Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Lee Juyeon


    Lee Juyeon

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/200/408511.jpg
    Lee Juyeon [THE BOYZ]
    Lee Juyeon
    Ли Джуён

    Дата рождения: 15.01.1998

    Ориентация: би

    Деятельность: певец, танцор, продюсер

    Родственные связи: мама, отчим, сестра - проживают в Европе

    Я пишу иначе, чем говорю, говорю иначе, чем думаю, думаю иначе, чем должен думать, и так до самых темных глубин.
    Джуен родился в Корее, но после развода родителей уехал с мамой сперва в Бельгию, потом в Австрию, где жил с мамой, ее новым мужем и их общим ребенком. С оставшимся в Корее отцом в детстве почти не общался, но они смогли наладить общение, когда он стал подростком. Несколько раз Джуен приезжал к отцу в Пусан, обсуждалось, что он мог бы поступить в Пусанский национальный университет, но в конце концов он все-таки предпочел учиться в Вене.
    Джуен с детства интересовался музыкой и хореографией, позже к ним добавились философия и литература. Благодаря этому он, с одной стороны, стал человеком начитанным и способным поддержать почти любую дискуссию, но, с другой стороны, достаточно сильно оторван от реальности, живет где-то среди рассуждений Кафки и Сартра, потерян в собственных мелодиях и текстах песен.
    Пока Джуен учился в старшей школе и получал высшее образование, он часто принимал участие в музыкальных и танцевальных конкурсах, пробовал свои силы в поэзии и прозе. Он всегда хотел создавать собственную музыку, к первому музыкальному коллективу он присоединился в пятнадцать лет, в двадцать у него была уже собственная команда, получившая название Penumbra, понимавшая и принимавшая его стиль и то, что он пытался выразить в лирике. Сформировать постоянный состав этой команды, однако, он никогда не пытался, поскольку вокал и партии скрипки и клавишных привык записывать самостоятельно, а смена остальных музыкантов ему не мешала, собираться всем вместе приходилось только для живых выступлений, что случалось нечасто. Penumbra работает со стилями dark wave, dark ambient, EBM, gothic metal, выпускает песни на английском языке, иногда делает немецкие и французские версии самых популярных треков.
    Список альбомов Penumbra по состоянию на начало 2024 года:
    - Stars, scars and silver moonlight - 2018;
    - Your darkness calls me - 2019;
    - Abyss inside - 2020;
    - Don't turn on the light - 2021;
    - Half-light, half-darkness - 2022;
    - Let me cover you with my shadow - 2022 (лучшее за пять лет);
    - Star-crossed, scar-bound - 2023.
    Фирменный стиль Penumbra - вкрадчивый шепот, очень мягкий, немного хриплый вокал, иногда, когда нужен особенно яркий, почти истерически акцент, срывающийся в крик; объемное, атмосферное звучание, включающее звуки природы - дуновение ветра, шум дождя, скрипы, шорохи, шаги; мрачные тексты об одиночестве, поисках смысла, месте человека во вселенной; клипы в темной эстетике, с большим количеством крови, с чудовищами, насилием, цепями, веревками, часто с кладбищенскими пейзажами и подземельями, почти всегда черно-белые; обложки альбомов и фотосессии всегда черно-белые с красными элементами; огненное шоу на живых выступлениях; элементы хореографии в клипах и на выступлениях, рваные, дерганые, жутковатые движения сменяются плавными и томными, подчеркнуто мягкими.
    Имена музыкантов неизвестны публике, все используют псевдонимы. Джуена знают под псевдонимом Dark Moon.
    В 2023 году Джуен потерял двух близких людей: девушку, с которой он жил уже три года, и отца, скончавшегося после долгой болезни. Это случилось накануне выхода альбома группы, и сразу после его выпуска Джуен объявил о том, что Penumbra на неопределенный срок приостанавливает деятельность - ему нужно было прийти в себя, кроме того, ему пришлось поехать в Корею и заняться оформлением наследства - у отца в Пусане были бизнес и недвижимость, и оформление бумаг затянулось. Возвращаться домой Джуену не хотелось, и он какое-то время отдыхал от Европы и привычного круга общения, а потом начал все больше погружаться в корейскую музыку - и понял, что он может принести много нового. Он написал несколько песен в привычной манере, но на корейском языке, сделал акцент на электронном звучании, почти отказавшись от скрипки, кроме того, подготовил гораздо более сложную, чем обычно хореографию, решив сделать ставку на зрелищность (правда, от рейтинга 21+ пришлось отказаться). Найти того, кто согласился бы работать с таким материалом, удалось не сразу; песни были записаны в ноябре 2023 года в Y-Sound, но пока официально не выпущены, релиз запланирован на февраль 2024 года. В Корее он планирует продвигаться под именем Ju-L.
    Джуен принял решение остаться в Пусане на неопределенный срок, работу с Penumbra он планирует возобновить летом, пока и он, и другие участники группы готовят материал и обсуждают концепт будущего альбома, который получил рабочее название Neomenia, что означает то же самое, что и европейский псевдоним Джуена - новолуние; это связано с тем, что этот альбом получается очень личным, и тексты песен отражают переживания не лирического героя, а самого Джуена, хотя он всегда старался избегать этого.
    Джуен пока не решил, что будет делать с доставшимся по наследству бизнесом, вероятно, он продаст его и вложит деньги во что-то другое; квартиру в центре Пусана и дом в пригороде он продавать не собирается, но планирует полностью их переделать под себя.
    Samsas Traum - Die Zähne in der Hand
    - Фанат группы Samsas Traum, был на нескольких концертах, есть подписанный Александром Каште альбом.
    - Поклонник классической музыки, при возможности посещает концерты, также любит оперу.
    - Любит простую сытную еду, не разбирается в высокой кухне и винах.
    - Несмотря на мрачный образ, на самом деле добрый и несколько наивный человек, очень терпеливый и спокойный.
    - Не умеет водить машину.
    - Говорит на корейском, немецком, французском и английском языках, знает итальянский на уровне выпускника консерватории.
    - Любит кошек, себя всегда отождествлял с вальяжным, но любопытным котом.

    Пост от любого персонажа

    — Нет, стрела улетела недалеко, потому я и смог так быстро добраться до замка, — да, иначе был бы принц уже венчан с той жуткой девицей, напоминавшей огромного жирного бегемота. — Мой отважный Конкорд... Боюсь, эта стрела вонзилась ему прямо в грудь.
    И все же Джуен бросился на помощь Кевину, письмо которого было лентой привязано к этой стреле. Та самая алая шелковая лента, уже изрядно запятнанная кровью, все еще держалась на запястье рыцаря, но обратил ли на это внимание принц?
    — Я мало что смыслю в ранах, потому... Надеюсь, он все же выживет, прошу вас, помолитесь за его здоровье. Этот человек мне дорог, мы через многие странствия и сражения прошли вместе... К тому же, без него наше путешествие будет куда более тяжелым. Я хорош в бою, но не во всем остальном, — а в повседневной жизни мужчина привык полагаться на оруженосца, слуг, попутчиков, в конце концов. Выжить без их помощи он смог бы, он вообще был человеком неприхотливым, но заставлять мириться с такими тяготами принца?! — Боюсь, если мы останемся вдвоем, мою заботу вы сочтете весьма неумелой и неуклюжей.
    Скромность украшает, здравый смысл украшает тем более... И все же хотелось надеяться на лучшее. Но кому не хотелось бы?
    — Без всякого сомнения вы будете желанным гостем и в Камелоте, и где угодно, — рыцарь почтительно склонил голову и наконец-то улыбнулся своему спутнику, хотя взгляд его по-прежнему выражал тревогу и сосредоточенность. — Я был бы счастлив сопроводить вас ко двору его величества. Но важнее всего для меня сейчас обеспечить для вас возможность путешествовать в безопасности... Позвольте же мне, о мой принц, принести вам сейчас обещание, что я не покину вас до тех пор, пока вы не окажетесь в месте, где вам не будет угрожать ваш отец или его приспешники. Примите это обещание, прошу вас, и позвольте мне и дальше носить на запястье эту ленту как знак вашего высочайшего расположения и того, что судьбы наши теперь связаны.
    И Джуен остановил своего строптивого коня, и спешился, и опустился на одно колено, обнажив меч и вонзив его в мягкий болотный мох.
    — На своем мече я клянусь защищать вас, мой принц. Моя жизнь от первой раны и до последней капли крови принадлежит вам, покуда я не доставлю вас туда, где вы будете в безопасности, или же пока вы сами не освободите меня от данного обета, — торжественно произнес он. — И ничто не встанет между мною и моим долгом перед вами. В этом я клянусь, и да обрушатся на меня бесчисленные бедствия, если я нарушу свою клятву!
    Закончив говорить, рыцарь стянул перчатку и провел ладонью по лезвию, скрепляя клятву своей кровью, а потом прижал окровавленную руку к краю шелковой ленты, охватывавшей его запястье. Затем он протянул руку раскрытой ладонью вверх принцу.
    — Даруйте мне еще одну милость, мой принц, перевяжите этот порез своим платком, — попросил он. Теперь уже в его взгляде мерцали нежные золотистые искорки. — И позвольте мне сохранить его и носить его всегда при себе.

    Способ связи:

    +

    https://vk.com/id503323720
    telegram: @Jubel_jubeL

    Как вы нас нашли?
    -

    Средняя скорость игры:
    Как получится

    Отредактировано Lee Juyeon (23.01.2024 18:31:05)

    +6

    2

    Добро пожаловать!

    https://forumstatic.ru/files/001b/57/10/34779.jpg

    Ready for take off

    Перед началом игры нужно заполнить организационные темы.

    0

    3

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/200/879517.gif

    [28.09.2023] À midi ou à minuit
    [20.12.2023] I will get to know you
    [19-21.04.2024] Tropical romance flavor

    Отредактировано Lee Juyeon (23.04.2024 17:47:45)

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Lee Juyeon


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно