Постописцы апреля
    Нужны в игру
    Don't even know just how close I've come to the fire
    After the calm lies the storm been walking the wire

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Kim Junkyu


    Kim Junkyu

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/276/29344.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/276/133400.jpg

    Junkyu [TREASURE]
    Kim Junkyu
    Ким Джункю

    Дата рождения: 09.09.2002

    Ориентация: кажется, все-таки би

    Деятельность: трейни агентства KJ Entertainment

    Родственные связи: родители, старший брат

    Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не.
    ~ Родители и старший брат - нормальные серьезные люди с нормальной работой, Джункю один такой мечтательный и творческий, и на него все родственники давно махнули рукой и признали безнадежным.
    ~ Отец и старший брат работают в GYFL Civil, а мама врач в Busan Health Optima.
    ~ Джункю с детства занимался вокалом и танцами, но на прослушивание отправился тайком и не сразу решился сказать родителям, что прошел его.
    ~ Стал трейни в 2017 году, как раз успев закончить среднюю школу. Проходил стажировку в Сеуле в одном агентстве с Пак Сонхва. Был влюблен в него по уши, но ни разу не решился как-то показать ему свои чувства - слишком смущался, а еще боялся, что их выгонят, если кто-то что-то такое заметит.
    ~ Когда и он, и Сонхва не попали в группу, страшно расстроился, за Сонхва сильнее, чем за себя, ведь он такой нежный! Еще больше расстроился, когда Сонхва перешел в другое агентство. Сам сменить компанию не решился.
    ~ Кажется, единственным человеком, который всегда верил в Джункю, оказался Канемото Йошинори, его друг еще с дошкольных времен, любимый хен, который ближе, чем родной брат. Они всегда поддерживали связь, если отбирали телефон, Джункю выпрашивал возможность позвонить или написать за... Правда за что угодно. Лучше не вспоминать об этом.
    ~ Другой близкий друг Джункю - Чон Уен, они подружились уже в Сеуле и тоже стараются всегда быть на связи. Джункю считает Уена очаровательным и очень сексуальным и часто говорит ему об этом.
    ~ До двадцати лет легко набирал вес и легко худел, постоянно получал нагоняи за пончики и чипсы, вечно сидел на диетах, которые слишком часто нарушал, из-за запрета на вкусняшки часто рыдал по несколько ночей подряд.
    ~ Поскольку часто не понимал, за что его в очередной раз ругают, привык извиняться на всякий случай и врать с честными глазами. Нервный, боится, что на него будут кричать, а он опять не поймет из-за чего. Старается избегать конфликтов, потому что не умеет с ними справляться, просто плачет и все.
    ~ Очень тактильный, виснет на понравившихся ему людях как коала, если чего-то боится, пытается за кого-нибудь спрятаться и обнять со спины, чтобы его защитили. Боится спать один, ему нужно кого-нибудь обнимать, чтобы ничего плохого не снилось.
    ~ Поскольку при нем из агентства выгнали несколько трейни, которые пытались тайком с кем-то встречаться, очень боится выражать романтический и сексуальный интерес, настолько запуган, что до сих пор ни с кем даже не целовался, хотя хочется уже безумно.
    ~ Участвовал в шоу на выживание в 2023 году, и это был ужасный опыт: участникам удавалось спать в лучшем случае по паре часов за сутки, они не успевали есть, очень много тренировались и буквально валились с ног от усталости, было много травм, ребята часто падали в обмороки. Джункю побоялся сказать, что ему нужна помощь, когда потянул связки на лодыжке, испугался, что его выгонят, в итоге вылетел из шоу в финальном раунде, неудачно приземлившись на больную ногу и испортив хореографию. Выбравшись со сцены, потерял сознание от боли, очнулся уже в больнице после операции - связки пришлось сшивать. Агентство расторгло контракт, не оплатив лечение.
    ~ Вернувшись в Пусан, проходил реабилитацию - и физическую, и ментальную, у Джункю был нервный срыв. Родители уговаривали его поступить в колледж, но он хотел попытаться пройти прослушивание еще раз, когда восстановится, и на его стороне были только Йошинори и Уен, который тоже переехал в Пусан и устроился в KJ Entertainment, причем рассказывал о новой работе только хорошее.
    ~ В феврале 2024 года набрался смелости и пришел в KJ Entertainment, хотя агентство не проводило никаких прослушиваний, выпросил встречу с директором и уговорил его оценить его танцевальные и вокальные навыки, подготовил выступление на выбранную Чон Юнхо тему и с 1 марта 2024 года стал трейни, дебют запланирован на конец 2024 или первый квартал 2025 года.
    ~ Осознав, что попал в агентство, где теперь продвигается Сонхва, упал в обморок. В столовой. При всех. К счастью, отделался всего лишь синяками, ну и стыдно было очень. О причине обморока так никому и не рассказал.
    ~ Несмотря на напряженный график, всегда находит время, чтобы пообщаться с Йошинори, по которому безумно соскучился за годы разлуки. С Уеном тоже общается много, но пока не решается познакомить друзей между собой.
    ~ Живет в общежитии KJ Entertainment вместе со своим менеджером, потому что одному очень страшно.
    ~ Никак не может поверить, что в новом агентстве к нему относятся по-человечески и заботятся о нем. На всякий случай пока никому не доверяет, кроме Уена.
    ~ Боится щекотки, высоты и жуков, даже самых маленьких.
    ~ Хорошо говорит на японском и английском.
    ~ Часто попадает в глупые ситуации из-за того что выглядит максимум на пятнадцать-шестнадцать лет.
    Крыс & Шмендра - Маятник
    - Любимый цвет - черный.
    - Увлекается оригами.
    - Любит травяные, ягодные и фруктовые чаи.
    - Мечтает сделать татуировку на спине, но боится, что это будет очень больно.
    - Любит уютные худи с капюшоном и яркие кеды.
    - Прячет упаковки со снэками и сладостями, опасаясь, что его снова посадят на строгую диету.

    Пост от любого персонажа

    Слэйд повидал столько всякой хрени, что прикид Фонаря уже едва замечает - это он, пожалуй, зря, опытный Фонарь даже для него был бы серьезной проблемой; он расслаблен и просто ничего не хочет замечать, потому что отпуск у него случается раз в несколько лет и продолжается, как правило, совсем недолго, если удастся урвать неделю - считай, повезло. Так что он совершенно искренне пялится на дурацкий зонтик на коктейле, думая о чем-то своем, далеком и прекрасном, и это даже не бестактность - он просто бессознательно надеется, что это все-таки ни к нему, что он еще хотя бы пять минуточек может просто поваляться на солнышке, страдая ерундой от всего сердца.
    - Добрый день, - но приходится все-таки вернуться в реальность, и он ставит бокал с остатками полосатого коктейля на стол, провожая его грустным и разочарованным взглядом. Он заебался - и на несколько секунд это может видеть и Кейт, пока он не изображает на своем лице вежливо-наглую улыбочку. - Мы знакомы?
    Он не помнит никого, кто любил бы "Голубые Гавайи" - память у него достаточно хорошая, чтобы помнить даже такую хрень. Но начало разговора явно заслуживает внимания, с ним так обычно не разговаривают. Слэйд спускает ноги с лежака, кое-как вставляет их в шлепанцы, даже не понимая, что тянет время, потому что говорить о чем-то серьезном ему ну очень не хочется. Все-таки вздыхает.
    - Я так понимаю, вы здесь не для того, чтобы предложить мне попробовать "Голубые Гавайи"? - Точно, не для того. Его вообще не часто угощают коктейлями, а эта девушка ведет себя вообще не так, как с ним обычно держатся люди и женщины в частности. Любопытно.
    - Что она натворила в этот раз? - Так вот в чем дело! Это, однако, повторяется в последнее время слишком часто. - Я плохой отец, лекцию о том, что я должен был делать и чего не делаю сейчас, можете пропустить. Я и так знаю, что все дерьмово.
    Ага, знает и не собирается отрицать, потому что действительно хорошо это понимает и действительно не знает, как с этим справиться. Он бы хотел исправить - многое исправить, но некоторые вещи исправить просто нельзя. Например, то, что до четырнадцати лет Роуз он вообще не знал, что у него есть дочь.
    - Скажите лучше, что я могу сделать, - Слэйд смотрит на свой коктейль, качает головой, выбрасывает соломинку и допивает его через край. - И сколько вы хотите за информацию о моей дочери.
    Он заебался. Он совсем заебался, но он в любом состоянии потащится спасать Роуз - это ясно сразу. Это его слабое место. Он слишком многое просрал, чтобы сейчас сидеть спокойно и пускать все на самотек.

    Способ связи:
    Сообщения

    Как вы нас нашли?
    Позвал Уен

    Средняя скорость игры:
    Медленно, пара постов в неделю

    Отредактировано Kim Junkyu (10.03.2024 20:31:11)

    Подпись автора

    Мается, мается маятник, крутится-бьется пружинка в часах,
    Сколько еще мне осталось, кукушка? До взрыва вселенной и ветра в моих волосах...

    +7

    2

    Добро пожаловать!

    https://forumstatic.ru/files/001b/57/10/34779.jpg

    Ready for take off

    Перед началом игры нужно заполнить организационные темы.

    0

    3

    [03.03.2024] Что отнято судьбой, а что подарено...
    [05.03.2024] Nichts was uns hält!
    [07.03.2024] I wanna feel alive

    Отредактировано Kim Junkyu (01.05.2024 19:12:04)

    Подпись автора

    Мается, мается маятник, крутится-бьется пружинка в часах,
    Сколько еще мне осталось, кукушка? До взрыва вселенной и ветра в моих волосах...

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Nothing compares to you » Kim Junkyu


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно