Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Hwang Yeji


    Hwang Yeji

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/245/446396.jpg
    Yeji [ITZY]
    Hwang Yeji
    Хван Йеджи

    Дата рождения: 26.05.2000

    Ориентация: бисексуальна

    Деятельность: студентка

    Родственные связи: родители в разводе, оба завели новые семьи, с которыми Йеджи старается не пересекаться

    'Cause it makes me that much stronger
    Makes me work a little bit harder
    Makes me that much wiser
    So thanks for making me a fighter

    Йеджи занимается хореографией с детства и планировала танцевать всю жизнь, в школьные годы ее интересовали только танцы, она участвовала в конкурсах, выступала на мероприятиях, организованных школой и танцевальной студией, где она занималась, и в конце концов ее заметили и пригласили в Сеул на стажировку в одно из популярных музыкальных агентств. Ей предложили стать айдолом, но она не была уверена, что сможет петь хоть на каком-нибудь уровне и решила сосредоточиться на танцах. До окончания старшей школы она тренировалась в агентстве в выходные, после окончания учебы переехала в Сеул окончательно.
    В 2020 году Йеджи завершила стажировку и получила право выступать на подтанцовке у нескольких групп, продвигаемых агентством. Девушка выбрала сценическое имя Люси. Отец всячески поддерживал ее и следил за творчеством айдолов, с которыми она выступала, приезжал на все концерты, на какие только успевал, хотя сам предпочел бы для своей дочери более спокойную жизнь и более адекватный график. Мама к тому моменту уже вышла замуж за другого мужчину и уехала жить на Чеджу.
    В конце 2021 года айдол из группы, с которой чаще всего выступала Йеджи, записывал сольную песню, и она и еще несколько девушек из подтанцовки снялись в клипе и выступали с ним на шоу. Было много репетиций, Йеджи и этот парень стали общаться больше, и в конце концов он предложил ей встречаться. Агентство отнеслось к этому в целом положительно: графики у пары совпадали процентов на семьдесят, отношения никого не отвлекали слишком сильно, жениться и заводить детей пара в обозримом будущем не собиралась, к тому же, впоследствии из этих отношений можно было сделать красивую новость, но пока что их решено было скрывать. Тем не менее, летом 2022 года информация все равно просочилась в сеть, и Йеджи начали угрожать. Она обратилась за помощью к руководству агентства, они пересмотрели графики пары и усилили охрану, но было уже слишком поздно, те, кто хотел избавиться от девушки популярного айдола, уже знали, кого они ищут. Однажды вечером девушка вышла из нового, как считалось, никому неизвестного общежития в аптеку за лекарством для соседки по комнате. Через несколько часов Йеджи очнулась в больнице с проломленным затылком.
    Потом были несколько операций, долгое и сложное лечение и, конечно, расследование. Информацию о Йеджи слила в сеть девушка из подтанцовки, которой тоже нравился этот парень. Агентство очень быстро замяло все обсуждения, группу отправили снимать красивую фотосессию на Чеджу, чтобы отвлечь внимание, контракт с Йеджи расторгли, но компания оплатила лечение и реабилитацию, а также моральный ущерб. И еще кое-что добавили, чтобы гарантировать молчание.
    В январе 2023 года Йеджи уже под настоящим именем переехала в Пусан, где приобрела квартиру и начала готовиться к поступлению в ВУЗ. Отец предлагал ей жить с его новой семьей в Сеуле и уверял, что сможет обеспечить ей безопасность, но Йеджи не сошлась характерами с мачехой, которая к тому уже ждала ребенка. Мама во всей этой истории никакого участия не принимала и до сих пор не знает, что дочь едва не погибла.
    Весной 2023 года Йеджи начала учиться в Пусанском национальном университете, выбрав специальность "романо-германская филология". Учеба дается ей легче, чем она опасалась. Многое до сих пор кажется непривычным, поскольку в последние годы она была сосредоточена только на изучении хореографии. Пришлось много заниматься с репетиторами и самостоятельно.
    В настоящее время Йеджи учится на втором курсе бакалавриата. Она уже решила, что точно будет продолжать обучение в магистратуре. Самостоятельно занимается английским в свободное время, ей действительно нравится этот язык, она много общается в сети с носителями. Возобновила занятия хореографией, но в конкурсах больше не участвует, если предлагают выступать на университетских мероприятиях - отказывается.
    Йеджи не верит, что она действительно теперь в безопасности, боится, что история еще не закончилась, поэтому она осторожно пробует заниматься разными видами боевых искусств, чтобы впоследствии выбрать одно, наиболее комфортное по стилю, и брать регулярные уроки. Иногда ей хочется послать все к чертям и снова вернуться на сцену назло своим недоброжелателям, но пока страх пересиливает любовь к выступлениям. Иногда она смотрит выступления группы, с которой раньше выступала, и всегда потом об этом жалеет. Она долго не могла забыть своего парня, с которым ей не дали даже проститься. Ей запрещено упоминать, что они состояли в отношениях.
    Bishop Briggs - River, NCT 127 - Kick it
    - Любит готовить и умеет красиво нарезать фрукты и овощи.
    - Ненавидит ходить по магазинам, все, что можно заказать с доставкой на дом, заказывает так.
    - Не умеет плавать и очень боится глубокой воды.
    - Умеет водить машину и скутер, передвигается по городу на красном SYM CROX 125.
    - Любит черный цвет.
    - Много лет красит волосы в рыжий цвет и не представляет себя без этого. Тех, кто из-за этого называет ее ведьмой, обещает проклясть.

    Пост от любого персонажа

    - Это полностью изменило мою жизнь, и это был не мой выбор, - Юки понимала, что это звучит плохо, слишком туманно и запутанно, будто она пытается выглядеть загадочно, но она пока не понимала, как лучше объяснить Куаню случившееся. И не сказать при этом лишнего. Все же совсем не говорить о прошлом невозможно, даже если скрывать его необходимо.
    - Ну, я... Не такая самостоятельная и самодостаточная, как кажется, хотя уже давно пора этому научиться, - давно пора, да, только не по здешним меркам.  - Но мне уже намного легче. Первый год был самым сложным. Я давно не живу с родителями, но до этого я никогда не жила совсем одна, и это было сперва даже страшно, представляешь, какая глупость?
    Действительно, чего бы она могла бояться... И этот страх до сих пор не прошел до конца, хотя благодаря поддержке Кихёна ей стало намного легче. Что он делает в этот дождливый день? У него же все хорошо, да? Наверное, в его пушистом семействе снова пополнение, много-много маленьких очаровательных хомячков...
    - В Мексике очень красиво, мы однажды там отдыхали, давно, когда мама еще была с нами, - Юки вспоминала совсем давние приключения и улыбалась. - Там потрясающе красивое море и разноцветные дома в курортных городках. И очень много солнца. Было бы здорово туда съездить уже взрослой, вспомнить... Посмотреть то, что тогда не успели. А где именно ты бывал в Японии? Хотя это моя родина, я мало где успела побывать, кроме Хоккайдо и Токио, но жить в Японии и ни разу не побывать в Токио просто невозможно.
    Бизнес. Планы родственников, большие цели, большие деньги. Очень интересно с одной стороны и очень сложно с другой.
    - А чего хотел бы ты? Я... Ну... Когда у меня все изменилось, отец настаивал на том, что я должна вернуться в Японию. Он хотел, чтобы я получила образование там и там же осталась работать, у него своя фирма. Но я отказалась, и мы сильно поссорились, - об этом тоже знали только некоторые преподаватели, которым все рассказала компания, и Кихён, которому девушка рассказала сама. - Мне жаль, что я подвела его, но если бы я согласилась, мы бы только оба измучились бы. Мы очень разные, для него я была бы ужасным помощником. А ты... Дело, которым занимается твоя семья, тебе нравится?
    Было бы очень грустно узнать, что Куань скоро окажется перед таким же выбором. Но он мужчина, им приходится тяжелее, от них ждут больше, с них спрашивают строже. Возможно, он просто не сможет отказаться, даже если этот бизнес будет ему поперек горло. Это было бы ужасно.
    Хорошо, что у них есть и другие, более радостные темы.
    - Спасибо, - Юки улыбнулась, выглядывая из-за стаканчика с кофе и довольно щурясь. - Готовить... Здешние блюда у меня плохо получаются. Пока по крайней мере. А японские блюда мне готовить очень нравится. Это успокаивает.
    Если Куань об этом спрашивает, может быть, можно будет пригласить его в гости и угостить чем-нибудь... Надо только не забыть спросить, как он относится к большим собакам.
    - Я люблю горы и море. Особенно под дождем. И гулять без зонтика, - сейчас Юки могла улыбаться почти беззаботно. - Спасибо. Спасибо, что все это хочешь мне показать. Это так здорово! А где больше всего нравится бывать тебе?

    Способ связи:
    Сообщения

    Как вы нас нашли?
    Знакома с Рю

    Средняя скорость игры:
    Пара постов в неделю, может быть и больше

    Отредактировано Hwang Yeji (08.10.2023 20:50:51)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/245/232046.gif

    +7

    2

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/4/20316.png

    Ready for take off
    Добро пожаловать на форум
    Don't fight the feeling!
    Перед началом игры нужно заполнить организационные темы.

    Список персонажей и занятые внешности
    Личное звание
    Выяснение отношений
    Поиск соигроков

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/4/701469.png

    0

    3

    ХРОНОЛОГИЯ:

    'Cause it makes me that much stronger
    Makes me work a little bit harder
    It makes me that much wiser
    So thanks for making me a fighter

    Made me learn a little bit faster
    Made my skin a little bit thicker
    Makes me that much smarter
    So thanks for making me a fighter

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/245/188719.gif

    [20.09.2023] Там рождаются новые звезды и в горах расцветает миндаль

    Отредактировано Hwang Yeji (23.10.2023 09:29:21)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/245/232046.gif

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Hwang Yeji


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно