Can’t figure out the ending of my dramarama
    Korea
    Busan
    2024
    Постописцы сентября
    Нужны в игру

    Don't fight the feeling

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Now you gonna take me there » Выяснение отношений - 3


    Выяснение отношений - 3

    Сообщений 91 страница 120 из 147

    1

    Who do you love?
    В этой теме вы можете найти друзей, врагов, любимых, коллег, знакомых – всех, кто вам нужен для интересной и яркой игры.

    0

    91

    Ну-ссс, приступим)) Итак, во-первых, мне бы хотелось выяснить, кто тут еще остался из тех с кем я дружил с прошлого раза и с кем можно продолжить ветки.
    И естественно, друзья (живу один, могу прибрать кого-то нуждающегося в соседи), лучший друзья, те от кого можно получить дружеский втык, и конечно же коллеги.
    Чем больше, тем лучше))
    Аушки и маски тоже можно, но лучше маски, с аушками я не очень дружу.

    0

    92

    Kim Sun-woo, мы с тобой, кажется, только собирались пообщаться, но так и не играли

    0

    93

    Kim Sun-woo, я поступил в магистратуру, практику собираюсь проходить в GYFL Engineering. Возможно, мы как-то пересечемся и при разных направлениях компании и специальностях

    0

    94

    Kim Sun-woo, Jeong Wooyoung, Takata Mashiho,
    Мы все почти ровесники, попробуем собрать компанию?

    0

    95

    Я обещала Сыльги маску, сделала для одного эпизода, но если кто-то еще хочет пообщаться, буду рада) Кратко - тут: Park Yuna

    [nick]Park Jihyo[/nick][status]Like candy sugar, so sweet[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/331/970905.jpg[/icon][sign] Honey, you know the way to my heart
    Like strawberry lemon on ice
    Every sip feels like I'm back at the start, I
    I, I need it tonight

    [/sign][lz1]Пак Джихё[/lz1][lz2]Кондитер, хозяйка студии MarshMeows[/lz2]

    +1

    96

    Ну что, все нужно заново выяснить?)

    0

    97

    Жду всех любителей рока, байков и хорошей выпивки)

    Подпись автора

    варьете

    0

    98

    Lee Donghun написал(а):

    Жду всех любителей рока, байков и хорошей выпивки)

    Опа, опа, нам надо зазнакомиться

    Подпись автора

    Я не знаю ответов  ни старых, ни новых.
    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t126374.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t674138.gif
    Я храню твоё имя в названиях песен.

    0

    99

    Lee Minso написал(а):

    Опа, опа, нам надо зазнакомиться

    Причем несколько лет назад?)
    Или будем считать, что ты все эти годы проезжал мимо?))

    Подпись автора

    варьете

    0

    100

    Lee Donghun написал(а):

    Причем несколько лет назад?)
    Или будем считать, что ты все эти годы проезжал мимо?))

    А несколько это сколько лет назад лучше?)) 3-4?

    Подпись автора

    Я не знаю ответов  ни старых, ни новых.
    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t126374.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t674138.gif
    Я храню твоё имя в названиях песен.

    0

    101

    Roh Hyunwoo, да! И вообще ты теперь в нашем агентстве, у тебя нет шансов не попасться мне!

    0

    102

    Roh Hyunwoo, могу быть твоим подписчиком до того, как ты приехал

    0

    103

    Я выползаю из спячки, хочу найти новые знакомства - я многое пропустил((
    Кто-нибудь хочет пообщаться?

    +4

    104

    Takata Mashiho,
    Хочу с тобой дружить, семпай!)

    0

    105

    Ishida Yukio, а со мной ты когда играть пойдешь?!

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/166/220166.jpg

    0

    106

    Lee Keonhee, мы в разных отделах, но можно поискать точки соприкосновения

    Подпись автора

    by GUEVARA

    0

    107

    Choi Inseong,
    Я намного младше, это не помешает?

    0

    108

    Ishida Yukio, хочешь, будем знакомы давно, например когда-то учились в одной школе? Или жили рядом?

    0

    109

    Lee Keonhee, если мы говорим о рабочих вопросах - точно нет, если просто об общении - думаю, зависит от того, как именно общаемся

    Подпись автора

    by GUEVARA

    0

    110

    Ищу в первую очередь коллег, во вторую - других знакомых

    0

    111

    Kim Yong Sun,
    Я не совсем коллега, но мы не можем не быть знакомы!

    0

    112

    Roh Hyunwoo, переформулирую - ищу тех, с кем знакома точно именно через агентства) Тебя тоже, получается

    0

    113

    Kim Yong Sun,
    Мы, получается, тоже знакомы)
    Будет хорошо напечатать интересненькие альбомы))

    +1

    114

    Я так и не выяснил нормально отношения, хочу это исправить. Есть кто-нибудь?)

    0

    115

    Wang Zhuocheng написал(а):

    Я так и не выяснил нормально отношения, хочу это исправить. Есть кто-нибудь?)

    я могу
    например знакомство в прошлом на соревнованиях в Китае. Большой зал, разные соревнования по нескольким стилям, сразу несколько рингов и все такое.

    Отредактировано Li Meng Ying (04.10.2024 04:27:00)

    0

    116

    Li Meng Ying написал(а):

    я могу
    например знакомство в прошлом на соревнованиях в Китае. Большой зал, разные соревнования по нескольким стилям, сразу несколько рингов и все такое.

    Я не уверен, что по времени сходимся, надо будет посчитать. В Китае я участвовал в соревнованиях лет до 15-16, после переезда на ринг выхожу только в Корее. Получается в Китае встретиться нужно было успеть до 2011-2012 года, целую вечность назад, это точно вам будет интересно?

    Отредактировано Wang Zhuocheng (04.10.2024 18:52:34)

    0

    117

    Wang Zhuocheng написал(а):

    Я не уверен, что по времени сходимся, надо будет посчитать. В Китае я участвовал в соревнованиях лет до 15-16, после переезда на ринг выхожу только в Корее. Получается в Китае встретиться нужно было успеть до 2011-2012 года, целую вечность назад, это точно вам будет интересно?

    нууу моя старше на 2 года, как раз может уже входить в молодёжную сборную) - поняла. - это было как предложение) если вам не очень подходит тогда я пойду дальше)

    0

    118

    Решил на всякий случай заглянуть сюда, пока пишу анкету.

    Мне 41, я предприниматель. Когда-то хотел заниматься изучением физиологии животных, но предпочел отказаться от этой идеи в пользу более прибыльной, и сейчас у меня питомник (развожу рептилий, которых можно безопасно содержать дома) и сеть зоомагазинов с товарами для экзотических домашних животных.
    В Корею переехал давно, когда бизнес в Китае стабилизировался, и его можно было доверить управляющим. В Пусане только начинаю все выстраивать.
    Женат, но жена и дети несколько лет назад вернулись в Китай, потому что дети так и не смогли приспособиться к учебе в корейской школе, были проблемы с травлей. Из-за того, что я с ними не уехал, поссорился и со своими родителями, и с тестем и тещей. В глазах родных я плохой муж и отец, и я давно с этим смирился, меня совесть не мучает.

    Люблю серфинг и вообще отдых на воде, есть свой катер. Когда есть время, стараюсь выбираться в места, где еще не бывал, люблю путешествовать в разных форматах, как один, так и с компанией.

    Хотел бы найти друзей, партнеров, постоянных клиентов и так далее.

    P.S. В анкете немного другие сроки получились

    Отредактировано Gao Weiguang (08.10.2024 11:41:42)

    +3

    119

    Gao Weiguang,
    У нас с сестрой переездной контактный зоопарк и на какое-то время мы приехали в Пусан. Нам точно нужен зоомагазин, в котором мы могли бы постоянно покупать провизию для наших экзотических питомцев. А может, мы в вашем питомнике парочку из питомцев и приобрели?
    В общем, станем вашими постоянными клиентами

    +1

    120

    Kris Wu,
    Я как раз на вашу сестру имею виды! Надеюсь, мы поладим. Ну или не поладим, но это будет не менее интересно. В любом случае, с вами я точно быстро познакомлюсь!

    0


    Вы здесь » Don't fight the feeling » Now you gonna take me there » Выяснение отношений - 3


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно