мог, глаза болели, но оставались сухими.
    - Не со зла? А что это меняет? Мне от этого легче? Почему я должен учитывать это? - он поднял голову и заглянул в глаза любимого, прикусив нижнюю губу. - И он не желает видеть меня несчастным, он хочет меня использовать. Со зла или нет, какая разница, если мне это вредит? Да даже если он сам этого не понимает, что это меняет? Кому от этого легче?
    Никому. И на что тут делать скидки, неужели на то, что его сводный брат иногда забывает подумать? Неужели это повод для снисхождения, а не для более жестокой расправы? Когда это такие вещи стали считаться смягчающими обстоятельствами?
    - А ты... Правда не веришь, что в моем сердце могут быть и любовь, и ненависть, и они не будут друг другу мешать? Или просто хочешь стать для меня всем? - Сюэ Цюань нервно сглотнул и снова прикусил губу. - Я... Не боюсь этого... И, наверное, даже хотел бы... Я плохо объясняю, я... Мне страшно прямо сейчас, потому что мне больно, но если говорить в целом, о том, чего бы я хотел, как мне хотелось бы быть с тобой, тогда я не боюсь. Понимаешь?

    Способ связи:
    Wen Junhui

    Как вы нас нашли?
    Нужные персонажи

    Средняя скорость игры:
    Несколько постов в неделю

    Отредактировано Lee Minho (04.02.2024 19:31:40)

    +10

    2

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/4/20316.png

    Ready for take off
    Добро пожаловать на форум
    Don't fight the feeling!
    Перед началом игры нужно заполнить организационные темы.

    Список персонажей и занятые внешности
    Личное звание
    Выяснение отношений
    Поиск соигроков

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/4/701469.png

    0

    3

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/235/43975.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/235/410248.jpg

    Leave me alone in the night, keep me away from the light
    Razorblade cuts the line...

    [31.01.2023] Все идет (не) по плану
    [08-09.04.2023] Вишни в цвету на горах
    [19.04.2023] Эти тонкие миры...
    [15.07.2023] Нотами по обнаженной коже
    [11-17.12.2023] Из музыки, что льется речными ручьями в вечернее небо

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/235/844917.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/235/528532.jpg
    [AU] But still, your chains are on

    Отредактировано Lee Minho (18.12.2023 23:05:35)

    0

    4

    When there's no love in my embrace
    Cold blood runs through my veins
    If I soar without grace
    Do I still soar?

    I need the love in your embrace
    Open doors, brand new ways
    End my wars and erase
    And I'm yours...

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/235/552720.jpg

    - любимых кошечек зовут Арья, Бриенна, Аша, Мелисандра и Серсея
    - из-за плохого зрения носит очки или контактные линзы
    - привык работать в полумраке, хотя плохо видит
    - свой белый рояль (в кустах! в фикусах!) ценит больше, чем что бы то ни было
    - начинает каждое утро с кофе, если кофе выпить не удалось - день будет испорчен у всех
    - перепрошел все части DA неприличное количество раз и гордится этим
    - сходит с ума по KOTOR и Star Wars
    - когда злится, играет что-нибудь из Шопена
    - любит прикидываться, что не знает ни немецкого, ни английского, хотя закончил магистратуру в Австрии, на самом деле еще и итальянский знает
    - записывают ноты пришедших в голову мелодий на чем попало, может проснуться среди ночи и записать поверх уже записанного, так и не включив свет
    - постоянно врет, что ничего не умеет делать правой рукой, на самом деле не левша, а амбидекстр

    to be continued...

    Отредактировано Lee Minho (31.08.2023 20:00:03)

    +1


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Lee Minho


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно