Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Choi Chanhee


    Choi Chanhee

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/194/913808.gif
    New [THE BOYZ]
    Choi Chanhee
    Чхве Чанхи

    Дата рождения: 25.04.1998

    Ориентация: предпочитает женщин, но и от внимания мужчин не отказывается

    Деятельность: администратор в арт-пространстве «Резонанс», студент (учится в магистратуре заочно, специальность - психология)

    Родственные связи: родители где-то там, ребенок в Сеуле, но в его документы Чанхи не вписан

    Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь, ты увидишь, там все горит огнем.
    Через день будет поздно, через час будет поздно, через миг будет уже не встать.

    I. Родился в маленьком городке, который справедливее было бы назвать большой деревней, всегда мечтал уехать, несколько раз сбегал из дома, потому что обстановка в семье была мягко говоря напряженной, в конце концов перебрался к очень дальним родственникам, зато в пригород Сеула, так что в старшую школу он ездил в столицу. С этими дальними родственниками вполне ожидаемо тоже были проблемы, чтобы вносить свою долю в бюджет, Чанхи после школы подрабатывал то официантом, то мойщиком посуды, то курьером и так познакомился с красивой и, как выяснилось позже, богатой и влиятельной женщиной, которая предложила ему платить за услуги совсем другого рода. Он согласился, а она взамен побеседовала с его родственниками и успокоила его родителей, в итоге все стали как шелковые, а он спокойно доучился.
    II. Хотя изначально с покровительницей его связывали исключительно деньги, впоследствии они стали по-настоящему близки и привязались друг к другу, тайная связь "для здоровья" превратилась в сильное чувство. Тем больнее было Чанхи, когда выяснилось, что его любимая женщина беременна и хочет оставить ребенка, потому что из-за каких-то проблем уже и не надеялась родить, а тут вдруг такое чудо. Он не был готов к такой ответственности, ему только только-только исполнилось шестнадцать, когда она сообщила ему эту новость. Он очень старался сохранить отношения, пытался как-то подготовиться, настроиться, убедить себя, что он сможет быть рядом, но все оказалось зря: в итоге эта женщина вышла замуж за какого-то своего друга, который в итоге и стал отцом ребенка по документам. В качестве прощального подарка Чанхи получил очень приличную сумму на счет, но он долго не решался тратить эти деньги - брезговал, обижался и просто был в отчаянии.
    III. Хотя это было довольно абсурдно, Чанхи до самого окончания старшей школы и отъезда из Сеула боялся, что где-нибудь всплывут какие-то фотографии или что-то еще, подтверждающее его связь с той женщиной, и у них обоих будут проблемы. Из-за этого страха он не стал поступать в университет в столице и сразу готовился к поступлению в Пусанский национальный университет. Из-за проблем в семье, печального опыта с насилием, несчастной первой любви и страха перед ответственностью он решил стать психологом, чтобы если не помогать другим, то уж хотя бы в себе точно разобраться. Спойлер: идея была заведомо провальной.
    IV. Поступить с первого раза Чанхи не удалось, и он целый год потратил на дополнительную подготовку, работая где придется, лишь бы хватало денег на аренду комнаты. Закончив бакалавриат и осознав, что понятнее что-то не становится, но проблемы каким-то чудом уходят сами собой (взросление - оно такое, да), Чанхи решил, что в магистратуре будет учиться заочно, потому что пора бы уже и работу найти, и квартиру какую-то снять или хотя бы снова комнату, а не ютиться в общежитии. Конечно, о работе по специальности пока не могло быть и речи - снова настало время работы официантом, курьером, продавцом и так далее.
    V. Осенью 2023 года Чанхи наконец-то повезло - его взяли на работу администратором в арт-пространство "Резонанс", где он часто бывал и успел стать завсегдатаем многочисленных мастер-классов и открытых уроков, несмотря на то, что у никогда ничего не получалось хотя бы не ужасно, не то что хорошо. Ему просто очень нравится сам процесс узнавания и чего-то нового, ощущение причастности и сама атмосфера. Ну а то, что коллектив творческий, и он вроде бы тоже должен был бы таким быть... Так он же в музыкальной школе учился! И даже ее (с горем пополам) закончил, хорошо поет, умеет играть на клавишных. Чем не творчество?

    In This Moment - "The In-Between"; Das Ich - "Schwarzes Gift", "Nähe"
    - Любит много ходить пешком и делать фотографии города, природы, животных, но почти никогда не фотографирует людей.
    - Любит фэнтези - и книги, и фильмы, и дорамы, и игры.
    - Нетерпеливый, но любит собирать конструкторы и в процессе почти не психует.
    - Очень любит котиков и других милых и пушистых животных.
    - Любит мягкие безразмерные свитера и толстовки, пушистые пижамы, уютные пледы. В плохом настроении может весь вечер просидеть, завернувшись в одеяло.
    - Очень тактильный, зависим от объятий, болезненно реагирует, когда его отталкивают или не позволяют прикасаться. Обожает сидеть на коленях, может часами перебирать волосы симпатичного ему человека.
    - Нежный, но вредный; на самом деле мало чего боится и со многим прекрасно справляется самостоятельно, но любит, когда ему помогают, окружают его вниманием и заботой, оберегают, даже когда в этом нет никакой необходимости.
    - Любит и умеет готовить, но в остальном в быту ужасен и может сломать что угодно.

    Пост от любого персонажа

    — Это невыносимо, — Нью говорит как есть, нет смысла отрицать очевидное. В конце концов, его новый напарник должен понимать, что его может снова накрыть, должен знать, что может помочь остановить это. Они должны помогать друг другу. — Он... Был больше чем привычным и знакомым человеком. И больше, чем напарником и другом. Он... Единственный близкий человек. Предельно близкий.
    Такое заменить в принципе невозможно, но это и не нужно. Это начало совершенно новой истории, и Чанхи, к счастью, это понимает и не ждет, что все будет как раньше.
    — Спасибо, я... Наверное, мне нужно было выговориться. Мне очень страшно, но я хочу научиться быть хорошим напарником не только для одного человека. Я хочу научиться работать с тобой, — очевидно, что Нью сразу к Кью очень тянется, что он привык к очень доверительному общения с напарником. Это для всех остальных он загадка, но... Невозможно же закрыться вообще от всех. Так и с ума сойти недолго. — Хочу тебе доверять. Для меня это сложно, я вообще-то боюсь людей... Но мы же должны сработаться. Стать единым целым, стать совершенным оружием. Мы лучшие из лучших, и это чего-то да стоит, да?
    Теперь, когда Чанхи уже полегче, он быстро ест, держа сэндвич постоянно около рта, словно хомячок. Он откусывает очень маленькие кусочки, жует быстро-быстро, глаза скошены к переносице — зрелище и умилительное, и уморительное. Неудивительно, что прошлый напарник любил подкармливать его всякими булочками.
    — Агент Енхун, — вздыхает Нью. — Ким Енхун. Если ты что-то знаешь, я хотел бы это услышать, даже если будет очень больно. Самая горькая правда всегда лучше неведения.
    Он точно знает, он множество людей измучил полуправдой и искусной ложью, он знает цену правды. Так странно понимать, что сейчас это он стал тем, кто пытается узнать хоть что-нибудь. Так иронично... Но жизнь вообще странная штука.
    Доев сэндвичи и допив кофе, агенты Кью и Нью теряются в лабиринте улиц, город постепенно накрывают сумерки, здания расцветают разноцветными вывесками и огнями. Чужой город кажется даже красивым. Чанхи всматривается в лица устриц и думает, что Енхун, возможно, застрял где-то в Зазеркалье и не может выбраться. Это звучит как разумная версия, но если другие агенты говорят, что надежды нет... И Чанмин тоже ничего не знает. Не знает — или знает, но не имеет права рассказывать? Это тоже звучит разумно. Нью должен верить своему напарнику, это основа слаженной работы.
    Нью знает, что не может верить никому.
    И даже самому себе...

    Способ связи:

    ВК, ТГ

    https://vk.com/id503323720
    telegram: @Jubel_jubeL

    Как вы нас нашли?
    Не терял

    Средняя скорость игры:
    Много, быстро

    Отредактировано Choi Chanhee (21.01.2024 14:57:08)

    +3

    2

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/4/20316.png

    Ready for take off
    Добро пожаловать на форум
    Don't fight the feeling!
    Перед началом игры нужно заполнить организационные темы.

    Список персонажей и занятые внешности
    Личное звание
    Выяснение отношений
    Поиск соигроков

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/4/701469.png

    0

    3

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/194/278025.gif

    [20.05.2023] В поисках приключений
    [21.10.2023] À nos voeux sacrés
    [04.11.2023] Sweet desire taking me


    [AU] Undercover
    [AU] Ein Schelm, wer Böses dabei denkt

    +

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/194/148467.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/194/345665.gif

    Отредактировано Choi Chanhee (21.01.2024 15:13:27)

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Choi Chanhee


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно